Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #351
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Раздолбай, ахах, чувак, будь уверен, мнение бжждрочеров тоже никто не спрашивает

    твой конь утром сам себе всю возможную малину обосрал ;)
    Скрытый текст:
    только не надо мне писать про того коня, за которого топлю я. без соплежуев разберемся


    з.ы.
    а вообще, лично мне - пофиг кто следующий на очереди к титулу будет (ведь не Оверим, на остальных - насрать)
    но если ты хотел бы видеть следующим Вердума, то ты просто мазохист. Конь будет унижен и забит в мясо еще быстрее, чем в 1 бою. не имхо
    я с удовольствием на это посмотрю. и порадуюсь твоему батхерту после
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.09.2016), Spit-it_Out (12.09.2016)

  3. #352
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Пересмотрел 3 главных боя еще раз.
    С панком понятно. Все увидели ответ на вопрос - можно ли под 40 лет с нуля придти в ММА и выйти в UFC через 1-2 года тренировок. Нет, нельзя. Даже имея возможность тренироваться 5-6 раз в день и одном из лучших мест в Мире. Хотя яйца, конечно, у Панка есть. Гала против Сэйджа с радостью гляну ,вроде оба на словах согласны. Топить будут за Микки). Образ дерзкого и агрессивного пацана с района мне ближе Норткатта.

    У Оверима был понятный план. Работать 2-м номером, обострять на контр-атаках, хорошо защищаться, много двигаться.
    Но безнобак протек сразу после попытки удушки. И Рим спекся. Дальше рука-лица.
    Не получилось красивой истории о титуле после отмены ГЗТ и полосы проигрышей.

    Вердум пытался красиво обострять, чтобы зарекомендовать себя и гарантированно получить бой pа титул. Но сдох после 1-го раунда, и в итоге Дана остался не впечатлен. И сразу после боя сказал, что Вердум не заслужил таким боем титульника. Вел - Миочич? Будет интересно посмотреть.

    Тарвердян в перерывах так старался поставить рекорд частоты произнесения слов fuck и motherfucker, что уже ко 2-му раунду осип. Связка джеб-джеб-фак меня заинтересовала, жаль Браун не сумел исполнить. Финальная его выходка "you didn't win motherfucker" Вердуму - туши свет. Вердум отреагировал четко: и обидно (тычок ногой, ну вы поняли как кого), и в рамках (его не оштрафуют, как сказали).
    А единственное чем порадовал Браун - это то, что в конце уже обессиленный он готов был защищать честь армянской девственницы своего тренера в ударке по лапам.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (11.09.2016), deadok (12.09.2016), Пер Гюнт (12.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), Spit-it_Out (12.09.2016)

  5. #353
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    ну это тебе надо, а почему Вела, прпоигравшего Вердуму вперед его пускать на титул?
    Ну вот смотри: Веласкес проиграл Вердуму, Вердум проиграл Миочичу. У обоих по поражению.
    Потом оба провели бои с Тревисом Брауном. Согласись, что Веласкес у Брауна выиграл более убедительно. К тому же Веласкес уверенно прошёл ещё одного претендента на пояс Сантоса, которому Вердум проиграл.
    Плюс тот факт, что Вердум уже бился с Миочичем.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ага,Оверим, например, да? Ну не арлуша же?)
    А что, Оверим мешок для тебя? Я и смотрю, Вердум на очке пол боя провёл с Оверимом. А что, Сантос встречался с Арловским?
    Сантос побеждал того же Вердума, Карвина, Веласкеса, Мира(не мешок ещё был), Ханта, Миочича, можно и Ротвелла прибавить, хотя боец он не ахти какой, но крепкий и победа на ним показательна. Вот пройдёт ли Вердум Ротвелла это вопрос. А Вердуму можно только Фёдора добавить, который сам бросился в треугольник, помимо Веласкеса и Ханта, про которых я уже писал. Ногейра стар уже был, а больше там и нет никого.

  6. #354
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Раздолбай, ахах, чувак, будь уверен, мнение бжждрочеров тоже никто не спрашивает
    Ты там упился с горя? А я вот трезвенник, да и выиграли мы)) при чем тут мнение бжжкаккаккак? я оперирую фактами, выигрыши и проигрыш занесены в реестры и мнениями не являются))

    только не надо мне писать про того коня, за которого топлю я.
    Вот же ты мазохист, ну на, порадуйся

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    rolandtomas (12.09.2016)

  8. #355
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    я оперирую фактами, выигрыши и проигрыш занесены в реестры и мнениями не являются))
    Тогда почему ты постоянно настаиваешь на том, что Вердум выиграл у Оверима. Проигрыш занесён в реестр.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Carceri (11.09.2016), NIKODIM (12.09.2016), Viktor555 (12.09.2016)

  10. #356
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Вердум выиграл у Оверима
    в прайде было такое дело ))
    а вообще, я вроде уже писал, что это местный дурачок и ему что-либо доказывать бесполезно. оперирует он там чем-то видите ли
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. #357
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты постоянно настаиваешь на том, что Вердум выиграл у Оверима. Проигрыш занесён в реестр.
    ты гонишь, я не настаиваю, я сообщаю некоторым особо упоротым, что по этому пункту есть разные мнения, при чем не только "диванных". Если они начинают выделываться и отвергать на корню, я привожу мнение их оппонентов классом выше)) И я нигде не упоминал этот как довод в пользу каких то выводов для матчмейкинга. Хотя, насколько я помню, иногда сомнитльность некоторых решений и исходов играет роль при планировании.

  12. #358
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    в прайде было такое дело ))
    Да, но я имел в виду их последний бой в Strikeforce.Мы долго спорили о нем с Раздолбаем.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    а вообще, я вроде уже писал, что это местный дурачок и ему что-либо доказывать бесполезно. оперирует он там чем-то видите ли

    Без комментариев)))

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    ты гонишь, я не настаиваю,я сообщаю
    Когда упоминался этот бой ты постоянно настаивал на этом. Мы с тобой на несколько страниц спорили об этом и назвать это просто сообщением нельзя.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    я сообщаю некоторым особо упоротым, что по этому пункту есть разные мнения
    Теперь это так называется?))) А как же это?:
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    я оперирую фактами, выигрыши и проигрыш занесены в реестры и мнениями не являются))
    И почему некоторые должны быть упоротыми если есть разные мнения? И это всегда не ты? Без обид.

  13. #359
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри: Веласкес проиграл Вердуму, Вердум проиграл Миочичу. У обоих по поражению..
    Вот и смотри. поражение миочичу то тут причем, если он не участвует в сравнении?))

    К тому же Веласкес уверенно прошёл ещё одного претендента на пояс Сантоса, которому Вердум проиграл.
    Ты еще юношескую схватку по борьбе Вела приплел бы и поражение Харитону. Все это было сто лет назад.
    Плюс тот факт, что Вердум уже бился с Миочичем.
    и что?

    А что, Оверим мешок для тебя?
    Можно я в следующий раз на особо тупые "выводы" не буду отвечать? Овер не мешок, Овер ДС вырубил, поэтому я его и упомянул среди более сильных противников ДС)

    А что, Сантос встречался с Арловским?
    Точно, забыл, ДС еще не вырубал арла))
    Сантос побеждал того же Вердума, Карвина
    то есть это имеет отношение к нынешнему выходу на титул, да? Ну ну, я весь внимание, ишо чего нибудь напиши
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    в прайде было такое дело ))
    а вообще, я вроде уже писал, что это местный дурачок и ему что-либо доказывать бесполезно. оперирует он там чем-то видите ли
    Как это весело, когда тупой и обиженный на жизнь, судьбу злодейку, Миочича и, почему то еще Вердума химозник и футбольный эксхулиган ставит оценки старшим по разуму.

  14. #360
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Когда упоминался этот бой ты постоянно настаивал на этом. Мы с тобой на несколько страниц спорили об этом и назвать это просто сообщением нельзя.
    Чувак, ну ты несилен в нюансах. уж не знаю, нокаут ли или просто общий недостаток в развитии. Я тебе приводил мнение кучи народа, куда компетентнее тебя, а ты даже и слушать не хотел. а еще мы спорили о том, правильно ли вообще ползать на попе, и кто убегает, тот кто бежит или тот кто ползет но к противнику.
    Теперь это так называется?))) А как же это?:
    Блин чувак, мне по два раза тебе объяснять? так интересно, сидли и вникай)

    И почему некоторые должны быть упоротыми если есть разные мнения? И это всегда не ты? Без обид.
    Они не должны быть упоротыми, но поче6му то являются.Это оч печально((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •