Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: Bellator 140

  1. #91
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для меня Шлеменко - обычный местечковый боец, пусть хорошего уровня, чересчур распиаренный в России, его ученики дальше него не пойдут, если от него не уйдут, а не понимающие этого люди - весьма недалекие. Однако у них есть отмазы в стиле "сперва добейся", которые позволяют им сохранить душевный комфорт до появления очередного ветерана UFC, который беспощадно залежит очередную русскую надежду.
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Прогресс есть и хотя назвать Корешкова классным борцом нельзя, но навыки он определенно подтянул.
    ИМХО - это связано в том числе и с отстранением Шлеменко, меньше времени на собственную подготовку ибо пока незачем, больше времени для анализа и подготовки других бойцов.
    Что касается "таких условий", поживем - увидим. Перемены есть - это уже серьезный шаг для закоренелых ударников, значит ребята готовятся, растут. В Омске так в Омске, кто им мешает туда привозить спарринг партнеров.
    Имхо как всегда из-за недопонимания все проблемы, т.к. лично я серьезных противоречий во взглядах не вижу. Не борешься ли ты с фантомом, McNulty?

    Помню был такой пользователь Игрок. Вот он говорил, что Шлем, Кореш и Сарнава - лучшие в своей весовой. Потом было, что Шлем - второй после Ломбарда, потом вроде заткнулся и перешел на Сарнавского, который стал вторым после Брукса (и что там было, когда Брукс победил булшитом Чендлера). Вот его хотелось придушить своими собственными руками)) а тут имхо просто человек высказывает свою радость относительно победы своего, русского бойца. Не?


    И вообще, я считаю, что вы оба не правы. Готов это обосновать, если конечно вы соизволите сформулировать свою позицию четко
    Последний раз редактировалось deadok; 19.07.2015 в 20:49.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (19.07.2015)

  3. #92
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Очевидно и юмор понимать не всем дано тоже ;)
    Просто юморить дано не всем суровым сибирским парням. Как говаривал класссик, не только лишь всем, а вообще мало кому из них....


    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Факты таковы, что Шлеменко и Корешков - это за последнее время единственные русские державшие пояс одной из ведущих организаций в ММА.
    М-1 тоже "одна из ведущих". Хотя, конечно, там в основном чемпионят россияне))

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я ими горжусь. Ты нет?
    Нет. Но болею.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Не нравятся мои слова - не читай и не комментируй, а то складывается впечатление, что тебя это очень задевает.
    не знаю, какое именно впечатление складывается, но во-первых, это ты начал комментировать прогнозы первым (с явными намеками на меня и "спасибкавших"), а во-вторых, странно будет не комментировать ошибочные с моей точки зрения слова, выложенные в открытом доступе, по интересующей меня теме, на форуме, где я общаюсь.

  4. #93
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Скрытый текст:
    ИМХО - МакНалти так себя ведет потому, что оскорбился на "хренового аналитика", что странно ибо лично к нему я не обращался. Но я же не только здесь новости читаю, посещаю разные сайты (кроме вальки, туда не хожу по идеологическим соображениям) и везде прогнозы были примерно одинаковы " Лима залоукикит или заборет Кореша, талант которого загубил упертый Шлем" - аналитики ошиблись, чего бы не посмеяться? )))
    А МакНалти принял на свой счет и закусился. Но разубеждать его я не стал - если принял на свой счет, значит по делу да и вообще он хамить начал как быдло. А еще хирург называется

  5. #94
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    мхо просто человек высказывает свою радость относительно победы своего, русского бойца. Не?
    Самое смешное- что все в теме были рады победе Корешкова. Потому как для всех его победа важнее собственных прогнозов, о чем опять же все отписавшиеся сказали. Другой вопрос, что макспрайм. у которого яростно горело, прибежал повыпендриваться. Естественно, поскольку в его словах был минимум логики, был корректно, насколько это возможно в данной ситуации, отшит со своими нелепыми предъявами.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (19.07.2015)

  7. #95
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    М-1 тоже "одна из ведущих". Хотя, конечно, там в основном чемпионят россияне))
    Ну справедливости ради - в М1 иногда бои зрелищнее чем в ЮФС )))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    но во-первых, это ты начал комментировать прогнозы первым
    Под оффтопом ответил Дедку, но и тебе почитать полезно будет.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а во-вторых, странно будет не комментировать ошибочные с моей точки зрения слова, выложенные в открытом доступе, по интересующей меня теме, на форуме, где я общаюсь.
    Ну вот же!!! Какие после этого вопросы?

  8. #96
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Какие после этого вопросы?
    У меня уже после этого

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    я не сомневался, что он победит.
    было крайне мало вопросов)) В процессе общения развеялись и остальные.

  9. #97
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Готов это обосновать, если конечно вы соизволите сформулировать свою позицию четко
    Я считаю, что Мак Налти много на себя берет и позволяет снисходительно общаться по тем вопросам, где он сам всего лишь предполагает, тем более переходить на личности. Такое общение здесь неприемлемо, я не домой к нему пришел.
    По русфайтерс - лучше всего показывают дела, а (я повторюсь) за последнее время они единственный из русских, кто достойно выступает по ММА, прогресс в подготовке тоже налицо. Критика основанная на домыслах тоже достойна обсуждения, но не дает права на категоричность.

  10. #98
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    я не сомневался, что он победит.
    Я не писал, что я "ЗНАЛ". Я знал, что у Лимы был долгий простой и это не на пользу.
    Я "не сомневался" - это субъективная точка зрения. А ты просто прицепился к словам.

  11. #99
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Мак Налти много на себя берет и позволяет снисходительно общаться по тем вопросам, где он сам всего лишь предполагает, тем более переходить на личности. Такое общение здесь неприемлемо, я не домой к нему пришел.
    Нет слов.

  12. #100
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Мак Налти много на себя берет и позволяет снисходительно общаться по тем вопросам, где он сам всего лишь предполагает, тем более переходить на личности. Такое общение здесь неприемлемо, я не домой к нему пришел.
    По русфайтерс - лучше всего показывают дела, а (я повторюсь) за последнее время они единственный из русских, кто достойно выступает по ММА, прогресс в подготовке тоже налицо. Критика основанная на домыслах тоже достойна обсуждения, но не дает права на категоричность.
    Я имел в виду позицию по поводу Корешкова, но в данном случае мне тоже не нравится, что МакНалти переходит на личности. Он на тебя уже навесил определенный ярлык и, похоже, уверен, что не ошибся. Если ты сможешь с этим как-то жить дальше - хорошо. У многих оппонентов проблема с тем, чтобы поставить МакНати в игнор т.к. он часто пишет очень интересные вещи и вообще разбирается во многих вопросах, так что хрен угадаешь, что там под спойлером. Вот я, к примеру, поставил Раздолбая в игнор, и не жалею. Для этого нужно зайти в профиль пользователя и нажать на "добавить в список игнорирования".

    В данном случае тут как бы взрослые люди сидят, а не школота с валетуды. Модераторы нужны не для того, чтобы решать чужие проблемы за других. Причин для санкций я пока не вижу.

    Если вы не можете вести полемику, даже с учетом специально созданной для этого темы, я не могу вас к этому принудить.

    Благодарю за внимание

  13. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (19.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •