Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: UFC 213

  1. #51
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    "Рука не зашла на удушающий, он бороду спрятал, и я давил на нижний край подбородка и челюсть. Первый раз не вышло и вторая попытка не получалась, поэтому я добавил давление ногами на диафрагму, и так как Браун был измотан, это подтолкнуло его к сдаче. Если бы душил только руками, думаю, он бы не постучал. "

    (с)Олейник


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (11.07.2017), Carceri (09.07.2017), NIKODIM (09.07.2017), starik45 (09.07.2017)

  3. #52
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Во-первых, уверен, что Биспинг цинично обоссал бы читерка))) потому что ТДД и выносливость у него получше,чем у Уиттакера, а в стойке он знатный спойлер. Жаль, что мы этого в ближайшее время не увидим.

    Уиттакер менее удобный для Биспинга т.к. отличный, взрывной, техничный ударник...

    А Роберт уже травмировался)) во время боя, о чем и заявил
    Эпично у тебя от Ромеро подгорает )))
    Почти как у Кузи от Величайшего

    Писькина что Ромеро, что Уитакер обоссали бы. О чем говорить, если вечно пьяного пирата престарелый Уитя-химик в глухой КО отправлял
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    DanikS (10.07.2017), NIKODIM (09.07.2017), starik45 (09.07.2017), Viktor555 (09.07.2017)

  5. #53
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Посмотрел Олейника. Алексей красава. Когда его подписывали в UFC, я не понимал, на фиг он нужен им. А теперь хочу его с топами видеть.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Boss (11.07.2017), dantte (09.07.2017), Hellion (10.07.2017), yakudza07 (09.07.2017)

  7. #54
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Эпично у тебя от Ромеро подгорает )))
    По-моему как раз наоборот у меня все отлично - он же проиграл... хотя имхо он и Жакарэ проиграл, да его за уши вытащили

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Писькина что Ромеро, что Уитакер обоссали бы. О чем говорить, если вечно пьяного пирата престарелый Уитя-химик в глухой КО отправлял
    Уитя-химик, возможно, был на пике в тех боях с Биспингом и Рокхолдом. Потом пришла USADA или какой-другой спад случился и его уже даже Гастелум уничтожил. Но почему вдруг 36-летний Белфорт в Бразилии без допинг-контроля вдруг стал престарелым))

    Погоди-ка... так это у тебя от Биспинга подгорает же с тех пор, как он на классе Рокхолда уничтожил
    Последний раз редактировалось deadok; 09.07.2017 в 13:07.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    NIKODIM (09.07.2017)

  9. #55
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Посмотрел Олейника. Алексей красава. Когда его подписывали в UFC, я не понимал, на фиг он нужен им. А теперь хочу его с топами видеть.
    только что увидел)) ибо Браун был #9. Только Федор остался в прошлом и не имеет шансов, а Олейник вот - ГАСовских топов унижает.

  10. #56
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    только что увидел)) ибо Браун был #9. Только Федор остался в прошлом и не имеет шансов, а Олейник вот - ГАСовских топов унижает.

    Ключевое слово "был". Но за Алексея рад. В 40 лет, из них 20 лет, успешно драться на таком уровне. Мужик. Мечтательно: хочу видеть Олейника с Волковом в бою за титул.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Carceri (09.07.2017)

  12. #57
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (09.07.2017), Saku (09.07.2017), starik45 (09.07.2017)

  14. #58
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт больше не доверит чемпионке в легчайшей весовой категории Аманде Нуньес главный бой турнира после ее отказа от боя с Валентиной Шевченко за сутки до поединка. Уайт на пресс-конференции поделился результатами турнира UFC 213.

    О ситуации с Амандой Нуньес:
    «Она прошла утреннее взвешивание, а уже ближе к церемониальному взвешиванию мне позвонили и сказали, что она плохо себя чувствует. Тогда было непонятно ,появится ли она на втором взвешивании, потому что врачам нужно успеть сделать осмотр. Она успела и все было хорошо. Утром я узнал, что она снова себя плохо чувствует и хочет… Она плохо себя чувствует и скорее всего не выйдет на бой. Я спросил врача, что с ней не так. Врачи полностью одобрили ее для поединка, но она себя чувствовала плохо. Она не произносила: «Я отказываюсь сражаться». Она сказала, что плохо себя чувствует и она не в порядке. По моему мнению тут проблема на 90% в настрое и на 10% в состоянии здоровья. Ситуации с ухудшением здоровья бойца происходят постоянно, но не уверен, что подобные этой когда-либо случались.
    Я больше не поставлю ее во главе турнира. Мы работаем над переносом боя».

    О компенсации Валентине Шевченко за отмененный бой:
    «Компенсация? Полагаю, она получит 70 тысяч».

    О победе Роберта Уиттакера над Йоэлем Ромеро:
    «Роберт дрался фактически на одной ноге после второй минуты первого раунда. Ему невероятным образом удавалось избегать тейкдаунов, и справляться с клинчами. Я был рядом с секундантами Уиттакера и слышал, как они очень умело подсказывали ему по ходу боя и успешно переводили внимание Роберта с травмированной ноги на цели»

    О следующем бое чемпиона Майкла Биспинга:
    «Нет, боя с Сент-Пьером не будет. Я уже достаточно часто это повторяю в последнее время. Должен состояться бой Уиттекера и Биспинга. Не утверждаю, что мы проведем этот бой в Австралии, но мне хотелось бы сделать именно так»

    О поединке Алистара Оверима и Фабрисио Вердума:
    «Всем было очевидно после второго раунда, что Вердум обязан добыть досрочную победу. Как оценить третий раунд? 10-8. Не уверен. Лично я считаю, что для такой оценки боец должен показать более убедительное доминирование. Победа была у него в руках, Алистар стоял напротив него и пропускал удар за ударом, но он проводит тейкдаун и остается в партере до конца раунда».

    О шансах Франсиса Нганну стать следующим претендентом на пояс чемпиона:
    «Не знаю. Нужно посмотреть, что произойдет в бою с Джуниором дос Сантосом, как он будет себя чувствовать».

    О новостях про Кейна Веласкеса:
    «Последний раз, когда от него мы получали информацию, он планировал бой в октябре-ноябре. Определенно [его возвращение окажет влияние на выбор следующего претендента]».

    О победе Джастина Гэджи над Майклом Джонсоном:
    «Своим дебютом он прорвался сразу в топ-5 легкой весовой категории. Есть еще Хабиб [Нурмагомедов] и Тони [Фергюсон]. Есть много вариантов отличных боев в ожидании возвращения Конора Макгрегора».

    О планах на Хабиба Нурмагомедова:
    «Лично я все еще хочу видеть боя Хабиба с Тони. Этот бой не обязательно должен произойти в первую очередь, но я предпочел бы именно этот бой. Всякое случается, поэтому посмотрим, что будет дальше. Я знаю, что Хабиб должен прилететь в Лас-Вегас и посетить наш UFC Performance Institute, где он будет работать с диетологом и терапевтом. Он не готов пока драться. Посмотрим на него и если он не будет готов драться, то мы начнем создавать другие бои».
    Фергюсон принял вызов Гэджи? Круто. Посмотрим, что будет дальше».

    О возможности лишить Аманду Нуньес пояса чемпиона:
    «Нет, мы не рассматривали возможность лишить ее пояса чемпиона. Это хороший вопрос. Мы с подобной ситуацией еще не сталкивались. Нечто похожее случилось с Ти Джеем Диллашоу. Мы дали ему соперника [Деметриуса Джонсона], а он абсолютно непреклонен и отказываться встретиться с Диллашоу. Когда такое происходит, мы начинаем задумываться над лишением бойца пояса чемпиона».

    О положении Трэвиса Брауна:
    «Это невероятно, как все меняется. Еще перед поединком с Антонио Сильвой в нем видели нового чемпиона. В нашем спорте никогда не знаешь, что произойдет. Сначала ты кажешься непобедимым бойцом, а потом не может одолеть соперника. Я думаю, что ему следует завершить карьеру».

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (09.07.2017), Saku (09.07.2017), starik45 (09.07.2017)

  16. #59
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ну Леха, ну порадовал

    АЛЕКСЕЙ ОЛЕЙНИК: «Я ЗНАЛ, ЧТО С БРАУНОМ ПРИДЕТСЯ ДРАТЬСЯ В СТОЙКЕ»

    Blood&Sweat связался с Алексеем Олейником (52-10-1), чтобы задать вопросы о его сегодняшней победе над американцем Трэвисом Брауном (18-7-1).

    — Как удалось провести в удушающий? Казалось, рука не зашла под подбородок.

    — Да, на самом деле рука не зашла на удушающий, он бороду спрятал, и я давил на нижний край подбородка и челюсть. Первый раз не вышло и вторая попытка не получалась, поэтому я добавил давление ногами на диафрагму, и так как Браун был измотан, это подтолкнуло его к сдаче. Если бы душил только руками, думаю, он бы не постучал.

    — Насколько тяжелым был удар у Брауна? Как ты после него себя чувствовал?

    — Слава богу, все удары я держал, и таких ударов, чтобы потрясли меня, не было. Крепенько он ногами бьет, но, к счастью, не так, как я рассчитывал. Я думал, еще хуже будет. Мы как раз готовили защиту от ударов ногами — стоппер-кика и хай-кика левого, и он несколько раз попытался их пробить. Я их все видел и принимал, слава богу, все получилось.

    — После первого раунда был уверен в победе?

    — Нет, уверен не был (смеется). Ни после первого раунда, ни во время второго. К победе, конечно, стремишься, но никогда не знаешь, чего ожидать, плюс чувствуешь, что устаешь и все такое. Поэтому я считаю, что никогда нельзя быть уверенным в победе. Только не на этом уровне, дерешься ведь с очень сильными бойцами. Чтобы была уверенность, нужно на порядок, а то и на два превосходить соперника.

    — Каким был план на поединок?

    — Ну, если честно, мой план на бой вы примерно и увидели. Я просто рассчитывал, что у меня вообще может не получиться перевести его в партер, так что планировал работать в стойке.

    Не то чтобы я собирался все время драться в стойке, конечно, надеялся, что получится перевести в партер, однако просматривая его бои с Гонзагой и Барнеттом, я видел, что то, что я обычно делаю, с ним не пройдет. И я несколько попыток провести «Олейник-чоук» сделал, они не прошли.

    Ну и Браун собрал в лагере Хэмилтона, Барнетта, и других бойцов, которые либо работали со мной, либо по стилю ведения боя похожи на меня. Поэтому если обычно у меня бывает такое, что пропустив удар, я сразу лезу в клинч, то здесь я понимал, что это не сработает. И в этом плане сложно было, я знал, что придется работать в стойке.

    — Какие планы дальше?

    — Да какие могут быть планы… Отдохнуть две-три недельки, а потом уже задумываться о следующем бое. Надеюсь, сейчас окажусь в Топ-10. В любом случае чуть поднимусь в рейтинге, так что посмотрим.

    — Есть ли травмы?

    — Сейчас сложно сказать, прошел всего час после поединка. Набил он мне предплечья, я его удары ногами блокировал. Гематомы есть. А лицо практически целое. Когда адреналин отойдет, можно будет говорить.

    Все это не важно: во-первых, катастрофических травм нет, во-вторых, я всегда готов поменять победу на разбитое лицо.

    — Кроме супруги, был еще кто-то, кто поддерживал тебя из русскоговорящих?

    — К моему удивлению, в зале было много людей, которые говорили по-русски, человек под сто, наверное, я их голоса услышал еще когда выходил в клетку. Помимо супруги, со мной были близкие друзья — Дима Сосновский и Георгий Литвинов.

    — Это Сосновский кричал про колено?

    — Я сейчас не помню, он про все кричал. И про колено, и про то, чтобы руки поднял, и про все остальное. Это ход схватки, они мне помогали. По большей части говорила Татьяна, а задача Сосновского заключалась в том, чтобы транслировать все это громким голосом, чтобы это доходило до меня. Я слышал Диму, и что-то из этого получалось.

    — Смогут ли фанаты увидеть тебя в России? Что ты им хотел бы передать?

    — Сейчас доберусь домой, и тогда определюсь, когда окажусь в России. Возможно, уже через пару недель приеду, а может сложиться так, что задержусь на некоторое время, если будут мысли о следующем поединке.

    Как я уже говорил, условия для подготовки тут неплохие. Я могу сравнить с условиями в России, и здесь у меня работа идет гораздо лучше. И тренерский состав гораздо сильнее, и спарринг-партнеры.

    Еще раз огромное спасибо всем, кто меня поддерживал. Это действительно очень важная победа для меня, мне нужно было себя проверить, поверить в свои силы, поработать в несвойственной манере.

    Потому что если хочешь работать на высшем уровне, то нельзя ограничиваться одной техникой, надо учиться и бить, и бороться. Несмотря на то, что мне сорок лет, и я двадцать лет в ММА, я до сих пор учусь, учусь и учусь. Спасибо всем, кто болел лично за меня, либо просто поддерживает наши отечественные смешанные единоборства.

    bloodandsweat.ru

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boss (11.07.2017), NIKODIM (09.07.2017), Saku (09.07.2017), starik45 (09.07.2017), Viktor555 (09.07.2017)

  18. #60
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Алистар и Уитакер порадовали)))Обидно за Шеву,ждал что сегодня пояс будет у нее. Бля, у Вердума не хватило то ли ума ,то ли опыта(хотя с его то карьерой,но,тем не менее) прикончить уже плывшего Рима.У всех кому такой шанс выпадал хватало,а у него нет.Какое там ограбление увидели,Рим по чеснаку 2-1 забрал,имхо,как и Роберт 3-2 у Солдата Бога выиграл.А что Петтис хороший бой дал,я пропустил его выступление?

  19. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.07.2017), Carceri (09.07.2017), starik45 (09.07.2017), Viktor555 (09.07.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •