Результаты опроса: Победитель пар. Можно голосовать несколько раз

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свонсон решением

    1 7.69%
  • Свонсон досрочно

    1 7.69%
  • Эдгар решением

    9 69.23%
  • Эдгар досрочно

    1 7.69%
  • Олейник решением

    2 15.38%
  • Олейник досрочно

    3 23.08%
  • Рокхольд решением

    3 23.08%
  • Родшольд досрочно

    2 15.38%
  • Магомедов

    7 53.85%
  • Коупланд

    2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: Эдгар - Свонсон UFC FN 57 22 ноября

  1. #161
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    лучший бой по моему провел Руслан Магомедов, техничный и думающий боец ну а Олейнику повезло пошел в размен попал и победил нет в этом бое ничего, колхозная рубиловка кому то именно её и хотелось увидеть в бою Руслана Магомедова чтобы он зарубался с тяжом у которого возможно был единственный шанс попасть точно одиночным ударом и победить.
    Боссы уфс признали лучшим боем вечера двух девушек, это не уважение к бойцам, я так считаю.
    Были бои которые заслуживали стать лучшими где проигравший по ходу боя одерживал победу ,например такой бой между Барнетом и Роджером Нарваесом,
    где первый раунд был относително равный, второй проигран, третий выигран за счёт нокдауна и попыткой закончить, судьи отдают в такой ситуации раунд как в боксе со счётом 10 8.
    Бой Боби Грина разочаровал, Грин вышел не драться а выяснять отношения, не знаю на что он надеялся что техничный Барбоза начёт вступать с ним в обмен ударами и вестись на провокации.
    Эдгар Свонсон бой ещё не смотрел, но прочитав комменты понял что многим бой не понравился лишь потому что там было одностороннее доминирование без шансов для Свонсона. Мне нравится Эдгар и его стиль.

  2. #162
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Кстати, мне показалось или Руслан попал сопернику в глаз пальцем ноги?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Иваныч (24.11.2014)

  4. #163
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    лучший бой по моему провел Руслан Магомедов, техничный и думающий боец
    Есть подозрение, что этот техничный и думающий боец в случае личной встречи с Рошолдом банально будет переведен на землю и.... все. 27-30.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Скрытый текст
    Мощная аналитика)) Особенно интересны потуги уже после боя объяснить тупому быдлу что к чему. Нет бы до боя озвучить прогноз, а теперь приходится выкручиваться:

    Он действительно никакой и это бессмысленно обсуждать. Я думаю на руку Алексею сыграл весь медиа-шум, который имел место быть перед боем - все, абсолютно все (конечно за исключением дальновидных диванных аналитегов) говорили, что у украинца нет шансов против Рошолта. Амер слишком открылся, слишком верил в свою легкую победу, которая сама шла к нему в руки.
    А ведь предполагалось, что бой пройдет на земле и Рошолт выиграет решением, а скорее ТКО. Навыков Олейника в БЖЖ не должно было хватить на эту машину (Джош же не старпер Монсон и не КроКоп все-таки). Это огромный апсет и крупнейшая победа АО.
    Вообще, если посмотреть темы с прогнозами у нас или на миксфайте- заметно, что многие отнюдь не считали Рошолда фаворитом, а предсказывали досрочную победу Олейника. Из чего можно сделать вывод, что считали американца заведомым победителем именно те самые диванные или не очень аналитики, которые предпочитают вместо мышления ориентироваться строго на букмекерские кэфы.
    Но теперь можно заявить про 1) недооценку, 2) лаки-панч, 3) американец выиграл БЫ на земле.

    Или вот такой анализ:

    он наверно и сам понимал что уступает в скорости, и старее намного. Но сделал ставку на опыт.
    Сильно. Видимо, более опытному спортсмену в качестве бонуса за "опыт" дают пару раз ударить по открытой челюсти, нет?
    А если посмотреть бой повнимательнее- станет понятно, что Олейник хоть и не самый быстрый тяж или лучший ударник, но американцу в скорости не уступал. Более того, лучшие моменты в бою для Рошолда были именно тогда, когда он контролировал Алексея у сетки, ограничивая того в движении.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Arkanum (24.11.2014), Раздолбай (25.11.2014), Damien Petrovich (24.11.2014), deadok (24.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), yakudza07 (24.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •