Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
WTF?!!! только что же обещал рассказать ...
Обещал, если в Ярославль приедешь. Но я понимаю, что не всем дано понимать простые предложения....

Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
Снова домыслы и диагнозы по интернету ...
Какие уж тут домыслы....

Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
В интернетах она одна, а в залах другая!!!
А в UFC вообще третья. Только вот вопрос- узнаем ли мы ее применительно к Шлеменко и Ко? Судя по их настрою - нет. Но, для макспраймов это хорошо.

Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
МакНалти, не обижайся, ты сегодня делаешь мой день ты чо вообще такой серьезный? Ну не агрись, не признаю я тебя авторитетом, для меня ты обычный человек пишуший на ММА ресурсе. Это не очень тебя ранит, о великий?
Мне все равно, делаю ли я твой день, кем ты меня признаешь и кем нет. Я действительно обычный человек, пишуший на ММА-ресурсе и предсказывающий результаты боев. Некоторые говорят, пишущий интересно и предсказывающий неплохо, некоторые, уверен, с этим не согласятся. Впрочем, речь не обо мне, тема-то о Беллаторе 140.

Для меня Шлеменко - обычный местечковый боец, пусть хорошего уровня, чересчур распиаренный в России, его ученики дальше него не пойдут, если от него не уйдут, а не понимающие этого люди - весьма недалекие. Однако у них есть отмазы в стиле "сперва добейся", которые позволяют им сохранить душевный комфорт до появления очередного ветерана UFC, который беспощадно залежит очередную русскую надежду.