Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Скандалы

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10

    Скандалы

    Помощник Генерального прокурора США назвала бывшего временного чемпиона ЮФС в тяжёлом весе Шейна Карвина как одно из клиентов продавца фармокологических средств, приговорённого в пятницу федеральным судом к 4 годам тюрьмы за подпольную торговлю анаболичнскими стероидами.

    (фото 2007г)

    Согласно
    AlabamaLive.com, помощник Генерального прокурора Донна Доббинс, упоминула о Карвине всвязи с делом супервайзера компании
    Applied Pharmacy Services Михаэля Беннета, как одного из атлетов, возглавлявших список клиентов. Остальные, названные атлеты это:

    Курт Энгл - бывший Олимпийский Чемпион по борьбе, в настоящее время про-рестлер;
    Боб Ховард - прорестлер, выступающий под именем
    "Hardcore" Bob Holly;

    Тони Фримен - профессиональный бодибилдер (
    "The X-Man.");
    Квенси Тэйлор - профессиональный бодибилдер;
    Деннис Ньюмэн - профессиональный бодибилдер;
    Трой Зиколлото - профессиональный бодибилдер.



    Также было заявлено что помимо названных атлетов ещё двое профессиональных игроков в бейсбол, семеро борцов и шестеро бодибилдеров также упоминаются в записях осуждённого.

    Менеджер Карвина Джейсон Дженнет заявил что у Карвина пока нет комментариев произошедшему, но он вскоре даст свои пояснения.

    Президент ЮФС Дана Уайт заявил что он слышал об этой истории, но поскольку дополнительной информации у него нет, то он воздержится от высказываний на эту тему.


    Согласно материалам уголовного дела, фирма
    APS отгрузила 762 000 дозы анаболических стероидов 17 клиникам и частным врачам в период с 4 апреля 2004 по 30 августа 2006.

    Предполагается что это только малая часть клиентов которую удалось установить.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alabaychic; 16.08.2010 в 18:04.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Боб (19.08.2010), Ksuhina (16.08.2010), Napalm (16.08.2010), Ждамар (17.08.2010)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    И что ему грозит?Вышибут из ЮФС?Вряд ли,он проходит регулярно допинг контроль,его берет независимая комиссия.То есть факты говорят что он чист.Все слова бывшего торговца можно приподнести как сведение счетов или просто бред.Скорее всего его временно отстранят от боев,делая показательный процесс,а потом оправдают и все,скандал утрясется,ИМХО.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Боб (19.08.2010), alabaychic (17.08.2010), Ждамар (17.08.2010)

  5. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Да ничего ему не будет, просто после аналогичной истории Рой Джонс начал проигрывать......
    Скрытый текст:
    Достала уже "охота за ведьмами". Очевидно что колят все и очевидно что всех всё устраивает и никто никогда не будет по-настоящему с фармой бороться.
    Надоело.
    Чувствую себя идиотом.
    Возмущался по поводу судорог Карвина некомпетентностью его врача - типа судороги от недостатка магния в организме - грубейшая ошибка спорт фармоколога. А он ,блин, сидит на станазололе (винстроле), у которого в побочках эти судороги прописаны.
    Прыгает он.
    Да хрен ли там не прыгать на "винни" - вон Бен Джонсон на нём с самолётами на перегонки бегает.


    З.Ы. А вообще, это Леснар наверное настучал - боится реванша
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.08.2010 в 00:59.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (17.08.2010), Боб (19.08.2010), Napalm (17.08.2010), vrnkudo (17.08.2010), Ждамар (17.08.2010)

  7. #4
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Рой Джонс "чист" как младенец! )))) Проигрывать стал, потому что добился всего в этой жизни и постарел)) Дорогу молодым!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Psixopat за это полезное сообщение:

    Боб (19.08.2010), alabaychic (17.08.2010)

  9. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10

    В среду, 26 августа, Федеральный Суд США выдал предупреждение о приостановку деятельности HQ-Streams.com и Johnny Tike для вручение адресатам Судом округа Невада. Предупреждение выдано по требованию Zuffa, LLC, обвинивших HQ-Streams.com и Johnny в незаконных трансляциях событий UFC в интернете, включая события UFC118.

    После получения предупреждения, HQ-Streams.com, осознали незаконность своей деятельности и на сайте появилось объявление: « Всем форумчанам!!! В эту субботу (день проведения UFC 118) у нас не должно быть никаких трансляций UFC 118 !!! Наш сайт не хочет проблем с Zuffa!”

    Zuffa намерены впредь усилить борьбу с ресурсами, ведущими противозаконную деятельность, аналогичную деятельности HQ-Streams.com и добиться прекрашения нелегальных показов в интернете событий UFC, WEC и Pride.

    ufc.com

    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.09.2010 в 15:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (01.09.2010), Napalm (01.09.2010)

  11. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Расскажу историю,которая произошла с самым мощным трекером,"Пиратская бухта".Я не помню досконально цифры,но смысл такой-повязали главу трекера(посещаемость в день насчитывала миллионы)не помню точно где был их порт,то ли Шведция,то ли Швейцария,не важно.В общем по местным законам любой денежный перевод,вне значимости от цифры перевода,оценивался в 50 центов получающим.Если адресат не приходил за переводом накладывался солидный штраф.В СИЗО(грубо) глава трекера передал "маляву",что бы пользователи трекера слали хотябы 5-10 центов на адрес налоговой полиции,которая возбудила против трекера уголовное дело.В течении одной недели пришло более 2 миллионов переводов.Дело было закрыто моментально и Пиратская бухта продолжает нас радовать Отсюда вывод- не хотите проблем,не лезьте к простому люду,пиратство было ,есть и будет.Причем сами то владельцы ресурсов и трекеров ничего не имеют,все делается на энтузиазме для народа.Законники эту войну никогда не выиграют,потому что много хотят с нищих


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2010), vrnkudo (01.09.2010)

  13. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    пиратство было ,есть и будет
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (01.09.2010)

  15. #8
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Роджер Хуэрта ,не так уж давно,был замечен в уличной драке,заступившись за девушку

    http://www.break.com/usercontent/201...-fight-1894739

    "Я подошел к парню и сказал: "Это нельзя делать. Нельзя бить женщину." Видео не показывает всю картину. Сразу после этого он сказал: "Пошел в жопу, я вырублю любую суку, которую захочу." Запись также не показывает, что он пытался ударить меня 2-3 раза сразу после этих слов. Все что вы видите, это как я двигаюсь и уворачиваюсь. Он уже пытался ударить меня в тот момент. Потом парень начинает убегать. Я догнал его и вы видели, что произошло. Я не могу говорить конкретно, что произошло, так как это судебное дело. Но если бы это повторилось, я бы сделал то же самое. Я не сожалею."
    mmaforum.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.09.2010)

  17. #9
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Расскажу историю,которая произошла с самым мощным трекером,"Пиратская бухта".Я не помню досконально цифры,но смысл такой-повязали главу трекера(посещаемость в день насчитывала миллионы)не помню точно где был их порт,то ли Шведция,то ли Швейцария,не важно.В общем по местным законам любой денежный перевод,вне значимости от цифры перевода,оценивался в 50 центов получающим.Если адресат не приходил за переводом накладывался солидный штраф.В СИЗО(грубо) глава трекера передал "маляву",что бы пользователи трекера слали хотябы 5-10 центов на адрес налоговой полиции,которая возбудила против трекера уголовное дело.В течении одной недели пришло более 2 миллионов переводов.Дело было закрыто моментально и Пиратская бухта продолжает нас радовать Отсюда вывод- не хотите проблем,не лезьте к простому люду,пиратство было ,есть и будет.Причем сами то владельцы ресурсов и трекеров ничего не имеют,все делается на энтузиазме для народа.Законники эту войну никогда не выиграют,потому что много хотят с нищих
    Законники эту войну могут выйграть довольно просто, однако исходя из того, что это не делается, значит им это не надо.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение::

    Napalm (03.09.2010)

  19. #10
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Это будет как война с партизанами,не представляю,что они могут сделать,что бы отбить у народа тягу к халяве.По моему это невозможно.Пересажать лидеров?Не поможет.Нужно изменять саму структуру человека на генетическом уровне.Это может только Бог


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •