Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Скандалы

  1. #31
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    admin, статья оч. старая, да и звёзды на плечах давно "забиты" )

  2. #32
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко решил не оставлять без ответа очередную порцию высказываний соотечественника Сергея Харитонова в свой адрес и посредством интернет-портала "Чемпионат.com" ответил обидчику. Напомним, конфликт между спортсменами разразился несколько дней назад, шлейф от которого тянется и по сей день.

    "На все вопросы Харитонова я дал здравые пояснения. Не понимаю, откуда у него вообще возникло желание начать обсуждения других бойцов? Сидел бы и помалкивал. Посмотрите на его интервью, он же сам себе противоречит. То он хочет тренироваться с Федей, то Федя его послал… На самом деле Харитонов в своё время самостоятельно слился, когда у нас была другая промоутерская компания. Мы его тянули за собой, вывели на уровень Прайда, передали знания, научили работать. Но потом он сам "обосрался". Сейчас Харитонов везде говорит, что Федя с ним общаться не хочет, по той причине, что рядом нахожусь я. Хотя я вообще ни при чём, Фёдор взрослый человек и сам выбирает себе круг общения, ровно как и спарринг-партнёров.

    Я ещё месяц понаблюдаю за Сергеем, посмотрю, как он будет себя вести, и если не угомонится, придётся где-то с ним пересечься и до конца разрешить вопрос с нашим пари. Чего впустую языком молоть? Вряд ли, конечно, он согласится встретиться. Харитон привык всё делать исподтишка, а как дело касается конкретики, сразу "уходит в тину": у него сразу наступает нехватка времени, желания и появляются прочие отговорки.

    Я готов биться с ним, но только давайте сначала завершим текущий конфликт, а уже после будем говорить по поводу остальных боёв. Я никогда не увиливал от боя с ним. Даже во времена Прайда я дал добро на организацию нашего поединка, хотя в то время я не хотел биться с ним. Но на то были причины. Как, например, такая, что Харитонов хотел вызвать на бой Федю, который на тот момент был чемпионом. Информацию о намерениях Сергея организовать этот бой могут подтвердить многие азиатские СМИ. Харитон бил себя в грудь, называл себя новым чемпионом Прайда, некорректно высказывался в адрес Фёдора. К слову, по этой причине Федя и перестал общаться с ним. И мне ничего не оставалось, как принять вызов на бой…

    После поражения Серёжа сочинил красивую историю, что, мол, он выходил на бой будучи травмированным и что после этого все его попытки организовать реванш не получили поддержки от меня… Сейчас Харитонов меня не интересует ни как личность, ни как спортсмен, ни как человек. Он просто животное", — цитирует Емельяненко корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (07.08.2011), alabaychic (07.08.2011), vrnkudo (07.08.2011)

  4. #33
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший работник M-1 Global Джерри Миллен выставил на продажу коллекцию видео боев М-1. По словам Миллена, он делает это по той причине, что М-1 до сих пор должна ему большую сумму денег. «Мое расставание с М-1 прошло без каких-либо конфликтов, но они по прежнему должны мне большую сумму денег, — заявил Миллен в интервью middleeasy.com. — Они даже не заплатили комментаторам — Джимми Смиту и Шону Вилоку. Мне пришлось расплачиваться с ними из собственного кармана. Я продаю записи с целью возместить их долг. Я знаю, что в финансовом отношении их положение сейчас очень шаткое».
    Также Миллен поддержал Дану Уайта с его заявлениями, что менеджеры М-1 разрушили карьеру Федора Емельяненко. «Я не хочу говорить что-то плохое о Федоре Емельяненко, но его менеджеры не умеют работать, — считает Джерри. — Дана Уайт прав на сто процентов со всеми своими словами о М-1. Они разрушили карьеру Федора. М-1, как управляющая компания, смешна. Они поставили переводчика Евгения Когана исполнительным директором. В прошлом они могли делать деньги и делали хороший продукт. Теперь они находятся в полном хаосе.Нельзя ставить переводчика во главе компании.»
    Последний раз редактировалось Napalm; 13.08.2011 в 04:11.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.08.2011), Ждамар (13.08.2011)

  6. #34
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    "Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически - спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице.
    Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу 13-го августа.
    По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу "Гараж". Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Известный спортсмен по кличке "Черный тигр" был частым гостем популярного заведения.
    - Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю... - поделился с Life News один из очевидцев конфликта Артем.
    Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.
    - Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать, - продолжает Артем. - Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить.
    Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений.
    Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    Следователям предстоит провести опрос свидетелей и установить картину произошедшего."

  7. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Napalm (19.08.2011)

  8. #35
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Странная ситуация: Что сказал студент девушке все слышали, что сказал Мирзаеву первый раз, опять все слышали, а что сказал потом никто не слышал.

  9. #36
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бля... жесть просто.Вот тебе и дебютировал на Беллаторе.Убил парня не за что и свою карьеру похоронил...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #37
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #38
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. #39
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мне кажется, не все так просто. Стоял, разговаривал с девушкой, тут кто-то начинает заигрывать с этой девушкой. Потом судя по всему нахамили. За что, вполне справедливо получил по лицу.
    Мирзаеву просто не повезло, что у студента оказалась слабая голова и плохие врачи.
    Если верить тому, что пишут, Мирзаев прав.
    Мое мнение, что если к твоей девушке пристают, а тебе хамят, это тело надо бить.

  13. #40
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Если все так и было то согласен.Я тоже никому бы не позволил хамить моей девушке.Я сейчас в шоке от того,что как нелепо закончилась карьера одного из самых перспективных спортсменов.Конечно,он не хотел убивать,это случайность,но убил...бля,я в шоке вообще


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •