Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 313

Тема: UFC 187: JOHNSON VS. CORMIER

  1. #271
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Радует одно, что таких Бойцов обсуждают люди и их бои с нетерпен6ием ждут и пересматривают ни один раз, а некоторые моменты на всегда вписывают в хайлайты ММА.
    Чего нельзя сказать об унылых мышах и прочей дребедени:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #272
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Интересно, я доживу до того момента когда у людей слетят розовые очки и они наконец таки поймут, что на профи уровне химичат абсолютно все?
    Интересно, а я когда-нибудь доживу до момента, когда пару ударов не будут называть "накидал в будку" и "жесткий натиск", придумывать про "некислые болтания" и так далее? Хотя, я знаю ответ - конечно, не доживу, для этого нужно быть бессмертным.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В начале жёсткий натиск Белфорта и если Вайдман его переживёт, то дело абсолютно ясное, Белфорту хана.
    Хана может быть разной, может за минуту, может за 2 раунда. Факт в том, что Витор после ТД не сопротивлялся от слова совсем.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Белфорт вымахался
    Что как бы намекает, нет?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Старая песня о главном, что чемпион чист как слеза младенца, а вот Белфорт химик проклятый!
    Ладно, не переживай. Дарю песню, от души-


  3. #273
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Интересно, я доживу до того момента когда у людей слетят розовые очки и они наконец таки поймут, что на профи уровне химичат абсолютно все?
    Если даже самые здравомыслящие люди у нас не понимают этого, то вряд ли.

  4. #274
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Если даже самые здравомыслящие люди у нас не понимают этого, то вряд ли.
    Вы не можете понять, что в спорте действует простое правило - делай что хочешь, но не светись и не попадайся. Именно это отличает читера от нечитера, а не пресловутая виртуальная "чистота". Условность? Да. Но вы же не возмущаетесь, что в клетке запрещены какие-то действия, например, выкалывание глаз, что тоже есть условность. Это действительно так сложно осознать?
    Вайдмана ловили на допинге, он использовал ТРТ? А Белфорта? Вот и ответ на вопросы.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.05.2015), Carceri (25.05.2015), halfbrain (25.05.2015)

  6. #275
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Белфорт неплохо смотрелся вначале, но ни о какой опасности для чемпиона говорить не приходится. Тот же Мачида создал гораздо больше опасных моментов и в целом смотрелся гораздо лучше. Т.е. Лиото смотрелся как боец одного класса с Вайдманом. И это было ожидаемо. И Как средневес мог вымахаться за 18 (36) ударов и минуты времени - загадка для меня. Впрочем, разгадка существует, правда она не понравится фанатам Витора, да и звучит грубовато, поэтому озвучивать я ее не буду.
    Последний раз редактировалось deadok; 25.05.2015 в 11:12.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.05.2015), Griff (26.05.2015), Spit-it_Out (25.05.2015)

  8. #276
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Именно это отличает читера от нечитера, а не пресловутая виртуальная "чистота". Условность?
    Нет! Тут всё определяет личное отношение... Индеец, красава! ТРТ юзает? Ну ичто? Подумаешь? Он всё равно красава!Конор что то там наговорил на Альдо, что он побьёт его? Вот мудак и клоун!!!!
    Хабиб не слазиет с больничной койки обвиняет Петтиса в том что он травмируется, называет бои с ним и с РДА изи мани, называет Ковбоя который выдаёт зрелище каждый квартал и не сливается с боёв, алкашом? Красава жи есть!!!!
    Всё зависит от нашего личного восприятия.
    Но есть и Факты, что когда выходит в клетку Белфорт, то тут не стоит ждать детских пошлепушек пятираундовой нудятины. Это всегда яркий бой! А факт тому, нарезка в Хайлайте у которого 100500 просмотров и не важно проиграл он или выиграл. Да это были всего три минуты, но эмоций при просмотре этих трёх минут было больше чем если посмотреть все бои какого нибудь мыша или даже того же Альдо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (25.05.2015)

  10. #277
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Белфорт неплохо смотрелся вначале, но ни о какой опасности для чемпиона говорить не приходится.
    Да не приходится, ввиду его крепкой головы. Тут и размеры влияют, но это всё мелочи пока он укладывается в рамки категории... В момент просмотра прямой трансляции я был уверен что он таки добьёт Вайдмана...Но дождусь ХД качества и пересмотрю весь турнир, он выдался реально суперским! На вскидку это был лучший турнир в этом году! В мейне небыло ни одного унылого боя, всё как на подбор!
    Сначало Арёл зажёг с Брауном просто не по детски(и я бы отметил это как лучший бой в этом турнире). Затем Ковбой зажёг, но и андердог огрызался дерзко!
    Затем Белфорт с Вайдманом, ни одной милисикунды уныния.
    Даже пухлый и тот интригу создал чуть не отъехав в самом начале:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (25.05.2015)

  12. #278
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, мысль понятна и в целом плюсую.

    Но все же есть пара вопросов:

    - Почему попадается именно Белфорт и почему он может побеждать топов только в Бразилии? - т.е. может быть употребляют все, но ЧВитор особо яростно? Тогда он читер даже по меркам читеров, что имхо не менее позорно, чем быть читером среди честных


    - Конор разве побеждал чемпиона или хотя бы №2 или №3? Или Хабиб заработал себе титульник трэштоком? - Получается у нас есть непобежденный боец, побеждавший чемпиона, но не получивший титульник и вынужденный прибегнуть еще и к трэшу... и просто левый чел, не побеждавший никого из топ5, вышедший на титул за счет болтовни

    - Что ты имеешь против красавы-индейца? Дедушка старый, ему все равно. Он не попадался притом, а легально лечился. Как запретили - перестал. При этом спокойно выступает в США и периодически дает дрозда даже в свои 70 лет.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.05.2015), halfbrain (25.05.2015), Spit-it_Out (25.05.2015)

  14. #279
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    фикалий в сторону Джяна Джянса
    Кто кто, а джонс заслужил не одно ведро.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    К тому же тупое игнорирование Рогана и фанатов,
    Совершенно верно, я бы это фанатье и комментаторов - гнал тряпками. Тру самцы и спортсмены выявляют сильнейшего же.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    когда отп*здишь ублюдка
    Не видел чтобы его кто то отп*здил. Проиграл по очкам унылому длинномеру, который кроме как тыкать в глаза своими длинными корягами, и сваливаний не показал ничего. Зато сам от нахватал от пузатого гнома (по отношению к своему росту) в стойке, и был запущен в космос ( или пронесен на плече как девочка украденная у родителей).

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ДС нужно п*здить как собаку каждые выходные, так что бы рыдал, глядишь он тогда и поумнеет
    ДС взорвал ни один пукан своей выходкой, значит хоть и не умелый, но PR сработал, хейтерье будет смотреть и обсуждать каждый бой. Ну а пиздить ДСа что то не шибко получается, вон у Рамбла очень неплохие попытки были, но не вывез. И кстати я не уверен что этот рамбл проепал бы джонсу.

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    На тебя портрет Джянса плохо влияет, у тебя ещё не появилось желание кокса долбануть и кому нибудь глаз выколоть?))
    Коконор, теперь Джонс. Не удивлюсь если он скоро и за свинью топить начнет.

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Одобряю)) А Рамблу он забыл хешпектнуть, потому что пояс он не каждый день выигрывает))
    Вполне допускаю что он слегка в неадеквате был после хайкиков хапнутых в кукушку.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати нужен совет, как быстро определить что за рулём беременная?
    Не доверяй никому, осчастливь водительницу - а потом врезайся. В таком деле нет пустяков.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (25.05.2015), McNulty (25.05.2015), Spit-it_Out (25.05.2015)

  16. #280
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мы увидели именно то что все разбирающиеся люди и прогнозировали.
    Эти самые разбирающиеся люди в один голос утверждали что Белфорт переедет чемпа без шансов :D. А увидели как парень пятился от чемпа, потом с испугу попал, полетел в атаку, побил в двойную локтевую и весь бензобак пропал. Фееричный план на бой. Бензобак на одну минуту.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    профи уровне химичат
    Да но даже при этом у него в 3 раза больше чем у чемпа теста. Что как бы намекает, что либо кто то не умеет не только драться, но и чиститься. Либо принимает ударные дозы, которые невозможно быстро смыть.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •