Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Почему среди наших бойцов нет чемпионов в UFC?

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень даже ближе... давно на практике в уличных драках доказано что именно 1 на 1 борьба более эффективнее. Но по мимо борьбы там ешё и болячки есть, в отличии от вольников, которые могут забороть но не знают что делать дальше.
    )))) Вольники которые не знают что делать, это конечно замечательный перл, такой же как про уличные драки 1 на 1 ))))) Борьба рулит, но твои оправдания про то что самбо номер один для этого дела - мифические.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У меня только одна проблема и она никак не связана ни с ММА ни с форумными баталиями:-)
    Ты топишь за царя ))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нужно тренироваться исключительно в России, а на бой прилетать только исключительно за пару дней:-)
    Думаю надолго в ЮФСи с таким подходом он не задержится. Ну как, сколько проходит акклиматизация?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так стань менеджером, считай не занятая ниша, ты то точно будешь хорошим менеджером:-)
    Для этого нужен такой объем стартового капитала, при котором в других сферах мне будет намного легче отбить вложения. Если делать все по уму, если же подтягивать спонсоров и прочее - то заниматься этим можно только из дружеских чувств, но никак не с целью наживы. Появится время - может и упаду в эту сферу, вон как раз проф бои по кудо ужо есть.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.05.2015), starik45 (02.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •