Результаты опроса: Кто победит?
- Голосовавшие
- 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
Эдди Альварез
-
Конор МакГрегор
-
Тайрон Вудли
-
Томпсон
-
Эйджейчик
-
Каролина
-

Сообщение от
Игoрь
Что же мне делать?
Говорю же, попросить!:-)))
Не теряй веру, рано или поздно Конор загордится, поссорится с девушкой, с руководством, с тренерами, обосрёт всех фанатов, сядет на героин и проиграет нокаутом ноунейму...тогда ты радостно воскрикнешь, яже говорил!!! Остаётся просто чуть чуть подождать! Местные ванги уже предсказывали завершение карьеры Конора после поражения Диазу, а как говорится даже Ванга раз в год стреляет!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
-
6 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
alabaychic (14.11.2016), Boss (14.11.2016), Damien Petrovich (15.11.2016), NIKODIM (15.11.2016), starik45 (14.11.2016), yakudza07 (14.11.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки