Результаты опроса: Вашм мысли о Ризине?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Федор лучший!

    8 53.33%
  • Больше трэша и угара! Затмим сериал про Эша и зловещих мертвецов!

    8 53.33%
  • Не буду смотреть Ризин, т.к. борюсь с Путиным и его приспешником Федором

    4 26.67%
  • Посмотреть посмотрю, но все равно выпью в НГ столько, что не запомню

    5 33.33%
  • Ризин порвет UFC, нужно время

    4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 258

Тема: Rizin FF, 29 и 31 декабря 2015 года, Япония

  1. #241
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Если Федя останецца в Ризине есть ли вероятность его боя с Кинг Мо как думаете ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #242
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Если Федя останецца в Ризине есть ли вероятность его боя с Кинг Мо как думаете ???
    А что тут думать, пора уже требовать эпичную битву кАроля и АмпИратора...Дана согласен на бой века, победителя подпишут в ЮФСи на бой с Конором))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (11.01.2016)

  4. #243
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    так все на допинге, никого не тестировали, как в прайде, все в равных условиях
    даже если такие условия были в этом проклятом ризине(что не факт),это не значит что все были заряженные

  5. #244
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Относительно выступления Немкова.

    Вчера подумал, может акклиматизация сыграла злую шутку?
    Сегодня после пересмотра боя ознакомился с рекордом бойца Вадим Немков (Vadim Nemkov) , после чего все
    встало на свои места. Красивый рекорд с победами над иностранцами на региональных (местечковых) турнирах в Белгороде, Ст.Осколе, про C-70 вообще молчу.
    Сырой еще Вадим для соревнований на таком уровне. Видно, что знания есть - действовал разнообразно, по началу нормально бил, бросал, исполнял различные технические действия в партере, но сложилось впечатление, что все это как то поверхностно. К примеру, когда спарринг партнер - товарищ по команде сдается при малейшем дискомфорте на сабмишене, это не означает, что в такой ситуации прием прошел бы на реальном сопернике. Ну и самое неприятное, как мне показалось, - с бойцовским характером у Вадима беда. Как можно было при более менее равном бое так безвольно сдаться даже не уходя на перерыв, мне этого не понять.
    Вообщем, разачоровал сильно Немков младший . На мой взгляд, надо было не торопиться "выводить его в свет" , а везти в Японию старшего Немкова - Виктора. Это матерый боец, который имел намного больше шансов выиграть Гранпри.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    deadok (01.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (01.01.2016)

  7. #245
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Вообщем, разачоровал сильно Немков младший . На мой взгляд, надо было не торопиться "выводить его в свет" , а везти в Японию старшего Немкова - Виктора. Это матерый боец, который имел намного больше шансов выиграть Гранпри.
    Такие жи мысли посетили после не выхода на следующий раунд, хоть и первый раунд выигрывал...по Немкову старшему у меня сомнения, был голодным, был талантом, а сейчас огламурился и не факт, что вытянул бы гран-при, как гламурный подонок Кинг-Мо))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.01.2016), ПИТБУЛЬ (01.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016)

  9. #246
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Немков еще молодой и у него асе еще впереди.Его сняли он не сдавался,если нет выносливости то из воздуха она нее появицца,ее надо развивать,а он столько минут по моему еще не бился,напрочь отсутствие опыта,волнение и не правильное распределение физических кондиций и возможностей,опять таки из за отсутствия опыта.Следующий раз будет рационально тратить свои силы, и по любому если бы прошел дальше КингттМо он бы не прошел.Меня вчера больше всех пораодавл бой сумоиста эстонца и голландского дровосека, дровосек когда оказывался под эстонцем испытывал давление катка.Федя как всегда на высоте,зажег после боя. Напрочь отбил индусу голову и после боя сказал в микрофон "Это было сделано во благо Божье и во благо России".
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #247
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    кореец и бразил прям дух придэ вдохнули в зрителей
    два мишка, как в старые добрые времена японского цирка
    Кореец досрочно победил в конце 2012-го ныне действующего бойца UFC с рекордом 2-2. К вопросу о мешках, Прайде и UFC))

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    вот тебе и стопроцентая ситуация от профессора бжж-это я к макналти о вине немкова,что не завершил
    Это не вина Немкова, это его беда.

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Ну и самое неприятное, как мне показалось, - с бойцовским характером у Вадима беда. Как можно было при более менее равном бое так безвольно сдаться даже не уходя на перерыв, мне этого не понять.
    Ты видел, как Немкова уводили с ринга?

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Сырой еще Вадим для соревнований на таком уровне.
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Вообщем, разачоровал сильно Немков младший . На мой взгляд, надо было не торопиться "выводить его в свет" , а везти в Японию старшего Немкова - Виктора.
    Вопрос - если не торопиться выводить его в свет, то когда нужно было это сделать и чего именно ждать? Еще пары побед над мешками в Белгороде, именно там Немков, постарев на пару лет, должен был накопить необходимый опыт?

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    везти в Японию старшего Немкова - Виктора. Это матерый боец, который имел намного больше шансов выиграть Гранпри.
    Нереально, т.к. Виктор Немков 4 декабря бился за титул М-1.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (02.01.2016), Pavel 13 (02.01.2016)

  12. #248
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Это только японцы могут придумать, заставить кикбоксеров ммашиться
    Это ишо бразилы выдумали. слово "заставить" пожалуй только следует заменить на "заманить"

  13. #249
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ты видел, как Немкова уводили с ринга?
    Пусть даже б его вынесли на носилках Сидельников и Воронов (знаешь, как в футболе принято это делать). Я видел его состояние в конце раунда. Там и не пахло тем, что он физически не готов продолжать бой. И не было каких то травм. Немков сломался ментально, когда его вывели из зоны комфорта. Извиняюсь за аналогию, но характер бойцовских собак проверяют в тот момент, когда они устанут, когда их бьют, а не они.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вопрос - если не торопиться выводить его в свет, то когда нужно было это сделать и чего именно ждать? Еще пары побед над мешками в Белгороде, именно там Немков, постарев на пару лет, должен был накопить необходимый опыт?
    Есть Беркут,M-1, Pro FC, Ахмат. Помнится мне с Сидельниковым была такая же история, также поспешили людей насмешили.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нереально, т.к. Виктор Немков 4 декабря бился за титул М-1.[/
    Я этого не понимаю. Витя – зрелый боец (один из лучших бойцов мма в России) , которому уже давно пора ну хотя бы в Белаторе биться. Это вопрос к менеджементу оскольской команды, если такой имеется.

  14. #250
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Я видел его состояние в конце раунда. Там и не пахло тем, что он физически не готов продолжать бой. И не было каких то травм. Немков сломался ментально, когда его вывели из зоны комфорта.
    У меня другое мнение. Вернее как- под фразой "готов/не готов продолжать" можно понимать что угодно. Но к концу раунда Немков сдох и напропускал дохера мощных ударов. Признаки усталости начали проявляться еще раньше, в тот момент, когда он проводил бросок и оказался снизу. В России вообще слишком преувеличенное внимание к моральному фактору, в то время когда играет тактика-техника.

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Есть Беркут,M-1, Pro FC, Ахмат. Помнится мне с Сидельниковым была такая же история, также поспешили людей насмешили.
    А кого насмешили? Кто-то позиционировал этого бойца как готового чемпа UFC? Полезное поражение будет, если использовать опыт с пользой. Не как часто бывает, через призму "не повезло", а понимая, какие ошибки в подготовке вскрыл бой.

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Я этого не понимаю. Витя – зрелый боец (один из лучших бойцов мма в России) , которому уже давно пора ну хотя бы в Белаторе биться.
    Сегодняшний Беллатор - тоже тупик. Правда, именно в полутяжах сейчас неплохой ростер подобрался. Что касаемо UFC.... Увы, это не наш путь))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (03.01.2016), Pavel 13 (02.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •