Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хабиб залежит

    6 50.00%
  • Кукуй подловит

    3 25.00%
  • Хабиб и Тони отобьются вничью и пояс никто не получит

    0 0%
  • Конор побьет обоих в один вечер

    2 16.67%
  • Кто бы не победил - Конору Ж... С.П.

    3 25.00%
  • Вудли затащит

    6 50.00%
  • Томпсон заспойлерит

    3 25.00%
  • Опять ничья и третий бой

    1 8.33%
  • Оверим изи

    5 41.67%
  • Хант лайк э босс

    3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 246

Тема: UFC 209 Best of the Best!

  1. #81
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Spit-it_Out, А зачем тогда Хабиб Тони 200 тонн зелени предлагал за бой с ним?

  2. #82
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Абдулманап Магомедов прокомментировал ранее принятое решение об отмене боя его сына — Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона.
    «Это было правильное решение. Нельзя рисковать здоровьем. Будущее карьеры Хабиба обсудим позже, через неделю. Два года ему ещё можно выступать. Но эта сгонка веса дала о себе знать. Как говорят специалисты, как раз она и влияет на камни в почках», — цитирует слова Нурмагомедова-старшего «Р-Спорт».
    Медовая диета изобретённая Абдулманапом дала сбой или заболел перед боем неизвестной пока болезнью?

    По всей видимости, болезнь, побудившая Хабиба Нурмагомедова (24-0) обратиться к врачам, не связана со сгонкой.

    «Хабиб был в больнице сегодня утром, он болен и его участие в завтрашнем поединке под вопросом», — написал Ариэль Хельвани в Твиттере.
    Прямо сейчас идет официальная процедура взвешивания, до конца осталось 15 минут, и Хабиб еще не взвешивался. Тони Фергюсон (22-3) сделал вес.

    После взвешивания Фергюсона журналисты ждали на взвешивании Хабиба, но после долгой паузы на взвешивание вышел Тайсон Вудли. Официального заявления об отмене боя пока не было.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (04.03.2017), Damien Petrovich (04.03.2017)

  4. #83
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Spit-it_Out, что я утверждал?))) цитату давай, хуйню мне какую-то приписываешь
    Шконур твой бог только для тебя и кучки таких же дрочеров, для здравомыслящих людей - это мешок, плюс раб гаса

    И кстати кукуй обоссал бы хоть 100-кг Диаса. В отличие от одного питуха, проебавшего наркоману оба боя
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.03.2017)

  6. #84
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, А зачем тогда Хабиб Тони 200 тонн зелени предлагал за бой с ним?
    Ну, он также угрожал юфс в Россию не пустить. Ты тоже поверил?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.03.2017)

  8. #85
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    В победу Хабиба верил и ждал. Причём в уверенную и безоговорочную победу.
    тебе повезло. а то ты бы плакал все воскресенье)))
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Уверен, что Хабиб бы без особого труда переводил бы Тони в партер.
    падая в нокаут?)))
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Надеюсь перенесут бой и он всё же состоится.
    надежда умирает последней. а лучше отдали тот день, когда ты увидишь крах твоей уверенности)))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ну да, сложно проиграть, если ты тупо не выходишь на бой)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (04.03.2017), dzwalker (04.03.2017), Пер Гюнт (04.03.2017), NIKODIM (04.03.2017), Spit-it_Out (04.03.2017)

  10. #86
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Хабиб допи.делся!!! 2.8 кг перед взвешиванием это пропасть, учитывая его габариты и стартовый вес. Накосячили с питанием и режимом однозначно, т.к. столько надо было дать интервью и всем рассказать, как он будет валять Фергюссону. Хабибу давно пора в более тяжелый вес, но в этом то весе Кококонор, а значит бабло...
    В любом случае, Хабибу Здоровья и Восстановления. И он мне больше нравился, когда больше молчал, но делал все на уровнк.
    А папе Хабиба к психиатру,т.к. это полный пипец: Хабиб нужен стране....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (04.03.2017), Миклухо Маклаев (04.03.2017), Пер Гюнт (04.03.2017), Napalm (04.03.2017), NIKODIM (04.03.2017)

  12. #87
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Дана Уайт об отмене боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона: «Это огромный удар для нас»

    Для всех российских болельщиков известие об отмене поединка между Хабибом Нурмагомедовым (24-0) и Тони Фергюсоном (22-3) стало настоящим шоком. Примерно схожие эмоции испытал президент UFC Дана Уайт, назвавший случившемся «огромным ударом».

    «Очевидно, это стало огромным ударом для нас. Не знаю, что будет дальше. Мы должны дождаться завтрашней ночи, провести бои, а затем мы решим, что будем делать с этими парнями».

    «Команда Хабиба решила отвезти его в какую-то больницу здесь в Лас-Вегасе, вместо того чтобы позвонить нашему врачу и Брианне Мэттисон, которая отвечает за все медицинские вопросы, - сказал Уайт. - Они решили сделать всё по своему, а если бы они поступили правильно, то бой, скорее всего, можно было спасти».

    У Нурмагомедова были проблемы с весогонкой и он был госпитализирован. Его поединок с Тони Фергюсоном на UFC 209 вскоре был снят с завтрашнего карда. Уайт сказал, что Хабибу нужно было согнать ещё около трех килограммов.

    «В этом никогда нет ничего хорошего, - сказал Уайт. – Если ты гоняешь вес, и что-то идёт неправильно, это вредит твоим почкам, твоей печени, и в целом. Сейчас ему лучше. Конечно, в целом всё будет нормально, но ничего хорошего в этом нет».
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (04.03.2017), Damien Petrovich (04.03.2017), dzwalker (04.03.2017), Пер Гюнт (04.03.2017), Napalm (04.03.2017), NIKODIM (04.03.2017), Spit-it_Out (04.03.2017)

  14. #88
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Хабиб допи.делся!!! 2.8 кг перед взвешиванием это пропасть, учитывая его габариты и стартовый вес. Накосячили с питанием и режимом однозначно, т.к. столько надо было дать интервью и всем рассказать, как он будет валять Фергюссону. Хабибу давно пора в более тяжелый вес, но в этом то весе Кококонор, а значит бабло...
    В любом случае, Хабибу Здоровья и Восстановления. И он мне больше нравился, когда больше молчал, но делал все на уровнк.
    А папе Хабиба к психиатру,т.к. это полный пипец: Хабиб нужен стране....
    Плюс много!
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (04.03.2017), NIKODIM (04.03.2017)

  16. #89
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, что я утверждал?))) цитату давай, хуйню мне какую-то приписываешь
    Шконур твой бог только для тебя и кучки таких же дрочеров, для здравомыслящих людей - это мешок, плюс раб гаса

    И кстати кукуй обоссал бы хоть 100-кг Диаса. В отличие от одного питуха, проебавшего наркоману оба боя
    Лёха, какую цитату ты от меня хочешь? Мы же взрослые люди, а не школота...неужели ты будешь отпираться от своих слов, что бой Конор проводил против Диаза в велтерах именно потому, что это Конор не мог сделать 155 фунтов? А яко бы Диаз в лёгкую мог тогда сделать вес...
    Ну а насчёт адекватных людей знающих, что Конор мешок, это то же самое, что адекватные люди знающие что Хабиб настоящий чемпион нисмотря ни на что прошу тебя, не присоединяйся к этим адекватным людям
    Конор это бог мма, который диктует новые правила и задаёт новые тренды. Ты же сам утверждаешь, что Биспинг сейчас всё делает именно как конор и благодаря Конору, а это по сути новое правило и новый тренд в мма!!!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (04.03.2017)

  18. #90
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Лёха, какую цитату ты от меня хочешь?
    ту где я якобы сказал/написал, что Диас может вписаться в 125 фунтов
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То ты утверждал, что Диаз за 1 день способен сделать 125 фунтов
    или ты пиздобол конор
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    бой Конор проводил против Диаза в велтерах именно потому, что это Конор не мог сделать 155 фунтов?
    мог но предпочел не гонять слишком много. приведи цитату где я говорил что конор не может сделать 155 фунтов . или - см.выше )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А яко бы Диаз в лёгкую мог тогда сделать вес
    не стоит ровнять всех под твой гениальный технический склад ума
    описанное умозаключение только технарь и мог сделать
    Диас мог и делал 155 фунтов при подготовке в условиях полноценного лагеря. не говори, что ты был не в курсе
    Мог ли Диас сделать 155 в двухнедельный срок, в условиях того, что его выдернули с яхты где он дубасил шмаль и бухал текилу? вопрос риторический, но для технарей поясню - не мог, чисто физически
    кто у тебя там это оспаривал, какой внутренний голос тебе кричал что Диас тогда мог - я не знаю
    опять же - приведи мою цитату. или - см.выше

    у меня все
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •