Показано с 1 по 10 из 81

Тема: ТОП 10 Р4Р бойцов ММА [за всю историю]

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Полез на шердог смотреть что за список мешков, травена он армбаром получается победил
    2-х кратного чемпа адцц он победил амбаром...кто с жтим спорит то ? просто если не по шердогу смотреть а по боям... то мир его на жопу посадил ударом а потом засабмител....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    с ногом не буду спорить шатнул так шатнул ХОРОШИМ попаданием
    при чем не одним...... мир его на жопу посадил в этом бою больше раз чем ног за всю карьеру падал...


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    по стате симса складывается ощущение что он мешок с 6 нокаутами и выступлениями в третьесортных промоушенах,
    челюсть зависит от количества побед и поражений ?????? или удар Мира как то от этого зависит ?


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Конгу он тоже засабмитил.
    опять по шердогу ? а если боя посмотреть ? мир его одним ударом на жопу не сажал ? совсем ? может лучше бои смотреть чем шердог ????


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Удар у него есть, но он не нокаутер.
    я и не говорил что мир нокаутер... я говорил что плюха у него ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ чем у жирного нигера.....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Да не, Бигфут долго лежал, отключился.
    после остановки боя его глаза были открыты и он был в сознании......


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Может и не панчер, но и не безударный. Так то у Кормье есть 6 побед Т(КО)
    это снова по шердогу ? у вела тоже дохера побед тко в статистике.... делает ли это вела телом с ударом ?... жирный нигер пробитого в хлам мира даже потрясти немного и то не способен оказался.. а бигыут рухнул от его ватных рук.... так что челюсть бигфута всегда говном была... и не стоит говорить о каком то спаде.. тем более на фоне гораздо ьолее бьющего Мира...


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    ОК, в том бою попадания хорошие были, помню в онлайне ахуевал как Бигфут выживает.
    Дыхалка ханта.. которая через 3 минуты после начала боя закончилась.. с чем ушли все силы...... челюсть бигфута гоумно.. и чтобы понять это нужно просто его бои посмотреть..... извини но не по шердогу только...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #2
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    2-х кратного чемпа адцц он победил амбаром...кто с жтим спорит то ? просто если не по шердогу смотреть а по боям... то мир его на жопу посадил ударом а потом засабмител....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    опять по шердогу ? а если боя посмотреть ? мир его одним ударом на жопу не сажал ? совсем ? может лучше бои смотреть чем шердог ????
    Так на жопу же сажать, это не показатель...Вон Вел на жопу садит людей и все равно безударный))
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    при чем не одним...... мир его на жопу посадил в этом бою больше раз чем ног за всю карьеру падал...
    Лень пересматривать первый бой, скажу что только перед тем как нокаутировать, попал хорошо.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    после остановки боя его глаза были открыты и он был в сознании......
    Значит и тут не смог вырубить %)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у вела тоже дохера побед тко в статистике делает ли это вела телом с ударом ?
    Это точно не делает его безударным ;)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а бигыут рухнул от его ватных рук....
    Бигфут два боя подряд падает как говно (ну с Арлом вопросов меньше он может всечь), с тем же Хантом бойню пятираундовую выдержал, а тут от мирок всяких падает.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    челюсть бигфута гоумно.. и чтобы понять это нужно просто его бои посмотреть...
    В тех что я смотрел, держалка у него нормальная была. Ну последние бои не в счет.

  3. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Так на жопу же сажать, это не показатель.
    тоесть посадить ударом на жопу это не показетель плюхи ? ты реально ? кормье кого на жопу посадил кроме бигфута ?... я реально охереваю сейчас....


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Лень пересматривать первый бой, скажу что только перед тем как нокаутировать, попал хорошо
    ага.. три раза на жопу посадил.. и четвертый посаженный был после которого Мир добил этого ранее не убиваемого..... я вобще не понимаю как можно спорить с тем что удар у мира в разысильнее чем у нигера безударного


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Значит и тут не смог вырубить %)
    не смог.. и чо ? это ты же втираешь что челюсть бигфута хуже стала... я же говорю что она всю жинь херня была и в бою с миром его челюсть не была хуже... тут просто силв удара сыграла свою роль...... и не понимаю где ты там выключенного бигфута увидел ? по шердогу снова ?


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Это точно не делает его безударным ;)
    пистец... слов нет... вел панчер пля...... щас от смеха подохну..... вопрос только нах статитситку с шердога приводить по которой например у обраена и ротвела тко были ? так с какого перепоя ты мне эти тко из статистики пухлого нигера приводишь ? как доказательство его удара ?.. тебе самому не стыдно щас ?


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Бигфут два боя подряд падает как говно (
    биг фут как говно падал и раньше.... и чо ?


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    В тех что я смотрел, держалка у него нормальная была. Ну последние бои не в счет.
    значит хреново смотрел... пересмотри еще раз как он от безударного кормье рухнул... или ты хочешь поспорить у кого удар сильнее у мира или этого черного безударного нигера ?...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •