Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 444

Тема: UFC 188

  1. #301
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Я вот одного не понимаю, клинчей было много, но без локтей с обоих сторон.
    Кстати, вопрос по этой теме - в UFC апперкот локтем разрешен?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. #302
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю, клинчей было много, но без локтей с обоих сторон.
    Кстати, вопрос по этой теме - в UFC апперкот локтем разрешен?
    в этом эвенте кто то бил таким апперкотом кстати
    вроде Гилберт даже
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Carceri (14.06.2015), Saku (14.06.2015)

  4. #303
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по этой теме - в UFC апперкот локтем разрешен?
    не полезу в вики, но вроде вертикальные удары локтем запрещены.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Saku (14.06.2015)

  6. #304
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,376
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    По моему под запретом только удары локтем 12-6,остальное легально


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (14.06.2015), Pavel 13 (14.06.2015), Saku (14.06.2015)

  8. #305
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Локтем только сверху вниз 12-6 нельзя, все остальные удары легальны
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Napalm (14.06.2015), Pavel 13 (14.06.2015), Saku (14.06.2015)

  10. #306
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Это был божественный декласс!
    Вердум начинает нравится всё больше, во преки всяких там прогнозов. Тонн говна котороге вылил на него Буритос с его доблестной командой он остаётся человеком и побеждает....
    Причём не просто победил, а устроил тотальный декласс... Такое ощущение, что тренер вышел наказать задиристого новичка, публично его унизив перед всеми:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (14.06.2015), Миклухо Маклаев (14.06.2015), koekak86 (15.06.2015), Napalm (15.06.2015)

  12. #307
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Мда уж... Веласкез в форме и не в форме две большие разницы. Алистара и Арловского пора из пыльного гардероба вытаскивать, верю что и Хант смог бы затащить при лучших обстоятельствах. А вообще Вердум молодец, терпеливо дождался момента, да и прогресс виден.

  13. #308
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Со вчерашнего вечера добрался до дому и что я вижу.....
    Веласкез - нооооооооооо. Как ты мог так проиграть. Это позор! .....
    Вердуму надо дать титул самого недооценого тяжа

  14. #309
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Фабрисио Вердум: «Сегодня лучший момент в моей жизни»

    Спустя пять лет после победы над Федором Емельяненко, Фабрисио Вердум в очередной раз шокировал мир смешанных единоборств, вопреки всем прогнозам не оставив шансов действующему чемпиону UFC в тяжелом весе, Кейну Веласкесу.

    Пережив стартовый натиск лучшего в мире тяжеловеса, уже к концу первого раунда Вердум переломил ход поединка, продемонстрировав свою конкурентоспособность в стойке, во второй пятиминутке развил свое преимущество, а в третьем раунде вынудил Веласкеса провести неподготовленный тейкдаун и финишировал действующего чемпиона UFC удушением гильотиной.

    «Психологически я готовился к этому бою около двух лет, а не два-три месяца», - заявил Вердум на пресс-конференции после турнира UFC 188. «Я верил в себя и команда тоже верила в меня. Я представлял себе этот момент много раз и я здесь именно потому, что готовил себя к этому. Я знал, что Кейн попытается провести тейкдаун и я ждал этот момент»

    Как и в поединке с Федором Емельяненко пять лет назад, Вердум вышел на бой с Веласкесом в статусе андердога, ставки на победу которого принимались из расчета 1 к 4.5, и этот факт не только не расстроил бразильца, но еще больше мотивировал его перед встречей с действующим чемпионом UFC.

    «В 2010 году я дрался с Федором Емельяненко, и в меня тоже никто не верил», - продолжил Вердум. «Сегодня лучший момент в моей жизни, потому что лучшие тяжеловесы дерутся в UFC. Я просто невероятно счастлив»

    «Когда меня считают андердогом, я верю в себя еще больше. Это еще больше мотивирует меня на то, что бы показать в клетке, что на самом деле я не являюсь аутсайдером. Я приехал в Мексику за 40 дней до боя, и сейчас хочу отправиться отдохнуть в Канкун. Надеюсь, UFC оплатит мне эту поездку – недельный отдых с семьей обойдется им не сильно дорого. Сейчас я хочу провести время со своей семьей»

    Что касается президента UFC, то он, так же как и все остальные, остался под большим впечатлением от выступления бразильского тяжеловеса.

    «Вердум выглядел сегодня просто невероятно», - заявил Дана Уайт. «Он подошел к этому поединку с великолепным планом на бой. Он тренировался на еще большей высоте, чем находится Мехико. Люди думают, что трудно драться в Денвере, но на самом деле Колорадо ни в какое сравнение не идет с Мехико. Мехико – это самое трудное место для боя, какое только можно себе представить. Мы сегодня побили своеобразный рекорд – шестерых парней стошнило после боя. Это просто убийственная высота»

    «Кейн был вне игры почти два года, и первые два раунда этого боя были самыми невероятными раундами, которые только можно было провести на этой высоте. Эти парни сегодня совершенно не жалели себя и друг друга»
    FightTime - Все новости ММА(MMA), UFC, Bellator, M-1 Global, K1. Бои без правил видео и фото

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2015), Миклухо Маклаев (15.06.2015), Napalm (15.06.2015), pavlucho (15.06.2015), Saku (15.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015)

  16. #310
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

    Бой вечера: Яир Родригес против Чарльз Роса;
    Выступление вечера: Фабрисио Вердум.
    Выступление вечера: Патрик Уилльямс;
    14 июня наконец-то свершилось долгожданное возвращение Кейна Веласкеза. В главном бою вечера на UFC 188 в Мексике, Веласкез встретился с временным чемпионом тяжелого веса Фабрисио Вердумом в бою за чемпионский пояс в тяжелом весе UFC. Вердум в очередной раз, совершил крупный апсет, выиграв у Веласкеза гильотиной в третьем раунде, став чемпионом тяжелого веса UFC.

    Реакция в Твиттере на поединок от бойцов:
    Скрытый текст:

    Коди Гарбандт: «Это не продлится все пять раундов…»

    Колби Ковингтон: «Сумасшедший первый раунд».

    Джаред Рошлольт: «Этот бой продлился уже на 4 минуты дольше, чем я думал».

    Мэтт Браун: «Мне нравится этот бой!».

    Элджемейн Стерлинг: «Идеальная причина, почему не стоит судить бой по повреждениям на лице. У некоторых, рассечения появляются легче чем у других. Это бессмысленно».

    Марк Хант: «Отличный первый раунд. Во втором раунде, кто-то пойдет спать».

    Дерек Брансон: «Кейн явно относится к тем людям, которые даже по пьяни, хорошо водят машину».

    Джони Хендрикс: «Полетели бомбы».

    Джаред Рошолт: «СВЯТОЕ ДЕ**МО».

    Роберт Вайтфорд: «Е**ть, что за бой».

    Роджер Нарваез: «Ты понимаешь, что ты устал, если ты даже воду пить не можешь».

    Мэтт Браун: «ВОТ. ЭТО. ВОЙНА. Б**ТЬ. ДА».

    Элиас Теодору: «Почему Кейн не борется? Отправь его задницу в партер, а не его комбинации по своему черепу…»

    Джеймс Краус: «Вот это дух. Вы наблюдаете за величием, народ».

    Рой Нельсон: «ВАУ, крутой бой! Но кому-то надо походить на тренировки, чтобы поднабраться нокаутирующей мощи тяжеловесов».

    Марк Хант: «Чееееееерт, этот воздух [в Мексике] просто убивает. Сейчас будет тертий раунд, должен быть нокаут»,

    Тайрон Вудли: «Вау!!! Не могу поверить, какой раунд!! Я бы заплатил еще 59 долларов за это!!».

    Элджемейн Стерлинг: «Мдаа. Мне не нравится, что у Кейна два подряд тяжелых боя. Думаю, если Вердум выиграет, ему надо сделать это сейчас, до того, как он сам устанет».

    Бен Ротвелл: «Я никогда не был столь уверен в моей жизни. #насталомоевремя».

    Дастин Порье: «ВААУУ!!!!!».

    Алистер Оверим: «Мои поздравления Вердуму».

    Роджер Нарваез: «НУ ПОЧЕМУ!!!».

    Брендан Шауб: «Ну, не люблю это, но я же говорил!».

    Марк Хант: Чееееерт, отличный бой».

    Деметриус Джонсон: «Святое де**мо!».

    Каб Свонсон: «Вердум – Мистер Апсет».

    Джаред Рошольт: «Б**ТЬ! Это было что-то сумасшедшее. Бой вечера и выступление вечера для Вердума. Лучший бой в мейн карде».

    Рафаэль Ассунсао: «Вот это сабмишен. Фабрисио Вердум удивил меня, когда финишировал Федора, теперь он финишировал Кейна Веласкеза. Поздравляю!!»

    Мэтт Браун: «Чееееееерт. Вердум – плохооооооой чувак».

    Стипе Миочич: «Отличное выступление от Вердума».

    Серджио: «О, мой Бог. Я не думал, что все пройдет именно так».

    Патрик Камминс: «Чертовски хороший бой. Поздравляю Фабрисио»

    Элджемейн Стерлинг: «Я же говорил. У Вердума немного больше навыков. Кейну, чтобы выиграть, надо было дойти по поздних раундов. Высота сыграла свою роль, ИМХО».

    Кевин Ли: «ДДС – Вердум 2!».

    Рой Нельсон: «Мои поздравления Вердуму, отличный сабмишен. Я бы хотел реванш».

    Райан Бэйдер: «Если вы знаете Кейна, вы бы не хотели быть его тренировочным партнером или его оппонентом, на его пути обратно к титулу. Уважение обоим».

    Стивен Силер: «Никогда бы не подумал, что Кейг проиграет сегодня».

    Тайрон Вудли: «Не могу поверить!!! Я считал, что Кейн выиграет. Но Strikeforceснова наносит удар».

    Стипе Миочич: «Я пойду спать и мне будет снится пояс. Я проснусь, буду тренироваться по полной и ожидать этого телефонного звонка».

    Юрайа Фэйбер: Это был сумасшедший темп для тяжеловесов. Поздравляю Фабрисио Вердума. Жду, увидеть мотивированного Кейна, чтобы он показал еще одну войну».

    Чед Мендес: «Святое де**мо!»

    Дэниель Кормье: «У нас всех, есть взлеты и падения. День всегда кажется наиболее темным незадолго до начала рассвета. Мы услышим много разговорров и критики в нашу сторону. Фабрисо Вердум проделал феноменальную работу и стал чемпионом. Это только начало для тебя, чемпион. Ты вернешься, станешь лучше. Сильнее и более сконцентрированным. Для меня сложно писать это, потому что в сердце, я знаю, что нет человека, который может победить тебя, когда ты в своей лучшей форме. Вернемся к работе и вернем то, что принадлежит тебе. Ты герой для многих, включая меня. Мы продолжим идти вперед. Ты всегда чемпион. Я люблю тебя, брат».

    Рафаэль Дос Аньос: «Нет слов, чтобы описать этот момент».

    Крис Вайдман: «Только что вернулся в отель. Сумасшедший мейн ивент. Кейн всегда будет одним из моих любимых бойцов. Но мои поздравления новому чемпиону Вердуму. Потрясающе».

    Чейл Соннен: «Роган просит Кейна повторить вопрос в его ответе после того как Кейн только что проиграл титул и был избит. Вот же ***».

    Майкл Чиеза: «Прайд никогда не умрет».

    ФабрисиоВердум: «É CAMPEÃO!! ORGULHO DE SER BRASILEIRO E GAÚCHO!! O CINTURÃO É NOSSO!!!!!».

    http://mmanews.info/



  17. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2015), Миклухо Маклаев (15.06.2015), Napalm (15.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •