Результаты опроса: Победитель пар. Можно голосовать несколько раз

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свонсон решением

    1 7.69%
  • Свонсон досрочно

    1 7.69%
  • Эдгар решением

    9 69.23%
  • Эдгар досрочно

    1 7.69%
  • Олейник решением

    2 15.38%
  • Олейник досрочно

    3 23.08%
  • Рокхольд решением

    3 23.08%
  • Родшольд досрочно

    2 15.38%
  • Магомедов

    7 53.85%
  • Коупланд

    2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Эдгар - Свонсон UFC FN 57 22 ноября

  1. #1
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17

    Эдгар - Свонсон UFC FN 57 22 ноября






    FRANKIE EDGAR
    CUB SWANSON

    17 - 4 - 1 (Win - Loss - Draw) 21 - 5 - 0 (Win - Loss - Draw)

    MAIN CARD
    6:00 МСК

    Frankie Edgar vs. Cub Swanson
    Edson Barboza vs. Bobby Green
    Chico Camus vs. Brad Pickett
    Oleksiy Oliynyk vs. Jared Rosholt
    Joseph Benavidez vs. Dustin Ortiz
    Isaac Vallie-Flagg vs. Matt Wiman

    PRELIMINARY CARD

    Josh Copeland vs. Ruslan Magomedov
    Luke Barnatt vs. Roger Narvaez
    Nick Hein vs. James Vick
    Akbarh Arreola vs. Yves Edwards

    PRELIMINARY CARD

    Kailin Curran vs. Paige VanZant
    Dooho Choi vs. Juan Puig

    Последний раз редактировалось Violent; 15.11.2014 в 05:42.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Arkanum (18.11.2014), deadok (18.11.2014), Иваныч (22.11.2014), Mike_Omsk (18.11.2014), Napalm (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Уже скоро!

    Свежая совместная тренировка наших тяжей.


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    deadok (18.11.2014), Fresher (18.11.2014), starik45 (22.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Вот немного по по поводу предстоящего боя удалось зацепить в разговоре. Отрывок из Алексей Олейник: «Мой рич как у Кличко». | MMA.su

    MMA.su: Скоро у Вас большой бой на UFC. Вашим соперником является достаточно мощный вольник, крепкий и неуступчивый. Многие специалисты считают, что он не подходит Вам стилистически. Смотрели его бои? Можете кратко охарактеризовать его сильные качества?

    - Я смотрел на его бои еще в первый раз, когда готовился к нему. Тогда бой не состоялся, но мы уже немного знаем Джареда. Я соглашусь с теми, кто говорит, что он для меня сложный и неудобный, потому что он тоже борец, очень мощный физически, сильный, выносливый. Сильный борец. Я отдаю себе отчет, что многие мои коронки с ним могут не пройти… Наверняка не пройдут.

    MMA.su: На что будете рассчитывать в предстоящем бою, сделаете акцент на перевод вольника в партер или предложите бой в стойке?

    - Как пойдет. Я думаю, что если он попытается меня перевести, то у него в первое время будет получаться. Я-то привык, что со мной наоборот стараются партер избежать, какой план будет у Джареда, сложно сказать. Он, скорее всего, не побоится партера, но посмотрим. Я прекрасно понимаю, мое удушение на диафрагму на нем не пройдет.

    MMA.su: В крайнем поединке он уверенно переборол черного пояса по БЖЖ Соа Палелея. Австралиец ничего не смог сделать с Джаредом в партере. Готовите преподнести сюрприз в случае попадания в партер снизу?

    - Работаем и здесь тоже. Сейчас у нас был упор на физику и выносливость, подтягивали функционал, теперь постепенно переходим к тактическим тренировкам. Подготавливаем план на бой и делаем упор на конкретные технические действия, в том числе и в партере снизу.

    MMA.su: В отечественных промоушенах запрещены удары локтями и в стойке, и в партере. Отрабатываете ли Вы их на тренировке?

    - Я над локтями работал, но не могу сказать, что это мое какое-то очень грозное оружие. Я все понимаю, это жесткая конструкция, которой можно работать, но для этого нужно расстояние. Я все же предпочитаю работать сверху, хотя сверху на Джареде трудно оказаться.

    MMA.su: На недавнем турнире Метаморис Джош Барнет повторил Ваш же прием и одержал победу над Дином Листером. Смотрели ту схватку? Как все же правильно квалифицировать этот прием, крэнк или удушение?

    - Да, мне специально ребята сбросили ссылку посмотреть, что Барнет сделал. Барнет – молодец!

    MMA.su: Это уже тренд, который Вы задали.

    - Я тренды в свое время уже задавал. В России, насколько я помню, я первый сделал треугольники в бою.

    MMA.su: Олейник чоук еще есть.

    - Да, тоже вариант. В чем-то приятно делать какие-то вещи, которые никто не делает или делает очень редко.

    MMA.su: И все-таки это удушающий или крэнк на шею?

    - Нет, это абсолютно удушающий. Причем он воздействует не на шею, он работает только на диафрагму. Все его путают с крэнком, но на самом деле болевого воздействия на шею там практически нет, и дыхание не перекрыто. От бронхов до легких путь открыт полностью, они просто не могут сделать глоток воздуха, потому что я сжимаю диафрагму, и поэтому она не может напрячься и втянуть воздух. Это правильное расположение у соперника на груди. Очень важно в нужном месте расположиться, потому что этот прием не пройдет, если ты не в том месте расположишься, и захват за голову тоже нужен в определенном месте, в верхней части головы. В общем, есть где-то три-четыре фактора: если правильно все исполнить, то прием пройдет.

    MMA.su: Если не секрет, кто готовит Вам ударку? Кто Ваши спарринг-партнеры?

    - Не секрет, ни первое, ни второе. Я в последнее время работал с Александром Сальниковым. Он тренер по ударной. Моими спарринг-партнерами являются Александр Гладков и Дмитрий Сосновский.
    Александр Гладков тоже очень сильный боец, он еще не успел повыступать на крупных турнирах или как Дмитрий с Сашей Емельяненко, но, я думаю, Вы еще очень скоро о нем услышите в мире СНГшном ММА точно.

    MMA.su: Судя по всему, у Вас достаточно длинные руки, внешне по крайне мере так кажется, особенно для роста 185 см. Если не секрет, какой рич у Вас?

    - От кончика пальца до кончика пальца — 205 см. Примерно как у Кличко, только Кличко выше меня на голову. Я считаю, что это мне, конечно, помогает в чем-то, но вот если бы я был ударником, то, конечно, помогало бы гораздо больше. А так я борец, узлы всевозможные руками легче делать, думаю, что в целом помогает.

    MMA.su: Наверное, тогда и прямые удары Ваши любимые? Джеб, правый прямой? Есть у Вас какие-то любимые коронные удары?

    - Наверное, все-таки нет, я больше люблю боковые удары и оверхенды.
    Последний раз редактировалось Fresher; 18.11.2014 в 23:37.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (19.11.2014), Arkanum (18.11.2014), deadok (19.11.2014), Иваныч (22.11.2014), LoA (18.11.2014), Mike_Omsk (19.11.2014), Napalm (21.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014), starik45 (22.11.2014), yakudza07 (22.11.2014), Zarik (21.11.2014)

  7. #4
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Тяжелый бой будет, для Алексея. По сути это самый неудобный сейчас соперник из возможных. Физуха нужна сильная Джаред может переработать. Победитель этого боя думаю в следующем получит уже раскрученного бойца, пока второй свежести но уже прямая дорога вырисовывается.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (22.11.2014), yakudza07 (22.11.2014)

  9. #5
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Раньше Эдгара ненавидел, после боев с Бижей...
    ....сейчас он в моем топлисте...надеюсь Свонсон еще не скоро титульник получит.
    Олейник слишком поздно попал в гас, имхо...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Fresher (18.11.2014), yakudza07 (22.11.2014)

  11. #6
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Олейник слишком поздно попал в гас, имхо...
    У олейника не самая легкая спортивная карьера, звезд он с неба не хватал. Пробивался без пиара сам, семья большая нужно крутиться, и штормило его постоянно то в тренерство, то на замену за две недели. Он даже в тяжи перебрался чтоб чуть больше зарабатывать. начинал то он там же где и амагов

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (19.11.2014), LoA (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014), yakudza07 (22.11.2014), Zarik (21.11.2014)

  13. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    У Алексея это будет только официально 60й проф бой. Юбилейный) Соперник с одной стороны не подарок, но с другой - он не финишер и даст поработать... пусть даже и снизу. А в случае с Олейником - шанс есть всегда.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Ватник (19.11.2014), McNulty (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014), starik45 (22.11.2014), yakudza07 (22.11.2014), Zarik (21.11.2014)

  15. #8
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Вот почему этого человека называют "One Punch".

    Брэд Пикетт встретится Чико Камосом в UFC Fight Night в эти выходные.


    кликните мышкой и видео пойдет

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (22.11.2014), yakudza07 (22.11.2014)

  17. #9
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэнки Эдгар не теряет надежду получить титульный бой



    Масс-медиа незаслуженно обходят стороной Фрэнки Эдгара, одного из претендентов на титул в полулегком весе и экс-чемпиона в легком весе, а ведь совсем скоро состоится его бой с Кабом Свенсоном, на UFC Fight Night 57 в Остине, Техас, значит много для судьбы всего дивизиона. Но, судя по всему, Эдгар из тех, кто считает, что не стоит волноваться о вещах, которые нам не подвластны: «Никогда не угадаешь, что и где произойдет, кто и что скажет, что думает Дэйна или Лоренцо [президент и гендиректор UFC соответственно]. Я просто делаю свою работу и побеждаю. Иногда все выходит по-моему, а иногда – нет». «Говорят, МакГрегор – это образец для подражания. Вот Чейл Соннен точно с этим согласен. Конор появился из ниоткуда и вон кем стал. Людям такое нравится, это привлекает внимание, делает популярным. У меня язык не так хорошо подвешен, как у него. Сижу себе в сторонке и смотрю, что из всего этого выйдет. Я не умею говорить. Если бы мне платили за разговоры, у меня была бы другая работа»

    Он не умеет пиарить себя, зато умеет биться, и не просто умеет, а очень хорошо умеет, и потому предпочитает ставить на силу. Но против МакГрегора ничего против не имеет: «Он хорош. Он знает, как продать себя. Нет, я не завидую, и не собираюсь говорить гадости о нем. Он ведь, по сути, дает рекламу нашему дивизиону». Переходя к Свенсону, Фрэнки говорит, что тот хорошо зарекомендовал себя как в стойке, так и в других плоскостях. «Свенсон – сильный противник, он уверен в себе. У него хорошая техника. Но самое сильное его оружие – это непредсказуемость и хорошо поставленный удар».

    Самый интригующий нюанс этого боя не в том, что на ринге встретятся два топовых бойца, а в том, что президент UFC Дэйна Уайт пообещал Свенсону возможность сразиться за титул, если тот сейчас выйдет победителем. Может, не стоит Дэйне списывать Фрэнки заранее? «Мне они об этом ничего не говорили, - утверждает Эдгар. – Что ж, я знаю, что должен сделать – у них просто не будет выбора» На вопрос, не считает ли Эдгар, что его имя должно быть указано в «списках лучших/чемпионов», Эдгар говорит: «Мое имя должно быть там, я бы этого очень хотел. Но мы не всегда получаем то, что хотим. Посмотрим. Не хочу заглядывать в будущее дальше этого боя. Если проиграю, все потеряет всякий смысл» Что ж, это ответственный бой, в котором выступит уважаемый боец. Мы не раз наблюдали, как быстро скептики превращаются в его сторонников по окончанию боя. «Я постараюсь сделать бой ярким, самым лучшим. Хотя, говорить легче, чем делать. Не всегда всё срабатывает как надо».


    Фрэнки никогда не вызывал ничего, кроме безграничного уважения. Но, говоря по правде, его шансы обогнать Конора МакГрегора в титульной гонке - весьма невелики. Дело не только в популярности ирландца, но еще и в памятном бое Эдгара с чемпионом Хосе Альдо, который еще свеж в памяти. Несмотря на то, что тогда несколько раундов можно было отдать в любую сторону (а некоторые болельщики и вовсе утверждали, что их любимца нагло обокрали судьи) бывший чемпион UFC в легком весе был сильно избит. Впервые за свою карьеру.


    На самом деле титульные перспективы пары Свенсон-Эдгар зависят от двух других людей: Альдо и Сивера. Первый может посчитать, что сделал в полулегком весе уже достаточно и перейти на категорию выше. Ну а уроженец Омска получит возможность исполнить свое обещание, и 18 января одним ударом прекратить весь хайп в сторону наглого ирландца.


    MMA.su

  18. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    starik45 (22.11.2014), yakudza07 (22.11.2014), Zarik (21.11.2014)

  19. #10
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Огромное спасибо за интервью,очень познавательно. Очень симпотичен Алексей, но реально повторю общее мнение, ему будет очень тяжело. Не знаю каким Пикет был раньше, но после боя в Англии(где Ирландцу Серри вряд ли бы от дали) Я считаю, что Камус может победить, от 3йки, там от 2.85 думаю можно брать его. Просто тот турнир единственный когда зашёл пресс все бои правильно( и скрин имеется ;-)) так вот самый мальенький кофик был на Пикетта, но это был САМЫЙ трудный бой, в дальнейшем Маккол уверенно разобрал Пикетта. Бенавидес, думаю победит. Сам взял тройничек достаточно крупно Ротшольд(марафон вышел !!!1.52!!! на него + Бенавидес 1.25 + Боруссия М. Айнтрахт Ф. ТБ 1.5 у гостей вратарь травмирован и центр. защитник главный - это критично в футболе а Боруссия проиграла 2 матча подряд не забив=должны быть злые очень, но на марфе кэф уже убили, на Юнибете есть. Хейн - Вик ещё очень интересен бой лично мне, Вик ДИКО здоровый боксер, а Хейн дзюдока мирового уровня, буду немного Вика брать, Хейну навыков контроля не хватает тайчик в прошлом бою из под него вставал(хотя переводы шикарнейшие) думаю такой слон тож будет вставать. Корейца люди очень хвалят, да и ЮФС думаю для дебюта ему дало парня классом пониже, тож немного возьмем, вместе с китайским баскетболом глядишь кашу и сварим))) Всё выше ИМХО, я не скажу, что эксперт, но вижу это так
    Хотя вон Катталогер пишет, что думает Олейник сабом во 2ом, его мнение для меня авторитетно, ну будь, что будет, в этом фишка против своих ставить, что в любом случае в плюсе, чего уж говорить, если я ставлю ПРОТИВ людей кого знаю с детства))) Но я считаю, Алексей проиграет

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    deadok (22.11.2014), Fresher (22.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •