Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Дресс-код в UFC. Ведущий промоушен ММА подписывает спонсорское соглашение с компанией Reebok.

  1. #51
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Время разобраться как "работает" контракт с Reebok, + реакция бойцов в твиттере на эти расценки.


  2. #52
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мужик с яйцами ненадолго завладел твиттером Тима Кеннеди

    Вложение 1972

    После публикации подробностей сделки с Reebok, твиттер Тима Кеннеди внезапно выдал:

    "UFC, правильно ли я понимаю, что за ношение спонсорской одежды я получу 2500 $? Спасибо конечно за столь щедрое предложение, но я пас"


    И затем, чуть позже:

    "Скотт Кокер, я соскучился"

    Но затем Кеннеди признался, что его акаунт в твиттере кто-то хакнул. Причем хакнул какой-то смелый мужик. Явно не снайпер армии США, привыкший издалека стрелять по мирным жителям, а кто-то с яйцами. Который просто так не сдается, ведь последний твит Кеннеди на данный момент звучит так:

    "Я полностью шутил, говоря о том, что был хакнут"

    Мы будем и дальше следить за внутренней борьбой Тима.

    MMA.su
    Изображения Изображения

  3. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (16.05.2015), Zarik (16.05.2015)

  4. #53
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт защищает сделку с Reebok



    Брендон Шауб как-то заявил, что зарабатывал шестизначные суммы от спонсоров в последних 6 своих боях.

    "Ага, я уверен, что этот парень делает больше 100 000 $ за бой", - саркастически заметил Дана Уайт.

    Шауб, который теперь зарабатывает по 10 000 $, был в числе многих бойцов UFC, которые подвергли критике сделку с Reebok.

    Уайт же считает все это "большой возможностью" для бойцов, которые теперь могут и сохранить своих прежних спонсоров и получать деньги от Reebok за каждый бой.

    "Я просто не представляю, как это сделка могла бы стать еще лучше", - сказал Уайт, закуривая сигару от пачки стодолларовых банкнот - "Могло ли быть еще больше денег? Конечно могло. Все хотят больше денег. Это не изменится, несмотря ни на что. Если бы сделка с Reebok была на 200 миллионов $ им все равно было бы мало"

    Если верить словам мистера Уайта, то UFC не заработало ни цента от этой сделки, а сами бойцы в итоге остались недовольны. Но в чем же тогда цимес? Оказывается все дело в развитие ММА во всем мире.

    "Во всех других видах спорта, будь то хоккей или футбол, бейсбол, - без разницы, - всем позволено иметь спонсоров за пределами лиги, а не внутри нее", - напомнил Уайт, - "А эти парни получают все деньги от сделки с Reebok. Все деньги идут им. Что может быть лучше? Это инвестиции в будущее спорта"


    Дело за малым - нужно всего лишь, чтобы UFC по своей популярности приблизилось бы к NHL или NBA.

    Как сообщается, нынешняя сделка с Reebok была заключена на сумму в 70 миллионов $, хотя ни сам бренд, ни UFC, не подтверждали эти цифры официально.

    "Не, я не думаю, что мы развели наших спортсменов на этой сделке", - сказал Уайт, который, понятно, не думает, а точно знает - "Каждый раз, когда мы вносим какие-либо изменение, люди в этом спорте начинают сходить с ума. Та же фигня случилась, когда мы сделали видео-игру"

    Ну, теперь то у бойцов должны отпасть все вопросы.


    MMA.su

  5. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), Zarik (16.05.2015)

  6. #54
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    С трудом верится (а вернее вообще не верю), что UFC ничего не имеет с этой сделки с Reebok. А бойцов действительно кинули...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015), starik45 (16.05.2015)

  8. #55
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    С трудом верится (а вернее вообще не верю), что UFC ничего не имеет с этой сделки с Reebok. А бойцов действительно кинули...
    Кинули безусловно...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •