Показано с 1 по 10 из 1598

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #1
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Конечно Кот не Ангуло
    по-моему, он еще хуже ))
    в плане выносливости и способности держать удар
    очень уж вознесли Котто после победы над разваливающимся ветераном
    как-то так

    п.с. ну и вообще, не нравится он мне, этот Кот

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кот падал от Пака,Марго,Торреса(хоть там и не проиграл).Алварес кроме вышеперечисленных товарищей ронял наглухо Балдомира(даЮстарого уже,но ни разу не падавшего) и Траута,пусть и не у в нокаут(который бил Мигеля).
    Подытожим- про Котто и его поражения ты не добавил ничего (т.к. добавлять нечего), про Альвареса вспомнил Балдомира. Да, я помню тот эпический нокаут - штук 15 чистых панчей за полминуты и вот уже мощный нокаутер, преемник Хирнса практически, добился своего- уложил старика на канвас.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    очень уж вознесли Котто после победы над разваливающимся ветераном
    Разваливающийся ветеран, если бы его побил Альварес, стал бы у Рыжика лучшим скальпом))

  4. #3
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Траут не бил Мигеля, в том смысле, что это был выигрыш по очкам.
    Это я образно)))
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    по-моему, он еще хуже ))
    в плане выносливости и способности держать удар
    очень уж вознесли Котто после победы над разваливающимся ветераном
    как-то так
    Ну хуже,это вряд ли,а что сильно его вознесли,тут соглашусь.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Подытожим- про Котто и его поражения ты не добавил ничего (т.к. добавлять нечего), про Альвареса вспомнил Балдомира. Да, я помню тот эпический нокаут - штук 15 чистых панчей за полминуты и вот уже мощный нокаутер, преемник Хирнса практически, добился своего- уложил старика на канвас.
    Ну уложил же.Кто еще ложил Балдомира?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Разваливающийся ветеран, если бы его побил Альварес, стал бы у Рыжика лучшим скальпом))
    У Рыжего есть Мосли)))Миха,тут инфа прошла что Коту перед Головкиным разрешили свободную защиту,скорее всего он выберет Рыжего(денежный бой),вот и посмотрим кто откуда призывался)))

  5. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну уложил же.Кто еще ложил Балдомира?
    Согласно боксреку- еще вот этот парень- Paulo Alejandro Sanchez - Boxer

    Это, конечно было давно и неправда)) Но задам встречный вопрос. А кто еще из топов боксировал с почти сорокалетним Балдомиром в весе 154 фунта? И вообще- много ли топовых панчеров-противников было в карьере аргентинца?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    У Рыжего есть Мосли)))
    Ага, такой же как Балдомир. Хотя шутку оценил, да))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Миха,тут инфа прошла что Коту перед Головкиным разрешили свободную защиту,скорее всего он выберет Рыжего(денежный бой),вот и посмотрим кто откуда призывался)))
    Конечно, посмотрим, какие проблемы))

  6. #5
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И вообще- много ли топовых панчеров-противников было в карьере аргентинца?
    Гатти,Джуда ,Форрест.И вообще ,Миха,я не пойму к чему ты клонишь)))Рыжий по твоему слабо бьет?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно, посмотрим, какие проблемы))
    Будет бой ,забьемся?

  7. #6
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    И вообще ,Миха,я не пойму к чему ты клонишь)))Рыжий по твоему слабо бьет?
    Видимо, настало время пояснить свою мысль)) Конечно, есть масса людей, которые всех бойцов загоняют в рамки "панчер-безударный", "как кувалдой-как девчонка", "сильно-слабо". На мой взгляд, жизнь не настолько черно-белая и большинство боксеров не может быть однозначно охарактеризована так или иначе. Вот, к примеру (специально беру из недавно появлявшихся перед российской публикой) Дрозд или Такам- панчеры или слабо бьют? По большому счету- ни то, ни другое. Нормально они бьют, ударить могут, нокаутировать тоже. А могут и не нокаутировать....
    Так же и Альварес. Он определенно не безударен, может потрясти, может добить, но его разовый удар близко не стоит с ударом Головкина. Есть подозрение, что даже лучший панч Мартинеса превосходит альваресовский. По крайней мере, я совершенно не уверен, что Рыжик смог бы настолько брутально вырубить Пола Уильямса.
    И, разумеется, одной из составляющих моих расуждений был тот факт, что досрочная победа над Балдомиром- не показатель в этом компоненте.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Гатти,Джуда ,Форрест.
    Т.е. это те люди, которые своими досрочно-непобедами над Балдомиром должны доказать мощь Альвареса-лайтмиддла как панчера? ОК, давай порассуждаем.
    Форрест. Возьмем 15 его последних боев, в которых он сражался с хорошей оппозицией (т.е. все его бои в 2000-х). Большинство из этих боев я видел. По итогу- аж 4 досрочных победы. Нет, я не хочу сказать, что Вернон был безударным шлепальщиком- такой никогда бы не потряс самого Шейна Мосли- но ПАНЧЕР? Это перебор.
    Гатти. Легенда, боец, невероятная воля, харизма, популярность. Это бесспорно. А также адский сгонщик, никак не тянущий на топового чемпиона по технике, чьи лучшие выступления пришлись никак не на велтер. Собственно, кто вообще его лучший нокаутированный оппонент?
    Джуда. Бесспорно, к определению "панчер" он из перечисленных ближе всего. Никаких возражений, Заб действительно панчер, обладает жестким и быстрым ударом. Но еще этот боксер обладает свойством "засыпать" в самый ненужный момент и проваливать целые бои.
    Все перечисленное не бросает тень на Балдомира. Просто не нужно переоценивать его карьеру и его стойкость.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Будет бой ,забьемся?
    Конечно))

  8. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (26.10.2014), deadok (27.10.2014), NIKODIM (26.10.2014), starik45 (27.10.2014)

  9. #7
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    24,228
    Поблагодарили 3,930 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Так же и Альварес. Он определенно не безударен, может потрясти, может добить, но его разовый удар близко не стоит с ударом Головкина. Есть подозрение, что даже лучший панч Мартинеса превосходит альваресовский. По крайней мере, я совершенно не уверен, что Рыжик смог бы настолько брутально вырубить Пола Уильямса.
    Я наверное что то упустил)))Я где то писал что у Гены удар слабее или Канело его разовым ударом срубит.По-моему нет.Речь шла о том что пропускать от Канело(как и от головкини,от Гены даже в больше степени) чревато,можно и не оправится потом.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нормально они бьют, ударить могут, нокаутировать тоже. А могут и не нокаутировать....
    Так и про любого суперпанчера можно сказать...ну кроме Уайлдера)))
    По Форресту соглашусь,к панчерам его вряд ли можно отнести,но боксер классный.Джуда и Гатти-панчеры,точка.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Все перечисленное не бросает тень на Балдомира. Просто не нужно переоценивать его карьеру и его стойкость.
    Я и не стараюсь переоценить.Я пишу по факту-кроме Рыжего ,нико наглушняк Карлоса не рубил. а ПРО ТО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ НЕ ТОТ Я КСТАТИ УКАЗАЛ,НО ВСЕ ЖЕ,ВСЕ ЖЕ.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно))
    Вот и здорово!Завтра позвоню ,попрошу что бы бой быстрее мутили)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •