Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 179

Тема: UFC Fight Night 77: Belfort vs. Henderson 3

  1. #131
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это всмысли что бы его вообще убили нахрен?
    Нет, это в смысле проверить - в самом деле он уйдет в КО или же восстановится и победит, как в случае с Шогуном, Федором и т.д. или же будет красиво задосрочен, как с Андерсоном.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.11.2015), starik45 (09.11.2015)

  3. #132
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Если бы бои Эдгара, например, останавливали после каждого нокдауна, то он бы не стал чемпионом, да и рекорд был бы как у Витора Белфорта.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.11.2015), starik45 (09.11.2015)

  5. #133
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Нет, это в смысле проверить - в самом деле он уйдет в КО или же восстановится и победит
    Он и так в самом деле ушёл в КО, это очевидно всем, но только не фанатам самого деда, которые жаждут что бы Белфорт оторвал его голову и выбросил за пределы октагона:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Федором и т.д.
    Так Фёдора тоже не кокнул дед, может быть Фёдор бы восстановился и снова кокнул бы деда, а тот опять восстановился и кокнул Фёдора

    Просто Белфорт лучше Деда абсолютно во всём, он это уже два раза доказал, даже проклятие трилогии не помогло его хейтерам:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #134
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он и так в самом деле ушёл в КО
    я так не считаю

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так Фёдора тоже не кокнул дед, может быть Фёдор бы восстановился и снова кокнул бы деда, а тот опять восстановился и кокнул Фёдора
    возможно

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Просто Белфорт лучше Деда абсолютно во всём, он это уже два раза доказал, даже проклятие трилогии не помогло его хейтерам:-)
    даже если это и так, остановка была преждевременной

  7. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.11.2015), Saku (09.11.2015), Spit-it_Out (09.11.2015)

  8. #135
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    даже если это и так, остановка была преждевременной
    Ну преждевременной, так преждевременной! Я то с радостью посмотрел бы хоть ещё 10 минут, как Белфорт хреначит бездыханное тело трт-шного деда:-) Мне просто непонятно какая радость от этого зрелища фанатам Деда? Или надежда умирает последней?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #136
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну преждевременной, так преждевременной! Я то с радостью посмотрел бы хоть ещё 10 минут, как Белфорт хреначит бездыханное тело трт-шного деда:-) Мне просто непонятно какая радость от этого зрелища фанатам Деда? Или надежда умирает последней?
    Ну, я же объяснил. В обоих боях с Шогуном поводов для остановки было куда больше. С точки зрения вас с Ямасаки, там было примерно с полдюжины нокаутов на двоих. Но в те моменты бой не остановили, и тем самым спасли бой вечера (а то и года).

    Гораздо (ГОРАЗДО) более логичными стали бы остановки в боях: Федор-Рэнделман (Кевин вин бай КО (слэм)), Бэрри-Конго (если кто помнит), Федор-Фуджита, Эдгар-Мэйнард-1-2, Фрэнк Мир - Ногейра 2, Леснар-Карвин (если на минуту представить, что это был не ворк) и многие-многие другие.

    В этом настоящие бойцы, вроде Хендо, и отличаются от читеров Белфортов - после их нокаутов все вопросы снимаются. Не нужно ни ранней остановки, ни добивающих ударов по затылку. Фанаты Биспинга (если таковые существуют) когда-нибудь жаловались на раннюю остановку? Орловский после боя с Федором? Даже непробиваемые бойцы, вроде Нельсона, уходили в настоящие нокауты от рук истинных панчеров, вроде Ханта.


    Повторюсь: я не считаю, что Хендо обязательно бы победил. Но то, что Ямасаки запорол потенциально крутой бой - это факт.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (09.11.2015), Анзор (09.11.2015), Carceri (09.11.2015)

  11. #137
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Но то, что Ямасаки запорол потенциально крутой бой - это факт.
    Да я вообще за то что бы в тех боях Белфорта и Деда небыло рефери, тогда бы точно ранней остановки небыло:-) Дед лежал бездыханным телом и абсолютно ничего не делал кроме как ловил лицом удары Белфорта. А в приведённых тобой боях, он защищался.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В этом настоящие бойцы, вроде Хендо, и отличаются от читеров Белфортов
    Ээээ, прасти чем они отличаются?:-) Тем что колют новейшие препараты себе лошадиными дозами, но в ринге всё равно проигрывают Белфорту?
    Ну да, Дед проиграл, Белфорт выиграл, абсолютное различие между бойцами, один тру легенда(белфорт) другой переоценённый мешок(Дед)...бойцы из разных лиг, не понимаю зачем он вообще вышел против Белфорта, неужели бой 2013 года его вообще ничему не научил?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #138
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я вообще за то что бы в тех боях Белфорта и Деда небыло рефери, тогда бы точно ранней остановки небыло:-) Дед лежал бездыханным телом и абсолютно ничего не делал кроме как ловил лицом удары Белфорта. А в приведённых тобой боях, он защищался.
    он лежал в гарде и спокойно защищался, в отличии от приведенных мной примеров

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ээээ, прасти чем они отличаются?:-) Тем что колют новейшие препараты себе лошадиными дозами, но в ринге всё равно проигрывают Белфорту?
    Ну да, Дед проиграл, Белфорт выиграл, абсолютное различие между бойцами, один тру легенда(белфорт) другой переоценённый мешок(Дед)...бойцы из разных лиг, не понимаю зачем он вообще вышел против Белфорта, неужели бой 2013 года его вообще ничему не научил?:-)
    Один принимал разрешенные препараты пока это было можно, а затем перестал. Второй попадался на запрещенных препаратах с 2006 года, а в США не победил ни одного топового соперника за последние лет 5. Еще Хендо был чемпионом в промоушене №1 PRIDE сразу в двух весовых категориях, чемпионом гран=при RINGS в абсолютке с крутейшим составом, гран-при PRIDE, был линейным чемпионом в двух весах, чемпионом Strikeforce в полутяжелом, побеждал официально нахимиченного Белфорта будучи чистым.

    Сам же Белфорт имеет 1 титул, полученный вследствие случайного рассечения швом перчатки, а в реванше его размазали по октагону. И еще был чемпионом мегапромоушена Cage Rage, а вот Strikeforce и PRIDE не потянул...

    А так да, разницы нет.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.11.2015), McNulty (09.11.2015)

  14. #139
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да, Дед проиграл, Белфорт выиграл, абсолютное различие между бойцами, один тру легенда(белфорт) другой переоценённый мешок(Дед)...
    Для настоящей легендарности Витору не хватает побед в нужное время в нужном месте. Все эти разборки ветеранов крайне мало влияют на их место в истории спорта.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (09.11.2015)

  16. #140
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    он лежал в гарде и спокойно защищался
    Руки по швам и ноги на ширине плечь, это что за новый тип защиты такой в гарде?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Второй попадался на запрещенных препаратах с 2006 года
    Нет, не попадался...там только повышенный уровень тестостерона был, какие вещества вызвали сие явление обнаружено небыло.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    чемпионом гран=при RINGS в абсолютке с крутейшим составом
    Это тот на который ты мне скидывал ссылку?:-)))) Ну состав там был так себе, только Ногейра из крутых был. Ну и АБСАЛЮТКА, это конечно нечто:-))) Все те участники по современным меркам и на легковесов не тянут:-)
    Один только Оверим, так он там засушенный был как Пензенская вобла:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    PRIDE не потянул...
    Я вот просто не понимаю, когда люди начинают спекулировать на реальном горе другого человека, в чём тут смысл? У чувака в те годы были настоящие проблемы, а не те что озвучивает Дед "у меня яйца не вырабатывают тест".
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Все эти разборки ветеранов крайне мало влияют на их место в истории спорта.
    Ага, напомни когда хвалёный вами Рокхольд стал ветераном?:-))) И обосравшийся в прямом смысле сдлова чемпион?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •