Результаты опроса: Вашм мысли о Ризине?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Федор лучший!

    8 53.33%
  • Больше трэша и угара! Затмим сериал про Эша и зловещих мертвецов!

    8 53.33%
  • Не буду смотреть Ризин, т.к. борюсь с Путиным и его приспешником Федором

    4 26.67%
  • Посмотреть посмотрю, но все равно выпью в НГ столько, что не запомню

    5 33.33%
  • Ризин порвет UFC, нужно время

    4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 251 по 258 из 258

Тема: Rizin FF, 29 и 31 декабря 2015 года, Япония

  1. #251
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но к концу раунда Немков сдох и напропускал дохера мощных ударов. Признаки усталости начали проявляться еще раньше, в тот момент, когда он проводил бросок и оказался снизу.
    Так ведь в любом бою один выглядит более усталым, чем другой. Да, на фоне Проказки Немков выглядел более уставшим. При этом мощных ударов пропущено не было. При броске была техническая ошибка, которой Проказка воспользовался.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В России вообще слишком преувеличенное внимание к моральному фактору, в то время когда играет тактика-техника.
    По технике Немков был лучше, да и по тактике наверное тоже. За тейкдауны раунд по очкам он забрал бы, плюс от него были попытки сабмишенов, что производит впечатление на судей. По числу пропущенных ударов и попаданий счет примерно одинаковый. Выигрывая бой, Немков отказался его продолжать – разве это не моральный фактор? Отказался даже пройти в угол и отдохнуть минутку, а потом по факту принять решение. Это психологический слом.
    Я конечно не все бои смотрел, но не могу припомнить подобного.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А кого насмешили? Кто-то позиционировал этого бойца как готового чемпа UFC?
    Я имел ввиду Сидельникова, которого позиционировали в те далекие времена ни много ни мало, как “маленького Федора”. Наверное тогда это было не намного ниже чемпиона ЮФС. Насмешили многих, особенно когда в пробах Кирилла обнаружился ретаболил.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Полезное поражение будет, если использовать опыт с пользой. Не как часто бывает, через призму "не повезло", а понимая, какие ошибки в подготовке вскрыл бой.
    Все правильно!
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Сегодняшний Беллатор - тоже тупик. Правда, именно в полутяжах сейчас неплохой ростер подобрался.
    Тупиком Беллатор становится для тех, кто не хочет идти дальше. Белл, как и остальные промоушены, просто трамплин в ЮФС.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что касаемо UFC.... Увы, это не наш путь))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    starik45 (03.01.2016)

  3. #252
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    По технике Немков был лучше, да и по тактике наверное тоже. За тейкдауны раунд по очкам он забрал бы, плюс от него были попытки сабмишенов, что производит впечатление на судей.
    Емнип спину дважды отдавал

  4. #253
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Емнип спину дважды отдавал
    Да, было дело, но потом все же смог вернуть позицию. Понятно, что попытки сабмишенов не оцениваются, как и свипы, эскейпы и прочая "партерная вязь" (с) - ПИФ. Но в общем, учитывая броски и стойку, Немков , на мой взгляд, выглядел потехничнее. А по тактике объективно сложно судить. Спину отдавал, после попытки броска - накрылся, но это больше не заслуга Проказки, а ошибки Немкова.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Saku (04.01.2016)

  6. #254
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Пусть даже б его вынесли на носилках Сидельников и Воронов (знаешь, как в футболе принято это делать). Я видел его состояние в конце раунда. Там и не пахло тем, что он физически не готов продолжать бой. И не было каких то травм. Немков сломался ментально, когда его вывели из зоны комфорта. Извиняюсь за аналогию, но характер бойцовских собак проверяют в тот момент, когда они устанут, когда их бьют, а не они.


    Есть Беркут,M-1, Pro FC, Ахмат. Помнится мне с Сидельниковым была такая же история, также поспешили людей насмешили.


    Я этого не понимаю. Витя – зрелый боец (один из лучших бойцов мма в России) , которому уже давно пора ну хотя бы в Белаторе биться. Это вопрос к менеджементу оскольской команды, если такой имеется.
    Извиняюсь за аналогию, но характер бойцовских собак проверяют в тот момент, когда они устанут, когда их бьют, а не они.
    Питбули если ты имеешь в виду бойцовых собак доминируют над другими породами исключительно из за устойчивой нервной системы,у питов вековой селекционный отбор, и запредельный болевой порог,они могут бицца сутки.Сравнивать Немкова с питами когда их бьют совсем не в кассу,он не сам сдался, тренеры увидели что он полный ноль и сняли его.Я думаю что если бы его не сняли он бы в движении продышался, Прохазка был таким же нулевым.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (05.01.2016)

  8. #255
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    у питов вековой селекционный отбор, и запредельный болевой порог,они могут бицца сутки


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Сравнивать Немкова с питами когда их бьют совсем не в кассу,он не сам сдался, тренеры увидели что он полный ноль и сняли его.
    Аналогия была в том, что бойцовский характер выявляется, когда бойцу тяжело, а не когда он побеждает. Возьми к примеру бой Федора против Бигфута, Цыгана против Веласкеца - вот это питбули.

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    он не сам сдался, тренеры увидели что он полный ноль и сняли его.
    Он сдался, когда после гонга остался валяться раскинувшись на ринге вместо того, чтобы заставить свое тело встать и пойти в свой угол. Он просто расслабился, раскис, совершенно безвольно, как тряпка. Видя такой поворот событий, его сняли, дабы не тащить в угол за ноги.

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Я думаю что если бы его не сняли он бы в движении продышался, Прохазка был таким же нулевым.
    Однозначно!!!!

  9. #256
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение


    Аналогия была в том, что бойцовский характер выявляется, когда бойцу тяжело, а не когда он побеждает. Возьми к примеру бой Федора против Бигфута, Цыгана против Веласкеца - вот это питбули.


    Он сдался, когда после гонга остался валяться раскинувшись на ринге вместо того, чтобы заставить свое тело встать и пойти в свой угол. Он просто расслабился, раскис, совершенно безвольно, как тряпка. Видя такой поворот событий, его сняли, дабы не тащить в угол за ноги.


    Однозначно!!!!
    А чего в этом смешного,я в 90 годах плотненько занимался боями,видел как питы бьюцца более 8 часов,по словам знакомых они присутствовали на бое который длился сутки,это бой за большие бабки. Присутствовал на бое известного бойца пита Айрона Кида и Рика.У питбулей в ходе многовековой селекции целенаправленно убиралась агрессия к человеку, и мы сейчас имеем питбуля – бойца с безграничной волей к победе и с очень миролюбивым характером. Многое зависит от воспитания пита.Это на словах нам легко рассуждать у компа,а как встать и пойти в уголь если у Немкова бензин кончился.Отстутствие опыта у Немкова привело к такому результату,в следущий раз будет рациональней расходовать свои физические возможности.У Прохазки помоему боев побольше нежели у Немкова.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #257
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А чего в этом смешного,я в 90 годах плотненько занимался боями,видел как питы бьюцца более 8 часов,по словам знакомых они присутствовали на бое который длился сутки,это бой за большие бабки. Присутствовал на бое известного бойца пита Айрона Кида и Рика.У питбулей в ходе многовековой селекции целенаправленно убиралась агрессия к человеку, и мы сейчас имеем питбуля – бойца с безграничной волей к победе и с очень миролюбивым характером. Многое зависит от воспитания пита.Это на словах нам легко рассуждать у компа,а как встать и пойти в уголь если у Немкова бензин кончился.Отстутствие опыта у Немкова привело к такому результату,в следущий раз будет рациональней расходовать свои физические возможности.У Прохазки помоему боев побольше нежели у Немкова.
    В личку напишу , что смешного

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Отстутствие опыта у Немкова привело к такому результату,в следущий раз будет рациональней расходовать свои физические возможности.
    И я о том. Рано его было на такой уровень выводить. Расстерял все силы и безвольно сдался.

  11. #258
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Бой Федора на Rizin FF набрал 271,000 просмотров



    Два дебютных турнира Rizin FF определенно выдались зрелищными, и помимо этого вызвали ностальгию у старой гвардии, которая в свое время не пропускала ни одного турнира Pride. Правда, пока что промоушену не удалось достичь тех успехов, которые можно было наблюдать у бывшего японского гиганта ММА.
    Турнир, прошедший 31 декабря, набрал всего 156,000 просмотров, и всему виной довольно странный выбор эфирного времени. Турнир проходил утром четверга, а в такое время трудно побить рекорды, путь даже в праздник. Но не стоит забывать, что новогодняя ночь – пиковый момент для трансляций, и мало какой телеканал был согласен предоставить такое эфирное время, да и бороться с конкурентами поначалу сложно.
    Но вот поединок Федора Емельяненко (35-4-1 NC ММА) против Сингха Джейдипа выдался более успешным – он набрал уже 271,000 просмотров. Это было максимальное количество зрителей, которое удалось привлечь к экранам, и не стоит сомневаться, что в более удачное эфирное время эти цифры бы значительно возросли.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •