Chuck Liddell, норм, не Бобцов)) но я переключил на Рогана через минуту)
у меня в двух окнах.. сижу щелкаю только паузу на одном и плей на втором.... не настолько хорошо воспринимаю инглиш чтобы понимать дословно рогана... так что мне пох кого слушать )))
Скрытый текст:
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock
Социальные закладки