Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: UFC Fight Night 77: Belfort vs. Henderson 3

  1. #161
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    А можно просто сместить акценты в отработке техники без всяких этих многоходовок. Или низя?
    если бы Белфорт не попадался на стероидах) и не стремился бы выступать лишь в Бразилии, то можно было бы

    Если абстрагироваться от темы запрещенных препаратов, Бразилии, заявлений Белфорта про божественную природу его перерождения... то он красавчик) сам лично пересматривал концовки боев с Люком и Биспингом много раз. И Рокхолда не жалко совсем.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Saku (11.11.2015)

  3. #162
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если бы Белфорт не попадался на стероидах)
    Хайп просто зашкаливает, просто и это умиляет) Сколько Сильва со Шлёмом боролись за чистоту спорта, весь дивизион тяжей УФС им помогал бороцца ... ну а с кем-то бороцца надо? Назначим Витора уйноуником и недостойным))) Лан постебались и будет.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    deadok (11.11.2015)

  5. #163
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Я серьезно поменяю свое мнение о Белфорте, если он покажет класс на американском турнире, а потом еще и не попадется.

  6. #164
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    А можно просто сместить акценты в отработке техники без всяких этих многоходовок. Или низя?
    Просто Дедок верит в то что все спортсмены сидят на грече с молоком и сасисами, а читерят только те коко поймали... Ну и есть ещё благородные читеры, например Ден Хендерсон, да он тоже колит тест, но у него всё легально, значит он не читер:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (11.11.2015), Saku (11.11.2015), yakudza07 (11.11.2015)

  8. #165
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Просто Дедок верит в то что все спортсмены сидят на грече с молоком и сасисами, а читерят только те коко поймали...
    Впадать в крайности - распространенный прием Но в данном случае не проканает. Вполне вероятно, что так или иначе читерят все, но ведь все относительно: есть ох...евшие читеры, которые читеры даже по меркам читеров, регулярно попадаются на запрещенных препаратах и предпочитают биться там, где нет допинг-контроля, в других же местах показывают более чем скромные результаты. Если они становятся популярными, то их покрывает руководство, платит им огромные деньги, разрешая драться даже после проваленного теста и т.д.

    Или ты хочешь сказать, что Витор просто принципиально и демонстративно не чистится, а его истинная миссия - пролить свет на использование запрещенных препаратов в ММА на своем примере просто на мой взгляд, он охреневший читер, которому все сходит с рук благодаря популярности. Примерно как Джонс.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (11.11.2015)

  10. #166
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    есть ох...евшие читеры, которые читеры даже по меркам читеров
    Это полнейшая лирика. Никакой объективностью при таких критериях и не пахнет.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    регулярно попадаются на запрещенных препаратах и предпочитают биться там, где нет допинг-контроля, в других же местах показывают более чем скромные результаты.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать, что Витор просто принципиально и демонстративно не чистится, а его истинная миссия - пролить свет на использование запрещенных препаратов в ММА на своем примере
    Ты сознательно искажаешь реальность... Я уже говорил, что ни на каких запрещённых веществах Белфорт не попадался. Он попадался на повышенном уровне тестостерона, никаких веществ при этом выявлено небыло. А ты опять говоришь о каких то мифических веществах...
    Конкретные вещества выявили например у Пятикантропа, которого если мне не изменяет память ты особо читером не считаешь, покрайней мере я этого в каждой твоей статье как о Белфорте да ещё и в такой язвительной манере не припоминаю:-))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто на мой взгляд, он охреневший читер, которому все сходит с рук благодаря популярности.
    Белфорта трижды опрокидывали с титульником. Затем сломали всю подготовку к бою с Вайдманом. У которого, кстати был заниженный уровень тестостерона, что к твоему сведению тоже говорит о том что он сидел на курсе и причём на очень плотном таком, но перед боем почистился.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #167
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Белфорта трижды опрокидывали с титульником.
    Я помню, что ему трижды подарили титульник на халяву)) один раз без боев в среднем весе вообще, второй раз без побед над топами в полутяжах, третий раз после того, как провалил допинг-тест

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ни на каких запрещённых веществах Белфорт не попадался. Он попадался на повышенном уровне тестостерона, никаких веществ при этом выявлено небыло.
    Стало быть божественное вмешательство? Белфорт был прав? Ну, тогда я извиняюсь...


  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (11.11.2015)

  13. #168
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Белфорта трижды опрокидывали с титульником.
    Больше, десятки раз его опрокидывали, сотни. Ведь в каждом титульнике от полусреднего до тяжелого веса включительно Белфорт потенциально мог принять участие.

  14. #169
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я помню, что ему трижды подарили титульник на халяву)) один раз без боев в среднем весе вообще, второй раз без побед над топами в полутяжах, третий раз после того, как провалил допинг-тест
    Не Белфорта вина, что остальные претенденты типо твоего мега Деда зассали драться с Джяном Джянсом, а Белфорт вышел на замену в кротчайшие сроки и чуть руку читеру не отломал... В чём тут его вина я категорически не понимаю?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Стало быть божественное вмешательство?
    Стоп, ты только что говорил о том, что не пойман значит не вор... и говорил о каких то веществах, на которых Белфорта постоянно ловили. Я тебе абсолютно чётко говорю, что Белфорта ни на каких веществах не ловели, а только на повышенном тесте. Если это не так, то дай пожалуйста пруф.
    Что можешь сказать по Пятикантропу, которого дважды ловили на использовании точно помню Болденона и помоему на винстроле, а так же на ещё какой то пакости? Почему в его сторону нет язвительных комментариев о том что он сраный читер? Более того я помню что ты напротив топишь за него... А его бредоносные отмазы, что болденон ему нужен в связи с болезнью, ты воспринимаешь как истину. Хотя всем известно, что Болденон никакого отношения к гормону роста не имеет. И ТРТ терапия к его болезни тоже никакого отношения не имеет, так как гормон роста находится в связке с инсулином, но никак не тестостероном.
    По поводу низкого уровня теста у Вайдмана ты тоже почему то молчишь, хотя это точно такой же косвенный признак использования стероидов как и высокий уровень тестостерона, просто анализы в разный период были взяты. Ну и с той лишь разницей, что за повышенный уровень отстраняют, а за пониженный нет...
    Конечно, можно говорить что низкий тест связан с перетреном и многими другими делами, но это всё самообман.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Saku (11.11.2015)

  16. #170
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Больше, десятки раз его опрокидывали, сотни.
    По существу есть что сказать? У меня вот есть.
    Первый раз, разыгрывался претендент на титульник в бою Белфорт_Граф, Белфорт его кокнул, титульник не получил, затем Рокхольд-Белфорт, тоже был претендентским, опять победа и опять опрокидывание, затем Хендерсон, которого Белфорт и не заметил и опять опрокинули, а затем кучу раз Вайдман сливался с боя, ожидая когда же ветеран совсем состарится...
    Ну и ещё можешь прям фактами объяснить в чём вина Белфорта в том что Хендерсон зассал выходить против Джяна Джянса, Руа зассал, а Белфорт предложил свою кандидатуру и руководство её одобрило?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Saku (11.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •