Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Strikeforce - Emelianenko vs. Silva

  1. #71
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Коментарии с моего блога:

    Смотрел бой с тревогой…оказалось не зря..жаль …жаль Человека показавшему всему миру благородство, скромность, силу и непоколебимую волю русского Война … жаль многих из нас очень быстро забывших как Федор 10 лет трудом, потом и кровью доказывал что Россия рождает Великих бойцов… тех кто говорит “а я ждал подобного” “Федор уже не тот” “пора менять команду”… Жаль что он Уходит(лично я не сомневаюсь что он отдавал себе отчет когда говорил “пора завязывать”..
    Федор вдохновляет, его победы, характер, воля заставляют подниматся когда совсем тяжело..
    Давайте скажем ему Спасибо…
    Федор Емельяненко Герой .

    Александр
    Отличная новость! Наш соотечественник и земляк, многократный Чемпион мира и просто Замечательный Русский Человек Фёдор Емельяненко позволил всем нам вздохнуть с большим облегчением: ОН НЕ УХОДИТ ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА!!! Новость на официальном сайте, кроме того, она подтвердилась ещё одним источником. Пожелаем Фёдору крепчайшего здоровья, счастья и конечно же новых ярких побед. Уверен, что их ещё будет немало. А сказанное на ринге после боя – дай Бог всем иметь такую силу воли и сохранять такое самообладание, как Фёдор Емельяненко! Храни Его Бог!

    Виктор.
    Источник информации: звонили в Оскол людям, знающим Федора.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (17.02.2011), alabaychic (17.02.2011), Napalm (17.02.2011)

  3. #72
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    пора б уже что-то поменять, пока же идет какой-то период становления или даже ломки, мне пока непонятно. а просто вывозить свои бои на "старом багаже" это слишком "по-русски". Видимо в тренировочном процессе "золотая середина" сместилась в сторону меньшего напряжения, необязательно про физику, это скорее всего про выезды за границу для тренировок. ну и самое страшное, заранее извиняюсь, мое предположение, что здесь замылилась-затерялась такая важная фишка, как "все что б ты ни делал делай с удовольствием". Было б иначе, то сам бы искал по всему свету мастеровитых спарринг-партнеров и новые передовые спортивные методики.
    Как пример Шогун, после Японии он подзатерялся, возможно почистился (почему-то я уверен что они все там "закидывались"), снова набрал приемлемую форму и вперед за поясами.
    Давным давно видел сон, о котором я уже как-то писал, в котором бразильцы недобро прикалывались над Федей, но тут жестко встрял Хендо за Федора и посадил всех морально на попу. Так вот, хотелось бы увидеть Федора в профессиональной команде, где есть реальные, и может даже, возрастные чемпионы, кстати каковым и является Хендо или Кутюр.
    Ведь есть прописная истина и она стара как ..... - "как только ты остановишься, так сразу и увидишь удаляющуюся спину", "хочешь быть сильнее тренируйся с сильными" . Не надо слишком личностно к этому относится, т.е. уповать на высшие силы и считать все это чем-то особенным (хотя бои против Брета и Арловского действительно необычны, чья-то помощь присутствовала), это есть работа и она должна быть сделана максимально качественно. А за качеством тоже надо следить и сейчас это не то что было раньше, таких людей как Зуев или ВолкХан рядом нет, эта российская ММА-прослойка к сожалению выпала и не получила должного продолжения-развития. Кто-то должен взять рычаги управления в свои мощные руки.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Боб за это полезное сообщение:

    admin (20.02.2011), alabaychic (18.02.2011), Napalm (18.02.2011)

  5. #73
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Володя ты как всегда в точку.

    На первую страницу пост Боба!

  6. #74
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Володя ты как всегда в точку.

    На первую страницу пост Боба!
    Да не, Кузя, не надо. Я когда написал предыдущее сообщение, то предполагал,что это все-лишь мои домыслы и предположения. Написал потому, что здесь у нас форум.
    А на самом деле может быть куча других причин, от семейных до физическо-телесных, которые висят неподъемными гирями на Феде. А я описал всего лишь ту картинку, которую мне б лично, да и всем нам, хотелось бы считать правдой сермяжной, т.е. вполне обратимой и поправимой. Счас мол Федя глянет незамутненным взглядом на сложившуюся ситуацию и исправит ее. Очень хочется верить в это. Тем боле, что есть прецеденты, а именно Кутюр, Хендо, которых "хоронили" лет 10, или тот же Шогун, я думал,что он отработанный материал, после Японских выступлений с их допинг-контролями.
    думаю,что это на самом деле возрастные изменения. Мы здесь становимся поспокойнее и ленивее, говорят же,что если ты не достиг каких-то высот до 30 лет, то после ничего не светит или просто архитрудно.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  7. #75
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Братва из школы Грейси,по традиции,разбирают поражение Федора



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #76
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сереге ХАритонову удачи. Для меня же как-то этот турнир, в плане моего интереса, закончился. Для меня Федя был и останется №1 и моим любимым бойцом и безболезненно заменить его на Сергея только потому, что он тоже русский, у меня не получится. Вот такое вот мое ММА, державшееся по сути на одном человеке.

  9. #77
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Свой , подожди отчаиваться. А тебе не интересно, что дальше будет с обидциками Федора?
    ГП звезд-тяжеловесов это все же событие.
    Конечно, жаль, что Емельяненко вылетел, но турнир (если не заглохнет) обещает захватывающие бои.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Napalm (22.02.2011)

  11. #78
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Свой , подожди отчаиваться. А тебе не интересно, что дальше будет с обидциками Федора?
    ГП звезд-тяжеловесов это все же событие.
    Конечно, жаль, что Емельяненко вылетел, но турнир (если не заглохнет) обещает захватывающие бои.
    Любопытно, но не более того. Федя-единственный, ради которого я не спал все эти годы ночами, ожидая его утренние бои.Он-Явление ,событие. Другого такого не будет.
    Скажу честно, не люблю ЮФС и очень редко его смотрю. Страйк мне нравится больше, но и там я смотрю далеко не все. Все остальные турниры проходят (кроме М-1) мимо. И так чтобы болеть...в мире только Федор.
    У меня есть надежда на одного парня, но ему еще много надо пройти, чтобы утвердиться.

  12. #79
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    А какого сейчас болельщикам Арловского?Сколько он уже не выигрывал,года три?А ему самому какого?Вот,даже бороду сбрил



    свой, это ГП делался под Федора,и после того как он вылетел сразу переносят четвертьфинал.Бедный Барнетт,вечно он во всем виноват(можно подумать никто не знал раньше где ему можно биться,а где нет).Джош-настоящая жертва ммашного беспредела и уже в который раз.А Федору достанется проигравший пары Оверим-Вердум.Чем плохо?По мне так одинакого.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #80
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •