Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127

Тема: UFC Fight Night: Miocic vs. Hunt

  1. #81
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    (в пятом раунде эпичная конечно остановка, Хант подставляет руку к щеке и сыклошич именно в нее и бьет, вообщем заТКОшил ладонь Ханта))) Короче беуздарный УГ сыклошич
    В который раз убеждаюсь что самые жестокие для бойца, это не его хейтеры, а именно его фанаты....Помню как фанаты Фёдора(коим я так же являюсь) кричали что рано остановили бой с индейцем...не смотря на то что фёдора болтало из стороны в сторону и подкашивались ноги...но нет фанаты требовали продолжения. Как фанаты индейца требовали продолжения против белфорта, не смотря на то что Дед 2 раза в глухом КО побывал, то включался то выключался от ударов...примеров просто куча....теперь вот с Хантом рано остановили...так бы он конечно треугольник Миочичу накинул! Ханту для такого спорта под сраку лет, он наловил х*еву тучу ударов, бой нужно было раньше останавливать, но нет добрые фанаты жаждут продолжения:-)
    Реально хейтеры выглядят гуманнее:-)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (10.05.2015), Chuck Liddell (10.05.2015)

  3. #82
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и так же это говорит о том что ДДС ещё не совсем растерял форму, просто Миочичь не так плох как многие(в том числе и я) его считали.
    да не слущаете вы меня никогда.... я вам еще после боя с сантосом говорил что это не сантос сдал..... хотя щас особо упоротые будут орать что и хант тоже сдал капитально... тот хант который чудо чемпиона вердума первый раунд месил как шлюху... как хотел... а вот миотичу первый раунд слил без каких либо вопросов...... тоесть пока хант был свежий вердум ему всасывал как щенок.. а миотич гасил его как щенка..... свежего..... первые раунды этих 2-х боев очень показательны.... чото угроза третьей защиты для меня % на 15 снялась... хотя в нй такие андердоги выигрывали что и мешковану вердуиму не грех выиграть
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (10.05.2015), Spit-it_Out (10.05.2015)

  5. #83
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь что самые жестокие для бойца, это не его хейтеры, а именно его фанаты....Помню как фанаты Фёдора(коим я так же являюсь) кричали что рано остановили бой с индейцем...не смотря на то что фёдора болтало из стороны в сторону и подкашивались ноги...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ханту для такого спорта под сраку лет, он наловил х*еву тучу ударов, бой нужно было раньше останавливать, но нет добрые фанаты жаждут продолжения:-)
    Реально хейтеры выглядят гуманнее:-)
    Вот здесь ты не прав, я бы после 2 раунда уже остановил бы (ну ладно максимум 3), потому что Хант уже тогда сдох и выхватывал не хило)) Дело в другом сыклошич накидывал в партере до последнего, в стойке по стоящему на месте Ханту чуть работал и тащил в партер, где ЛНПшил, отработай он по выдохшемуся Ханту в стойке хотя бы с третьего раунда с обозначением желания задосрочить моя реакция на выступление сыклошича была бы другой. Такими темпами скоро на Аскрена и Шилдса наяривать начнете. Короче гавнюку ничего не светит. С тем же Лучезарным у которого бак хороший, он ни измотал, ни заТКОшил (Веласкес стайл не проканал, потому что исполнитель лах в сравнении с оригиналом).

  6. #84
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Chuck Liddell, ты вернулся!!!!!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.05.2015)

  8. #85
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Короче гавнюку ничего не светит.
    не согласен.... чудочемпион вердум первый раунд всосал ханту по полной.... так что как то странно читать такое о бойце который свежего ханта отмесил в первом.. чего вердум не смог сделать.... лнп это я согласен.. миотич ни одного замаха в партере не сделал все удары тупо тычки без амплитуды.. но тем не менее первый раунд чотко показал что со свежим хантом он был куда лучще чем вердумишко который от свежего мешка ханта нахватал и в стойке и в партере.. так что тут стоит капитально задуматься кому не светит.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.05.2015)

  10. #86
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Carceri,
    да я наскоками... времени нет у меня на мма.. вернее надоело... другими вещами занят.. но иногда вырываюсь в старую стязю
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (10.05.2015), Spit-it_Out (10.05.2015)

  12. #87
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Вердум хитрый, он и с Миочичем в первом раунде возможно будет херово смотреться, а в итоге один хрен накидает хорвату ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  13. #88
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чудочемпион вердум первый раунд всосал ханту по полной....
    Всосал, но УГ сыклошич смотрелся просто гавнисто в целом, а Вердумка таки задосрочил эффектно.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так что тут стоит капитально задуматься кому не светит.....
    Ну сойдутся они и узнаем, а пока я считаю что УГ сыклошич Вердуму и Брауну всосет. Не говоря уже о Веласкесе с Лучезарным (которому уже всосал, хотя старался до усрачки).
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    лнп это я согласен.. миотич ни одного замаха в партере не сделал все удары тупо тычки без амплитуды..
    Вот это меня больше всего и напрягло в сыклошиче, желания в стойке раздавить Ханта не было даже после того как он выдохся в ноль (ну кроме половины первого раунда и то возможно потому что легко в партер утащить не получалось), вообщем включил Шилдса-Аскрена.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.05.2015)

  15. #89
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Вердум хитрый, он и с Миочичем в первом раунде возможно будет херово смотреться, а в итоге один хрен накидает хорвату ))
    вердум мешок.... ему только с выдохшимися хантами да травмированными браунами тягаться.. больше не способен он ни на что
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. #90
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Всосал, но УГ сыклошич смотрелся просто гавнисто в целом, а Вердумка таки задосрочил эффектно.
    я речь о том что чисто технически мещотич гораздо круче вердумишки... первые раунды против свежего ханта это наглядно показали.... технически вердум был хуже ханта.. оказался только в выносливсти лучше... а технически мешкован он даже на фоне ханта


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ну сойдутся они и узнаем, а пока я считаю что УГ сыклошич Вердуму и Брауну всосет
    ну считать то дело твое... это право каждого... просто аргументы не на стороне ползуна на жопе
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (10.05.2015), Spit-it_Out (10.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •