Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хабиб залежит

    6 50.00%
  • Кукуй подловит

    3 25.00%
  • Хабиб и Тони отобьются вничью и пояс никто не получит

    0 0%
  • Конор побьет обоих в один вечер

    2 16.67%
  • Кто бы не победил - Конору Ж... С.П.

    3 25.00%
  • Вудли затащит

    6 50.00%
  • Томпсон заспойлерит

    3 25.00%
  • Опять ничья и третий бой

    1 8.33%
  • Оверим изи

    5 41.67%
  • Хант лайк э босс

    3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 246

Тема: UFC 209 Best of the Best!

  1. #1
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Куда там каратист ручонки-то тянет )))
    И так сосал бы с таким боем, так ещё и концовочку проебал
    Вудли 48-47
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    сейчас опять ничья будет )))))))))))))

  3. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    ААААА, ебало Вудли дорогого стоит, когда баффер 47-47 сказал )))))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)

  5. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Ничьи не будет, Вудли объективно победил
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.03.2017)

  7. #5
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    слава богу Вудли сделал дело в 5ом, а то опять ничья была бы
    Вандербою надо что-то думать со своей тактикой и действовать смелее
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Carceri (05.03.2017), NIKODIM (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)

  9. #6
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Бой говно, но решение справедливо.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.03.2017)

  11. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Рори народный чемпион. Томпсон обосрался и должен быть уволен к Гаджиеву или Фильке.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (05.03.2017), dzwalker (05.03.2017), Spit-it_Out (06.03.2017)

  13. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    McNulty, думаю самое время щас ЖСП передумать и с Вудли выскочить )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (05.03.2017)

  15. #9
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    шердоговцы рассудили ровно также, как и судьи UFC: 48-47 дважды и один 47-47

  16. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (05.03.2017), McNulty (05.03.2017)

  17. #10
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    deadok, невнимательно смотрел ))). На шерпсе 49-48 дважды

    А вообще, кому 2 раунд отдали, тому и бой. Имхо
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (05.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •