Результаты опроса: Победитель пар. Можно голосовать несколько раз

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свонсон решением

    1 7.69%
  • Свонсон досрочно

    1 7.69%
  • Эдгар решением

    9 69.23%
  • Эдгар досрочно

    1 7.69%
  • Олейник решением

    2 15.38%
  • Олейник досрочно

    3 23.08%
  • Рокхольд решением

    3 23.08%
  • Родшольд досрочно

    2 15.38%
  • Магомедов

    7 53.85%
  • Коупланд

    2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Эдгар - Свонсон UFC FN 57 22 ноября

  1. #11
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Мага-стиляга (22.11.2014), Mike_Omsk (22.11.2014), starik45 (22.11.2014)

  3. #12
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Mike_Omsk Посмотреть сообщение
    у будь, что будет, в этом фишка против своих ставить, что в любом случае в плюсе,
    хе хе.. может мне тоже начать так делать, подстраховывать душевные травмы )) ))

    А за кого-что ты в итоге больше болеешь, за деньги или за своего бойца?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Mike_Omsk (22.11.2014)

  5. #13
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    хе хе.. может мне тоже начать так делать, подстраховывать душевные травмы )) ))

    А за кого-что ты в итоге больше болеешь, за деньги или за своего бойца?
    (не много оффтоа да простят меня пользователи)
    Моё почтение, спасибо за вопрос, о своих всегда приятно... Всё-таки хоть и ставки не являются основным источником дохода, но я уделяю этому фантастическое количество времени и позиционирую себя как хотя бы полу-профи) поэтому честно я болею за деньги окромя Сарбона(А.Сарнавского) вот с ним мы как бы в детстве прям дружили, даже потом я делал ему контакт, А. Шлеменко перешёл когда я уже заканчивал, я в детстве был очень слабым и в подростковом возрасте пошел в секцию чтоб смочь себя защитить, а дошло до того что немного на соревнования начал ездить турниры не выигрывал, но бои иногда давал, для меня это предел мечтаний, поэтому я уважаю всех спортсменов. На этом форуме я вижу люди гораздо взрослее и без меня понимают, что в Сибири не самый высокий уровень жизни и парням хочется заработать в тоже время достигаю успехов в спорте, с Андреем же мы одноклубники у нас хорошие отношения, но не близкие, ща я как бы вообще давно ни с кем не общался, у них своя жизнь у меня, своя, и я уверен я живу поинтереснее))) Но если брать не субъективно, то моя жизнь ничтожна в сравнении с их пользой))) Но конечно я не всегда ставлю против, а стараюсь быть объективен (оффтоп закончен)
    По ЮФС вот интересно, зачем Грин отправил сообщение о возможной пенсии??? Усыпить бдительность лагеря оппонента???(вряд ли это получится) Поднять кофики на себя и крупно проставиться??? (у кого что болит тот о том и говорит) Стелит соломку???(всё же хочется верить, что есть скрытый смысл) Ребята СПАСИБО вам за сайт! Чак Лиддел - просто динозавр! Никакой анализ не заменит просмотра боя.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    deadok (22.11.2014), LoA (22.11.2014)

  7. #14
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Олейник вышел в футболке с Путиным.
    Результаты взвешивания к турниру UFN: Edgar vs. Swanson




    Сегодня ночью в Остине, Техас, прошла церемония взвешивания к турниру UFN: Edgar vs. Swanson.

    Все бойцы успешно сделали вес, была пара зрелищный стэрдаунов, но обсуждать будут не это, а поступок нашего соотечественника Алексея Олейника.

    Алексей вышел на взвешивание в футболке с изображением ВВП. Причем не поспешил ее снимать, а остановился и заострил на этом внимание. Видно, как девушки ринга и анонсеры переглядывались между собой. Воцарилось неловкое молчание.

    Если он еще и победит в это воскресенье (что, по мнению многих экспертов будет равносильно чуду) то нам предстоит услышать неслабый хлопок.

    Фрэнки Эдгар (145) - Каб Свонсон (145,8)






    Эдсон Барбоса (155) - Бобби Грин (155,4)






    Брэд Пикет (126) - Чико Камус (125,6)






    Алексей Олейник (235) - Джаред Рошолд (240)






    Джозеф Бенавидес (125,6) - Дастин Ортиз (125,6)




    Мэтт Уиман (155,4) - Исаак Валли-Флэгг (156)





    Все результаты:

    Frankie Edgar (145) vs. Cub Swanson (145.8)
    Bobby Green (155.4) vs. Edson Barboza (155)
    Brad Pickett (126) vs. Chico Camus (125.6)
    Jared Rosholt (240) vs. Alexey Oleinik (235)
    Joseph Benavidez (125.6) vs. Dustin Ortiz (125.6)
    Isaac Vallie-Flagg (156) vs. Matt Wiman (155.4)
    Ruslan Magomedov (246) vs. Josh Copeland (264)
    Luke Barnatt (185.4) vs. Roger Narvaez (185.4)
    James Vick (155.8) vs. Nick Hein (154.2)
    Yves Edwards (154.6) vs. Akbarh Arreola (155.6)
    Paige VanZant (114.6) vs. Kailin Curran (115.6)
    Doo Ho Choi (145.8) vs. Juan Manuel Puig (145.6)


    MMA.su

  8. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Fresher (22.11.2014), Mike_Omsk (22.11.2014)

  9. #15
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вот еще грех не добавить:



    И соперник Руслана Магомедова:





    Прикольный такой толстячок.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    LoA (22.11.2014), Mike_Omsk (22.11.2014)

  11. #16
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вот еще грех не добавить:



    И соперник Руслана Магомедова:





    Прикольный такой толстячок.
    Дадададададда! В точку! И прозвище Cuddly(приятный) Bear, считаю, очень ему подходит! Правда вторая мысль как раз при кадре с фоткой, что Медведь смртельно опасен, для таких лилипутов как я))) Вообще сильное взвешивание, девчата-бойчихи очень симпотичны лицами, 3яя пара так вообще с пончиками супер шоу, ты говорит будешь? мекс чуть затормозил, а потом и американец не понял, видно, что они "говорят на разных языках, но на одной волне" контрастна на их фоне дуэль Грина и Барбозы, с Путиным - сильнейший момент церемонии, Алексей класснейший, я до этого подробно читал его ответы на вопросы, а через экран на шоу М1-файтер 2ой сезон уважение к нему выросло до максимального уровня, там выступал Дмитрий Кромм наш духовный лидер, я каждый день топил за него с 3х компов голосовал(видать не только я) и он уверенно держался на 1ом месте, правда за 2 дня до конца у 1 из соперников прибавилось за ночь 3 тысячи голосов, хотя там за всё время цифры были порядки 5-6 тысяч, ну ориентировочно))) благо они оба получили приз зрительских симпатий, ну так вот Алексей супер тренер на шоу(да вы лучше меня всё это знаете)) Но Ротшольд, на мой скромный взгляд, в хорошей форме. Вообще, насколько я понял их команда Тэйкдаун - очень профессиональна. Вроде там есть бизнесмены которые берут элитных борцов(и скорее всего их семьи) на полное содержание, но взамен те в будущем отдают половину гонораров и спонсорких денег(с Хендриксом точно так) Посмотрим, как говорит, Матюшенко бои устроены по принципу пирамиды, где верхние ярусы занят, очень жестоко конечно 1 в любом случае проиграет. Виман(Вайман) стиляга, да и общаться как я понял, он особо не намерен, но Айзек(для меня он Исаак) очень живуч и закончить ударами его практически невозможно, хотя госоподин Wiman вроде и к приемам больше склонен, не знаю, не знаю ничего о нем. В любом случае будет интересно, всем приятных боёв. Вообще я редко пишу, львиная доля моих сообщений приветствие на хардкоре с пожелание приятных боёв)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (23.11.2014), deadok (22.11.2014), Иваныч (22.11.2014), Fresher (22.11.2014), Violent (22.11.2014)

  13. #17
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Mike_Omsk Посмотреть сообщение
    Вообще я редко пишу
    Совершенно, кстати, напрасно

  14. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Fresher (22.11.2014)

  15. #18
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    UFC Fight Night 57: Фрэнки Эдгар против Каба Суонсона – Анализ и прогноз

    UFC Fight Night 57 возглавит бой двух топов из первой пятёрки полулёгкого веса между № 2 Кабом Суонсоном и № 3 Фрэнки Эдгаром.

    Ставки высоки. Победитель получит титульный бой с чемпионом полулёгкого веса Хосе Альдо. В понедельник, после пресс-конференции UFС, Дана Уайт заявил, что Суонсон получит титульник, в случае победы. Такого обещания Эдгару он не дал.

    Суонсон набрал впечатляющую серию из шести побед, и Эдгар выиграл два боя подряд, впервые с 2010 года.

    Полулёгкий дивизион очень глубокий, и эти два парня просто лучшие в нём. Должно произойти что-то потрясающее в субботу вечером, когда эти ребята сойдутся в восьмиугольнике, чтобы заработать право сразиться за корону.

    Перейдём к разбору главного события на UFC Fight Night 57, и давайте выясним, кто ближе к титульному поединку с Альдо.

    УДАРНАЯ ТЕХНИКА

    Как можно ожидать, это должна быть битва в стойке на протяжении большей части боя.

    Скрытый текст:
    Оба отличные ударники, но обладают различными стилями для реализации своего арсенала.

    Суонсон обладает большей мощью и более разнообразен в своей игре. Он бросает больше киков, чем Эдгар. Суонсон также будет выкидывать больше диких приёмов если не будет бояться способности Эдгара, проводить тейкдауны.

    Эдгар, скорее, прямолинейный боксёр, но с быстрым передвижением.

    Самый важный фактор, касательно этих бойцов, это их защита. Статистика не даёт полной картины. FightMetric показывает небольшое преимущество Эдгара в пропуске значительных ударов в минуту, но это совсем не точный результат, в особенности учитывая его последние бои. Эдгара доставали многие его противники.

    Если Суонсон сможет попасть в Эдгара, этот вечер может оказаться неудачным для бывшего чемпиона UFC. Динамичная ударная техника Суонсона в сочетании со склонностью Эдагар пропускать сильные удары, совершенно точно склоняет чашу весов в сторону Суонсона.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: СУОНСОН

    ГРЕППЛИНГ

    Суонсону придётся задействовать свой атлетизм, если он желает остановить тейкдауны Эдгара, но у него определённо есть возможность, сделать это.

    Эдгар показал, что способен провести тейкдаун против любого. Он доказывал этот раз за разом в клетке, против самых тяжёлых бойцов, демонстрирующих анти-борцовский стиль. Он несколько раз бросал на канвас Би Джей Пенна во всех их боях, и даже завалил на канвас чемпиона Хосе Альдо.

    Суонсон обладает хорошими борцовскими способностями, но это не уровень Эдгара.

    Бывший чемпион проводит много своих тейкдаунов, благодаря своей блестящей смене уровней (тут речь идёт о том, что Эдгар отлично умеет нырять и подниматься, прим. админа). Его фантастический бокс играет большую роль в успешных тейкдаунах. Если Суонсон сможет загнать Эдгара в угол в стойке, тогда он сможет сделать тейкдауны Эдгара менее опасными. Это трудная задача.

    Эдгар владеет преимуществом, но Суонсон обладает всеми талантами, чтобы остановить его, если будет дисциплинирован.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: ЭДГАР

    БОЛЕВЫЕ ПРИЁМЫ

    Для этого поединка, вероятно, это наиболее сложная категория. Во-первых, это не самые известные бойцы, которые акцентированы на болевых приёсмах. Во-вторых, они достаточно равны.

    В атаке, как Эдгар так и Суонсон находятся на одном игровом поле. Если и есть у кого-то небольшое преимущество, то это у Эдгара, за счёт умения занимать выгодное положение. Его борцовские способности, вероятно, позволят ему чаще занимать верхнее положение, чем Суонсону, и это может стать ключом к победе.

    Несмотря на это, всё равно тяжело выделить кого-то из них. Как ещё один фактор, можно рассмотреть их оборонительные способности.

    Именно в этом Эдгар выделяется.

    Лишь в его трёх последних поединках, Эдгар находился в гарде Хосе Альдо, Чарльза Оливейры и Би Джей Пенна. Этих трёх фантастических, высочайшего уровня практиков джиу-джитсу, и ни разу он не оказался в опасной ситуации во всех трёх случаях. Он хорош в атаке сверху, заставляя своих оппонентов защищаться, и он также легко может отражать попытки проведения болевых приёмов.

    Оборонительные способности Эдгара дают ему преимущество.

    ПРЕИМУЩЕСТВО: ЭДГАР

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ

    Дополнительный фактор Эдгара: износ

    Каждый боец имеет свой предел, сколько ударов он способен вынести, и Эдгар, возможно, достиг своего предела.

    33-летний Эдгар в нескольких боях наглотался сильных ударов по самое горло.

    История учит нас, что приходит время, когда ваш подбородок говорит “хватит”, и ваша сопротивляемость увядает. Если такое время наступило для Эдгара, он не выдержит мощи Суонсона. Ему нужно больше думать об обороне в стойке в этом бою.

    Дополнительный фактор Суонсона: пять раундов

    В своём последнем поединке, против Джереми Стивенса, Суонсон впервые в своей карьеры прошёл дальше третьего раунда. Он выглядел при этом великолепно, но в этот аз он будет драться не со Стивенсом.

    Эдгар сохранит высокий темп и заставит его работать.

    Стивенс был успешным при двух попытках тейкдауна в бою, проведя по одному в третьем и четвёртом раунде, и даже не пытался сделать это в пятом (по статистике FightMetric). То же самое нельзя будет сказать об Эдгаре. Если он переведёт бой в грепплерскую битву, Суонсону придётся обороняться все пять раундов.

    Стиль Эдгара может быть расчётливым. Динамичная стойка Суонсона требует взрывных действий. Если всё зайдёт в поздние раунды, Суонсону будет труднее.

    ПРОГНОЗ

    Это шанс Суонсона, заработать титульный бой и отодвинуть Эдгара из числа законных претендентов на UFC.

    Он способен на это и хочет этого, но это не значит, что он выиграет. И мы считаем, что этого не случиться.

    Пока мы не увидим, что Эдгар теряет способность восстанавливаться, есть ощущение, что, что он способен вынести любые удары. Он выдерживал удары от от самых лучших и тяжело бьющих бойцов, на протяжении последних нескольких лет. И чаще, он оказывался победителем.

    Способность Эдгара менять уровни будет иметь решающее значение. Суонсон не сможет остановить его тейкдауны, и это будет происходить на протяжении всего боя. Эдгар возьмёт необходимые раунды для победы по очкам, но он не сможет завершить бой досрочно.

    Это захватывающий бой между двумя лучшими бойцами в этом виде спорта на сегодняшний день. Суонсон должен провести нокаутирующий удар, на наш взгляд. У него это не получится, и после 25 минут боя вверх будет поднята рука Эдгара.

    ПРОГНОЗ: ЭДГАР ПОБЕДИТ СУОНСОНА ЕДИНОГАЛСНЫМ РЕШЕНИЕМ
    Источник: BleacherReport.com
    Последний раз редактировалось Violent; 22.11.2014 в 17:27.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (23.11.2014), deadok (22.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014)

  17. #19
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (23.11.2014), deadok (22.11.2014), Мага-стиляга (22.11.2014)

  19. #20
    Аватар для Мага-стиляга
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    178
    Поблагодарили 93 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Этот турнир для меня интереснее чем последний номерной в Мексике. Олейник молодец, поджог некоторым


    Вот вам заголовок, учитесь

    "Украинский боксер вышел в футболке путина" )

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Мага-стиляга за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (23.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •