Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #361
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Раздолбай
    Ну это уже чистой воды троллинг. Ладно, становись в очередь за ракушками.

  2. #362
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Тарвердян в перерывах так старался поставить рекорд частоты произнесения слов fuck и motherfucker, что уже ко 2-му раунду осип. Связка джеб-джеб-фак меня заинтересовала, жаль Браун не сумел исполнить. Финальная его выходка "you didn't win motherfucker" Вердуму - туши свет. Вердум отреагировал четко: и обидно (тычок ногой, ну вы поняли как кого), и в рамках (его не оштрафуют, как сказали).
    А единственное чем порадовал Браун - это то, что в конце уже обессиленный он готов был защищать честь армянской девственницы своего тренера в ударке по лапам.


    Джеймс Краус: Вердум только что пробил фронт-кик по Эдмонду

    Джон Морган (журналист): О, Господи. Это было плохо, а стало еще хуже.

    Нина Анзарофф: Что это была за х*йня!?

    Том Лоулер: Клоунада весь вечер.

    Бен Аскрен: Что я вам говорил? Лучший плохой парень в этой игре. Эдмонд довел Вердума до того, что он ударил его ногой!

    Каб Свонсон: Черт… Вердум идеально пробивает фронт-кики сегодня.

    Макс Холлоуэй: Он только что ударил его ногой? Я умираю, лол.

    Мэйхем Миллер: Не связывайся с Бабалу.

    Дэн Харди: Это было странно…

    Деннис Бермудез: Не связывайтесь с Фабрисио Вердумом.

    Анджела Хилл: Браун был обречен с самого начала. Его тренер даже не знал, как защищаться от фронт-киков Вердума.

    Бен Ротвелл: Какой плохой бой с еще более плохой концовкой. Вердум, как непрофессионально.

    Брэд Пикетт: Этот фронт-кик в конце был моим любимым моментом со всего боя

    Тим Кеннеди: Если вы собираетесь опротестовывать бой, ты и твои тренеры должны сделать это в монгольском стиле и начать раздеваться.

    Крис Камоззи: Следующий бой будет между Эдмондом и Вердумом??? Я бы заплатил за это. Устройте это, лол.

    Алджемейн Стерлинг Крису Камоззи: Ахахаха, братан. Я увидел, как Вердум встал в стойку перед Эдмондом и подумал: «что за хе*ня тут происходит?».

    Крис Камоззи Алджемейну Стерлингу: Эдмонд трепался, как обычно. Парню нужно устроить хорошую трепку.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.09.2016), Lucky Luke (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), Spit-it_Out (12.09.2016), vladimirfo (12.09.2016), yakudza07 (12.09.2016)

  4. #363
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Кевин Ли: Пожалуйста, кто-нибудь отправьте мне гифку, как Вердум бьет этим супер-ударом ногой в прыжке.

    Каб Свонсон: Это было по правилам, но грязно.

    Кенни Флориан: Этот удар ногой в полете от Вердума – самое крутое, что я видел в исполнении тяжеловеса в октагоне.

    Бен Аскрен: С каких это пор просят таймаут из-за травмы?

    Джон Морган (журналист): Теперь у Брауна закончились таймауты до конца боя.

    Бен Ротвелл: Тяжело смотреть на это.

    Дэймон Мартин (журналист): Жесткие комментарии от угловых Трэвиса Брауна: «Этот у*бок слишком медленный для тебя».

    Дэвид Мишод: Мне кажется, угловые Брауна могли бы быть более профессиональными.

    Бен Аскрен: Очень профессиональный совет от Эдмонда Тарвердяна (тренер Брауна) во время перерыва.

    Анджела Хилл: Этот бой больше похож на WWE, чем предыдущий, святое де**мо.

    Алджемейн Стерлинг: Я думаю, что Вердум выигрывает два раунда.

    Элиас Тэодор: Я скучаю по Брауну, который нокаутировал Рима ударом ногой.

    Кевин Ли: Рефери не должен был останавливать бой, чтобы проверять палец Брауна. Если ты останавливаешь бой, это должна быть победа ТКО из-за травмы. Что есть, то есть.

    Дэниель Кормье: Почему этих парней освистывают? Уважайте бой!

    Брайан Стэнн: Я помню, как я спарринговал с Брауном. Его передвижения сбивали с толку, а удары ногами были очень мощными, теперь все это исчезло.

    Эшли Эванс Смит: Не скажу, что я не была развлечена, но черт возьми. Хаха,

    Дэниель Кормье: После того, что я тут увидел, у меня нет сомнений, кто должен быть следующим претендентом на титул чемпиона тяжелого веса.




  5. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (12.09.2016), Lucky Luke (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), Saku (18.09.2016), vladimirfo (12.09.2016), yakudza07 (12.09.2016)

  6. #364
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Раздолбай,
    Скрытый текст:
    у тебя окончательно крыша протекла на радостях или ты все-таки бухаешь тайком от тренера по бжж?)))
    Ты скажи спасибо, что я тут с телефона берегу твою нежную психику и не кидаю всякие веселые картинки/гифки навроде предпоследнего боя Вердума например. И с каких это пор обезьяна стала старшей по разуму по отношению к человеку?) тупое ты животное?

    Короче, завязывай дристать в каментах, мудила ебаная или в личку пиши, если уж совсем покоя не даёт понос словесный. Там разберёмся, че с тобой делать, обоссать или простить

    з.ы. если ты щас забившись под кроватку в своей норке полагаешь, что типа такой весь затроллел меня, то снова повторю - очнись, алкаш, ты дрищешь))). Я ещё даже не начинал агриться, просто пока веду светскую беседу на доступном приматам языке ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. #365
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    шестерка берется по текущему положению, а бои учитываются со времен царя гороха? когда ДДс и Вердум дрались, ни тот ни другой не были близко к топу.
    Ну в общем понятно. За счет оригинальности критериев можно получить какой хочешь результат.
    Ты, конечно же, ничего не понял. Но я повторюсь, мне не сложно - шестерка берется по текущему положению, т.к. именно по текущему положению эти бойцы должны конкурировать за титул. Было бы не по текущему положению - пришлось бы звать Федора или Нога.
    Бои учитываются все, понимаешь? Т.е. вообще все, других нет. И у Вердума есть куча неотыгранных поражений, которые в спортивном смысле неплохо бы закрыть. С моей и не только точки зрения закрыть поражения от ДДС и Оверима с помощью побед над инвалидами, середняками и крепкими мужЫками нельзя. Ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому выдумываешь всякую чушь вроде

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот именно, вердум проиграл в чемпионском бою, а ДСС бился где то далеко далеко от выходомв на титул,
    Ну да, ДДС всего лишь был № 1 рейтинга UFC, сразу за Велом. Очень далеко от вершины.... Другой вопрос, что 4-й бой с Велом Дос Сантосу все равно не дали бы. Также ты, ловко вильнув, употребил слово "бился". Еще раз напомню - не просто бился, а еще и выиграл. А Вердум проиграл нокаутом в первом раунде, после чего устроил клоунаду с середняком. Поэтому этот аргумент:

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Чем вердум , проигрывавший за хрен знает сколько времени лишь раз ито в чемпионском бою хуже ДДС??
    глупость несусветная. Есть бойцы, которые вообще в UFC не проигрывали и имеют очень длинные победные серии, но им почему-то дают не титульник, а Штруве. Подумай над этим фактом, тогда ясно станет, чем ДДС лучше Вердума.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.09.2016), Lucky Luke (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016)

  9. #366
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Вердум выиграл ТКО.
    Остановись всё тогда, титульный бой был бы к нему ближе.








    В интернетах пишут, что по правилам атлетической комиссии Огайо можно делать тайм-аут.
    В принципе такое бывает в единоборствах (и логично). Мало ли чего случилось.
    В карате можно было поднять руку и был бы таймаут, где судья будет решать проблему, затем продолжить.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (12.09.2016), Миклухо Маклаев (12.09.2016), Пер Гюнт (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), starik45 (12.09.2016), Viktor555 (14.09.2016), yakudza07 (12.09.2016)

  11. #367
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,618
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Да,Рим мимо трона.Не судьба ,как Макналти написал.Предполагал что бой скорее всего будет до первой ошибки и уже было возликовал после того как Рим хорвата приземлил,но,это был лишь момент,который Алик не реализовал по глупому.А потом ,когда с этим безумным сайд киком ошибся уже Оверим, все стало ясно,все таки 9 нокаутов в мма(теперь уже 10) и три в кике просто так не прошли,два -три удара и Рим у Морфея.Теперь шансы на титул остались чисто гипотетические.Ну а Миочичу удачи против Вела,он скорее всего с ним драться будет.Вердум удивил,он походу реально крутым рубакой ударником себя возомнил.Стипе еще походу встряхнул его здорово,ибо он как тут уже писали, летит вперед открытый, веря в свое "бессмертие".Скоро сказка кончится.Брауна даже как то жаль,че то от него почти ничего не осталось.Надо на мешковой диете посидеть,в себя придти.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (12.09.2016), Миклухо Маклаев (12.09.2016), Spit-it_Out (13.09.2016), starik45 (12.09.2016), Viktor555 (14.09.2016), yakudza07 (12.09.2016)

  13. #368
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    От Вердума уже почти ничего не осталось (и как этого было не увидеть по бою против Брауни?). А поклонники Коня один хер о каких-то титульных шансах (ближе-дальше...) продолжают писать. Коню не на титульник надо и не под Досю, а середнячка бы а-ля Браун как-то поувереннее победить...прийти в себя. А то складывается впечатление, что он до сих пор от Степкиного нокаута не оправился.

    Без обид для вменяемых фанов Фабрицио, надеюсь
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), Spit-it_Out (13.09.2016)

  15. #369
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    да Вердум хитрый же))) он специально глаза будущему сопернику замылил, чтоб думали что у него "бак" маловат стал, после сборов в Мексике))
    к тому же с таким соперником того и не требовалось. по сути кого вообще Браун побеждал? Овера? ну писдес все это помним.
    да, у Ковальё нет ударной мощи. с Крепкими Мужиками умеющими бить (ака ДДС, Меочич) ему ловить нечего. только на лакисабмишн надежда. но того же Везаскеса может и вырубить.
    с Барнеттом бы его глянуть
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Carceri (12.09.2016)

  17. #370
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Artem, а с Мешошичем он кому что замыливал?))) и главное зачем?)
    Я к тому, что форма у Фабрицио отличалась от "мексиканской" в худшую сторону уже тогда, в Бразилии...
    Может все прозаичнее и просто Вердуму уже почти 40, а?)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.09.2016), NIKODIM (13.09.2016), Spit-it_Out (13.09.2016), Viktor555 (14.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •