AiDZ,
Скрытый текст:
Обычно я такие вопросы в личке решаю, но ты любишь красануться=случай необычный. Вот смотри, на соседнем форуме я зареган в ноябре 11, ты в июне 12. За это время я написал 189 сообщений, ты 10 тысяч 191. Половина моих сообщений - приветствия и просьба ссылок в первые периоды... Про твои сообщения я мало что могу сказать, но полезной аналитики я от тебя никогда не видел. А вот базара левого приходилось читать, ДА Я ЕГО И СЕЙЧАС ЧИТАЮ! Не тебе решать кто "поехавшая бабища" а кто нет, да даже если и так надо знать причины! Я за Пенью до конца, во-первых она венесуэлка(как и моя будущая жена), во-вторых из всех девах она принесла мне больше всего денег за карьеру. Тут есть три варианта, либо ты не пишешь в темах о турнирах, либо ты пишешь полезные, информативные сообщения "Мейвезер петух" "Макгрегор петух" - НЕ ТАКИЕ, либо не пишу я. Я тут вообще особо никто, я и не стремлюсь к какому-то статусы или что-либо, но есть люди, которые мне помогли в начале карьеры и я считаю справедливым помогать им по мере накопления качественной информации.