Эдди Альварез
Конор МакГрегор
Тайрон Вудли
Томпсон
Эйджейчик
Каролина
Говорю же, попросить!:-)))
Не теряй веру, рано или поздно Конор загордится, поссорится с девушкой, с руководством, с тренерами, обосрёт всех фанатов, сядет на героин и проиграет нокаутом ноунейму...тогда ты радостно воскрикнешь, яже говорил!!! Остаётся просто чуть чуть подождать! Местные ванги уже предсказывали завершение карьеры Конора после поражения Диазу, а как говорится даже Ванга раз в год стреляет!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
alabaychic (14.11.2016), Boss (14.11.2016), Damien Petrovich (15.11.2016), NIKODIM (15.11.2016), starik45 (14.11.2016), yakudza07 (14.11.2016)
Социальные закладки