Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, норм, не Бобцов)) но я переключил на Рогана через минуту)
у меня в двух окнах.. сижу щелкаю только паузу на одном и плей на втором.... не настолько хорошо воспринимаю инглиш чтобы понимать дословно рогана... так что мне пох кого слушать )))