Не вижу никакого смысла занимацца спорами.Для меня Бумата не авторитет я его не знаю и не слышал про него.Старик я прошёл в этой жизни там,где тебе только предстоит через это пройти.Удачи и здоровья нам всем !!!Насчёт темы буду очень признателен если ты ее создашь сам,я подтянусь в неё как появицца.время.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием


Социальные закладки