Коментатор вроде норм... покрайней мере подготовился к матчасти не плохо
Спасибо за ссылку с русс-коментатором, для не знающих аглицкий такой коментатор после Бобы бальзам для ушей, в матчасти подготовлен, своими знакомствами не хвастается и не подсказывает бойцам, как бы он поступил))
Социальные закладки