Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Правилами атлетической комиссии, это бюрократический аппарат, совершенно бесполезный для спорта, обычные паразиты сосущие деньги, не более того.
вообще-то нет, правилами UFC тоже. Они практически дублируются.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Пер Гюнт уже ответил по поводу стоимости химии, это реальные копейки...
не убедительно. кроме того, это даже не суть. Допустим даже, что у всех есть финансовая возможность принимать допинг, но это все равно не значит, что принимают все. Все равно получается нечестный бой.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
А вот теперь скажи сколько стоят лучшие залы с лучшими тренерами и спаринг партнёрами? Вот это действительно огромные деньги, как ты думаешь, новичёк способен тренироваться в таких залах?
посмотри состав Jacksons MMA, blackzillians, aka и т.д. там даже наши нищеброды умудряются тренироваться.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
У нас ММА в целом слабее развито, нужно догонять, а не запрещать...
я имел в виду, что это нечестно по отношению к не американским бойцам

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Если это будет кому то интересно, то почему бы и нет...но как показывает практика, куда интереснее сама личность, Конор тому прямое доказательство, он мало встречался с топами но уже куда популярнее Жозе альдо.
т.е. все принимают стероиды, рискуя попасться и здоровьем, хотя для популярности (читай денег) нужно скорее актерское мастерство, трэштокинг и т.д. как-то странно, нет?

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что есть миллионы видов препаратов, которые разрешены и которые дают эффект как минимум не меньше чем запрещённые, только вот стоят они на порядок дароже, что это если не лицемерие поясни мне?
т.е. бойцы отважно противодействуют корпорациям, навязывающим свой дорогой и легальный допинг, принимая дешевый и нелегальный? круто че