Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алдо

    17 77.27%
  • МакГрегор

    4 18.18%
  • Вайдман

    13 59.09%
  • Рокхолд

    6 27.27%
  • Жакаре

    13 59.09%
  • Ромеро

    3 13.64%
  • Майа

    7 31.82%
  • Нельсон

    5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 694

Тема: UFC 194: Aldo vs. McGregor, 12 декабря 2015 года, Лас-Вегас

  1. #41
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Наиболее вероятным вижу следующий сценарий: Альдо побеждает и уходит из спорта (слухи уже есть такие). За его титул бьется МакГрегор против кого-то, кого сможет победить. Против Фэйбера, например. Или Холовэй + беспристрастные ирландские судьи.

  2. #42
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В плане сравнения двух бойцов очень показательны их бои с Мендесом. Я даже не про тот, в котором Альдо на разнице в скорости нокаутировал его в конце первого раунда - это были два разных Чеда, он в самом деле очень вырос с тех пор.

    До Мендеса чемпион на расслабоне, за счет класса переиграл Ламаса, и на тот бой выходил явно с тем же чувством. Но получив неожиданный отпор на первых минутах, в итоге перестроился и показал свой класс. Начнем с того, что это был нон-стоп экшн. Любому ирландцу с детства очевидно, что в бою с Конором Чед устал от пропущенных в первом раунде ударов. Правда их было меньше, чем во втором бою с Альдо - где-то раза в полтора (не считая убойной двойки после гонга, свалившей бы, пожалуй, двоих Денисов Сиверов). Или перчатки МакГрегора были смазаны ядом, или Жозе бьет как девчонка. Есть еще совсем невероятный вариант, а именно: Чед устал не от ударов. А до этого, напомню, вел бой.

    Говорят, МакГрегор - вынослив! Откуда пошел такой слух? Он ведь не провел ни одного 5-раундового боя. 5-раундовые бои у Альдо были не только в Бразилии (если вы понимаете, о чем я) и он во всех побеждал. В частности кардиомашину Эдгара в Вегасе.
    Если бой (по какой то невероятной причине) перейдет в поздние раунды, то преимущество Альдо будет только увеличиваться.

    В бою с Мендесом бразилец показал, что не уступает тому в борьбе.

    Т.е. то же, что сделал Чед, Альдо может делать лучше и дольше. Даже никакущий Мендес сумел над ним доминировать весь первый раунд, а если бы не ранняя остановка, черт его знает вообще...

    Я конечно сам любитель теорий заговоров, да и в бою может случиться все что угодно... но у МакГрегора практически нет шансов. Случайное рассечение, тычок в глаз, травма в процессе боя - вот и все, что может помочь ему победить. На буллшит рассчитывать не приходится, поскольку равный бой даже не планируется. Если раунд можно оценить 10-8, вряд ли поставят 9-10, верно? Такого даже с Санчезом не проделывали!
    Как тебе вариант, что удары у Конора слишком сильные, и достаточно одного "коннекта", чтобы Альдо мгновенно переместился в родные фавелы? Мысленно, естественно. Нет, я не как фанат МакГрегора пишу, напротив: мне бы очень сильно хотелось увидеть как он проиграет... с одной стороны. Просто действительно магические касания в бою с Пуаро, Ментосом... да и с Брандао вроде тоже, заставляют меня думать о его невероятной силе, для текущего дивизиона. Есть конечно вариант с ворками, и купленными бойцами, к которому я иногда склоняюсь тоже, но большую часть времени, он кажется мне комичным.

    Опять таки сравнение двух бойцов, по боям с Мендесом, про которые ты пишешь: Алдо провёл все пять раундов, Конор убил во втором.

  3. #43
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение

    Опять таки сравнение двух бойцов, по боям с Мендесом, про которые ты пишешь: Алдо провёл все пять раундов, Конор убил во втором.
    Сравни действия Мендеса в этих боях. Невооруженным глазом было видно,ч то против Конора он постоянно застаивался напротив ирландца , как будто подставляясь под удар, что и породило версию ворка. В последствии эти застоии объяснили как результат плохой подготовки.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (10.12.2015), Dick Niaz (09.12.2015)

  5. #44
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Как тебе вариант, что удары у Конора слишком сильные, и достаточно одного "коннекта", чтобы Альдо мгновенно переместился в родные фавелы?
    Чед выдержал с полсотни, Денис Сивер и того больше. Сам Альдо выдержал гораздо больше ударов Мендеса.

    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Опять таки сравнение двух бойцов, по боям с Мендесом, про которые ты пишешь: Алдо провёл все пять раундов, Конор убил во втором.
    Или Альдо без шансов нокаутировал с колена в первом? Факт в том, что против чемпиона Чед бился 25 минут в высочайшем темпе и пропустил в разы больше ударов, но оставался свеж. С МакГрегором же он пропустил гораздо меньше, выиграл первый раунд, вел во втором, потом пропустил удар и рефери остановил бой.

    Он не вырубил Чеда своим мощным ударом (а его можно вырубить - см. первый бой с Альдо) он лишь отправил Чеда в нокдаун, что на фоне общей усталости и нежелания продолжать бой, вынудило рефери вмешаться. Альдо и сам посылал Мендеса в нокдауны т.е. рассуждения про разницу в силе ударов - это бред, на мой взгляд.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (10.12.2015)

  7. #45
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В плане сравнения двух бойцов очень показательны их бои с Мендесом. Я даже не про тот, в котором Альдо на разнице в скорости нокаутировал его в конце первого раунда - это были два разных Чеда, он в самом деле очень вырос с тех пор.


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Или Альдо без шансов нокаутировал с колена в первом? Факт в том, что против чемпиона Чед бился 25 минут в высочайшем темпе и пропустил в разы больше ударов, но оставался свеж. С МакГрегором же он пропустил гораздо меньше, выиграл первый раунд, вел во втором, потом пропустил удар и рефери остановил бой.

    Он не вырубил Чеда своим мощным ударом (а его можно вырубить - см. первый бой с Альдо) он лишь отправил Чеда в нокдаун, что на фоне общей усталости и нежелания продолжать бой, вынудило рефери вмешаться. Альдо и сам посылал Мендеса в нокдауны т.е. рассуждения про разницу в силе ударов - это бред, на мой взгляд.
    Ай ай ай, дедок.

  8. #46
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Saku, Так он ирландец...! (с)
    Да? ... Какая разница? (C)

    Просто ... слов из песни не выкинешь
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Carceri (10.12.2015)

  10. #47
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Ай ай ай, дедок.
    Я и хотел показать абсурдность подобных рассуждений. Если боец А побил бойца Б быстрее, чем боец В, это еще не значит, что боев А сильнее бойца В. Основная аргументация в пользу Конора сводится именно к этому. Мжду тем, существуют дополнительные факторы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Saku (09.12.2015)

  12. #48
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Сравни действия Мендеса в этих боях. Невооруженным глазом было видно,ч то против Конора он постоянно застаивался напротив ирландца , как будто подставляясь под удар, что и породило версию ворка. В последствии эти застоии объяснили как результат плохой подготовки.
    Именно! В точку. Это был другой Мендес. Он забыл как драться? Вряд ли. Может быть он был ментально не готов? Разговоры про "залез в голову" считаю не беспочвенны. И уж совсем точно он залез в голову Альдо. Я помню как Чед перед боем говорил: "Мне достаточно одного дня на подготовку, чтобы порвать этого чувака". И чем занимается он сейчас? Ноет про неполный кэмп. Он смешон, реально, это не только моё мнение.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (09.12.2015), Spit-it_Out (10.12.2015)

  14. #49
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Dick Niaz Посмотреть сообщение
    Именно! В точку. Это был другой Мендес. Он забыл как драться? Вряд ли. Может быть он был ментально не готов? Разговоры про "залез в голову" считаю не беспочвенны. И уж совсем точно он залез в голову Альдо. Я помню как Чед перед боем говорил: "Мне достаточно одного дня на подготовку, чтобы порвать этого чувака". И чем занимается он сейчас? Ноет про неполный кэмп. Он смешон, реально, это не только моё мнение.
    Единственная разница - он устал к концу второго раунда, что с учетом времени на подготовку и особенностей телосложения Мендеса, как бы подталкивают нас к очевидному ответу.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (10.12.2015)

  16. #50
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я и хотел показать абсурдность подобных рассуждений. Если боец А побил бойца Б быстрее, чем боец В, это еще не значит, что боев А сильнее бойца В. Основная аргументация в пользу Конора сводится именно к этому. Мжду тем, существуют дополнительные факторы.
    Это понятно. Но это всё равно даёт какую-то картину, согласись. Это, как минимум, показывает что Конор не клоун, каким его многие считали до боя с Мендесом. И сегодня я смотрю эмбедды, где Алдо говорит "Он по-прежнему клоун в моих глазах". Ну ну Хосе, занимайся самообманом, вместо того чтобы признать факты.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •