Куда там каратист ручонки-то тянет )))
И так сосал бы с таким боем, так ещё и концовочку проебал
Вудли 48-47
Хабиб залежит
Кукуй подловит
Хабиб и Тони отобьются вничью и пояс никто не получит
Конор побьет обоих в один вечер
Кто бы не победил - Конору Ж... С.П.
Вудли затащит
Томпсон заспойлерит
Опять ничья и третий бой
Оверим изи
Хант лайк э босс
Куда там каратист ручонки-то тянет )))
И так сосал бы с таким боем, так ещё и концовочку проебал
Вудли 48-47
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
сейчас опять ничья будет )))))))))))))
ААААА, ебало Вудли дорогого стоит, когда баффер 47-47 сказал )))))))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
McNulty (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)
Ничьи не будет, Вудли объективно победил
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Spit-it_Out (06.03.2017)
слава богу Вудли сделал дело в 5ом, а то опять ничья была бы
Вандербою надо что-то думать со своей тактикой и действовать смелее
Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!
Carceri (05.03.2017), NIKODIM (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)
Бой говно, но решение справедливо.
"Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
Их можно только задушить.
Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
А просыпаются они очень быстро" - Alabaychik
NIKODIM (05.03.2017)
Рори народный чемпион. Томпсон обосрался и должен быть уволен к Гаджиеву или Фильке.
Carceri (05.03.2017), dzwalker (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)
McNulty, думаю самое время щас ЖСП передумать и с Вудли выскочить )))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
deadok (05.03.2017)
шердоговцы рассудили ровно также, как и судьи UFC: 48-47 дважды и один 47-47
Damien Petrovich (05.03.2017), McNulty (05.03.2017)
deadok, невнимательно смотрел ))). На шерпсе 49-48 дважды
А вообще, кому 2 раунд отдали, тому и бой. Имхо
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
deadok (05.03.2017)
Социальные закладки