Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Почему среди наших бойцов нет чемпионов в UFC?

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну ты же путаешь, почему мне нельзя?:-)
    Я как раз не путаю.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я там написал первым САМБО потом "и БС", но ты до*бался именно до БС :-)
    Потому что обычное самбо, ничем не ближе к ММА, любого другого единоборства. И от этого рушиться твой довод, про якобы что нашим бойцам было легче адаптироваться в мма.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это на вскидку...там очень много базовых не борцов...а то что сейчас все топы разносторонне развиты, я с этого и начал тему, зачем ты мне пытаешься доказать то что я в начале сами писал?:-)
    Твоя проблема в том, что ты все уже писал, и что сам не знаешь что ты хочешь доказать. Про не базовых борцов тебе уже написали.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты меня тролишь что ли?:-) Конечно если сами соревы проходят в СШП, то туда нужно ехать, не дистанционно же ты с голограмой драться будешь. Просто ты говорил что там нужно жить...я говорил что это не обязательно. Хабиб там именно тренируется, а не только проходит тренировочный лагерь!
    Так определись уже что нужно делать Хабибу - не жить в США, а приезжать туда иногда ? А тренироваться постоянно в нашей дыре, где все по старому (с) ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в этом виноваты менеджеры, всё понял, отстал
    Инфраструктура, связи с врачами, деньги и спарринг партнеры - это именно их забота, ибо они получают с этого максимум прибыли. Эксплуатируют бойца.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Попрошу не переходить на личности особенно на физ.недостатки! :-
    Хорошо не буду, но как бы болеть за царя это уже физ недостаток )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, речь о Рамбле и Гусе...Гусь был фаворитом.
    Бывает, обосратушки случились у гуся. Рамбл хорошо физически одарен и вангую ему большое будущее. Джонс вернется и проиграет именно рамблу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я такой и я этим горжучь! И что бы ты знал, турниры смотрю в сопли пьяный и когда кричу весь моник чипсами заплёвываю! :-)
    Зачем ? А так завидую, у меня турниры в обед. А я могу пить только по утрам.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения, что дошло что это нужно, до наших тренеров спортсменов и менеджеров поздно!
    У них возможность появилась, только и всего. А менеджеров вообще пока нормальных нет, на мой взгляд.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (28.05.2015), starik45 (28.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •