Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: UFC 179 25 октября. Сможет ли Мендес забрать пояс у Альдо?

  1. #101
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    3,4,5 раунды были равными, и, на самом деле, могли уйти в любую сторону
    мне так не показалось. 3 может быть можно назвать равным
    4 точно выиграл Мендес, и это был единственный выигранный им без вопросов раунд за бой
    5 точно выиграл Альдо, как и 1,2 раунды
    итого, по самым радужным ожиданиям - 48-47 для Мендеса был потолок

    вкратце по остальным боям

    удивил и порадовал Мартин, после вешалки я уж думал что ему на все пох и Камоэс отспойлерит его и выпишет увольнительную. а на деле чемоданы после боя пакует Камоэс. не велика потеря ))

    Бернс ожидаемо, даже чет долго провозился. но видно, что очень нервничал перед боем, все-таки дебют, на глазах родных болельщиков и тренера. но справился, молодец. хочется посмотреть, что он покажет против нормальных борцов и ударников

    Фили с Арантесом выдали откровенно скучный бой, больше благодарить надо конечно Арантеса. если б трюк с запрещенным якобы "ударом" прошел, была бы ничья, которую можно было б назвать справедливой ))

    Рейс на удивление прытко задушил Йорги, я полагал, что бой дойдет до решения, а он даже полраунда не продлился. Йоргенсену лучше б вернуться в 135, там он хотя бы середняком мог быть... ну или все же на пенсию :/

    Кабрал ожидаемо съел любезно предоставленного япономешка. то что тот раунд поупирался ничего принципиально не изменило. вопрос дня - уволят Котани или еще на бой кому-нибудь подарят ))

    Мэгни ожидаемо перебил вчистую бражилотуфера. все-таки американский туф будет повыше качеством ))

    Дариуш вот кто красавец! я не верил пока не увидел сам, что он сможет все три раунда без проблем вытирать канвас черным поясом по бжж ))). но он смог, респект!

    Елкина глаза бы мои не видели. но чавка крепкая очень. Мартинс на самом деле неплохо ему накидал и с рук и с ног и коленями, но Елкину все нипочем, стойко лнпшил в вертикальном положении. понимаю судью, который отдал победу Мартинсу, но все же по правилам мма победил тут Елкин. увы :/

    Дону Фабио совершенно справедливо отдали приз за перфоманс вечера. я таких представлений на турнире гаса не видел... хммм, а впрочем, видел ведь. и не так уж давно ))
    ладно, назовем это волей к победе и способностью сломить волю соперника. перф вечера конечно логичнее смотрелся бы у Мартина... но тот ведь не сделал вес, так что... ну и паук тут конечно поспособствовал нагнетанию драматизьма )))
    одним словом, заслуженный Оскар

    Фил Дэвис - это второй человек на этом турнире после Дариуша, сильно удививший со знаком плюс. после невнятного со стороны Фила боя с Рамблом, вряд ли кто мог предположить такое доминирование в бою с недавним претендентом №1
    хотя, с точки зрения логики - именно этого и следовало ожидать. вопрос был в психологии - и Дэвис показал, что с устойчивостью у него порядок. посмотрим в следующих боях, как там со стабильностью. а пока - один из героев вечера, заслуженно

    про мейн все написано по ходу трансляции. отличный бой, бескомпромиссная рубка на протяжении 25 минут...
    вот только не покидает ощущение, что это не Мендес так сильно вырос, а Альдо так сильно сдал. даже не в плане физическом или боевых каких-то навыков. а чисто психологически. у меня почему-то постоянно ассоциации с ЖСП. хотя, если следующий бой будет против Конора, то имхо есть большие шансы, что мы увидим привычного Альдо, доминирующего и властвующего.
    Скрытый текст:
    болтун станет легкой добычей для Жозе, каким в свое время стал Диас-старший для ЖСП (сорри за очередную аналогию :/)

    насчет гегемонии Мендеса в этом весе после перехода Альдо в 155 - я бы не был так уверен. все же и на этот раз Мани вышел на реванш в обход многих топов
    Скрытый текст:
    (по сути он победил только Лентца из серьезных и то все помнят как победил - с большой натугой)
    . я не уверен, что тот же Конор не сможет его побить при удачном раскладе
    Скрытый текст:
    (не говорю избить или нокаутировать, но перещелкать по очкам - вполне)
    Последний раз редактировалось Carceri; 27.10.2014 в 11:11. Причина: очепятки

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (27.10.2014), Fresher (27.10.2014), Миклухо Маклаев (27.10.2014), Violent (27.10.2014)

  3. #102
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Марк Годдарт, рефери боя


    «В тот момент я не услышал даже напоминания о том, что осталось десять секунд до конца. Я не смог услышать гонг... В итоге мне пришлось следить за бойцами и часами одновременно.»



    «Я испытываю ужасные чувства по этому поводу. Не берите в голову те 25 минут, которые я контролировал... Все дело в тех 2 секундах, которые я проморгал.»


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    yakudza07 (27.10.2014)

  5. #103
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    yakudza07 (27.10.2014)

  7. #104
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо в субботу в поединке с Чадом Мендесом на турнире UFC 179 нарушил правила, нанеся несколько ударов по сопернику после окончания первого раунда, который объявляется ударом гонга. После поединка Альдо сказал, что не слышал гонг и решил, что рефери вмешался потому, что хочет объявить бой завершенным и объявить его победителем. «Настоящее дежавю. Незадолго до окончания раунда, я думал, что победил в бою. Я нанес два удара, в этот момент передо мной встал рефери и я решил, что победил в бою и он завершился. Но завершился только раунд, — произнес Альдо. — Я слышал толпу, все кричали и я подумал, что смогу снова выбежать в зрителям, но меня вернули назад в мой угол, а затем бой возобновился».
    Присутствовавший на пресс-конференции президент UFC Дана Уайт подтвердил, что в зале было очень шумно и Уайт тоже не расслышал гонг об окончании раунда. «По телевидению все выглядело грязным приемом, но я был в зале и не слышал никакого гонга, — произнес Уайт. — Я ничего не мог услышать. Может быть, кто-то и мог, но мне не удавалось».
    Allboxing

  8. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Violent (27.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •