Результаты опроса: Кто победит

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сероне досрочно

    1 7.69%
  • Сероне решением

    1 7.69%
  • Хендерсон досрочно

    2 15.38%
  • Хендерсон решением

    9 69.23%
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: МакГрегор - Сивер UFN 59 18 января

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Коментатор вроде норм... покрайней мере подготовился к матчасти не плохо
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    starik45 (19.01.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Chuck Liddell, норм, не Бобцов)) но я переключил на Рогана через минуту)

  4. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, норм, не Бобцов)) но я переключил на Рогана через минуту)
    у меня в двух окнах.. сижу щелкаю только паузу на одном и плей на втором.... не настолько хорошо воспринимаю инглиш чтобы понимать дословно рогана... так что мне пох кого слушать )))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #4
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Коментатор вроде норм... покрайней мере подготовился к матчасти не плохо
    Спасибо за ссылку с русс-коментатором, для не знающих аглицкий такой коментатор после Бобы бальзам для ушей, в матчасти подготовлен, своими знакомствами не хвастается и не подсказывает бойцам, как бы он поступил))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •