Страница 163 из 1583 ПерваяПервая ... 631131531591601611621631641651661671732132636631163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #1621
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    halfbrain,
    Псто неприкрытого зла и яду в адрес бойкого ирландца читаю от тебя. Печалит меня это ибо есть мечты жалких завистников, и правда есть от которой не денешься никуда.
    Она в том, что Альдо столкнутся с противником выше его. И этот малозатратный стиль на контратаках под который Альдо сушится тут не пройдёт. Так как я мудр очень, то не буду говорить кто победит, всем(!) умным(!) и адекватным людям(!!!) и так понятно (это был мой любимый полемический приём), что пришло время новых людей, новых чемпионов. Ещё выше, чтобы ещё больше согнать и влезть в весовую, чтобы руки ещё длиннее, не говоря уж о ногах.
    Не долго вам, слепцам, осталось биться в агонии ожидая неумолимого хода истории.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    koekak86 (08.04.2015), Spit-it_Out (08.04.2015)

  3. #1622
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ваш конор - дно, я заявляю. Он сродни певичкам попсы, которых раскручивают всеми возможными способами чтобы они стрельнули парой хитов и через год о них уже никто не помнит. Все эти пижонские костюмы, часики и пижонская борода - наносное, ненастоящее. И не выдержит серьезной проверки настоящим чемпионом. Весь образ рассеется как дым от выкуренной сигареты под напором ветра, сильного ветра воли чемпиона. А жалкий шоумен пойдет туда, где его место - комментировать матчи и кривляться на камеру. Ибо пока он ржет над твитами хейтеров, чемпион потеет в спортзале. Скоро скоро уже наступит конец этому "Царю"... Король то голый. А царь не настоящий.
    знаешь,не стоит кричать гоп пока не перепрыгнул))
    я уважаю альдо,но в этом противостояние никаких шансов у него не будет.более того если ты и правда за него топишь(а не глоришь за чемпиона)молись богам что бы после боя бражил не остался калекой.царь хоть и великодушен к поверженным,в этот раз может устроить жуткую бойню(с выбрасыванием в зал поверженного соперника,например)

    и да...конор царь(а кто же тогда,если не он)он стильный,дерзкий...царь
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  4. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.04.2015)

  5. #1623
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ваш конор - дно, я заявляю.
    Сколькео в истории было таких бунтарей, пытавшихся очернить великих царей? Все в итоге на гиляке оказались!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он сродни певичкам попсы, которых раскручивают всеми возможными способами
    Ты путаешь причинно следственную связь. Это всё равно что сказать, "увеличилась влажность воздуха, упало давление и похолодало, потому что начинается дождь". Разбирающемуся человеку в данном вопросе очевидно, что это дождь будет из-за тех факторов, а не иначе. Точно так же разбирающийся человек в ММА, видит талант Конора, как бойца и понимает, что его талант идёт далеко в переди, и что это ни его пиарят, а он пиарит и серого чемпиона Альдо и никому не известный дивизион дрыщей и всю организацию UFC.
    Я понимаю, что после десятой успешной защиты вы будите говорить что с детства за Конора и что сразу разглядели его талант...но Ирландский Эль вам судья!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ибо пока он ржет над твитами хейтеров, чемпион потеет в спортзале. Скоро скоро уже наступит конец этому "Царю"... Король то голый. А царь не настоящий.
    Ну да ну да, слова как под копирку, перед боем с Пурье...только там вместо чемпиона было "крепкий топ", которого, якобы "клоун" никогда не победит...
    Посоны, рекомендую, закупиться валидолом и записаться к психологу, после чемпионского боя в полулёгком, это всё многим понадобится!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (08.04.2015)

  7. #1624
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Пер Гюнт, Уверен он бои конора смотрит только под Ласковый май, выходит конор - белые розы белые розы... А вот когда его чемпион спать отправит будет играть - и только седая ночь и только ей доверяю я

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (08.04.2015)

  9. #1625
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Ирландский клоун-мешок, алкаш и по совместительству любовница Даны без охраны на район, где вырос Алдо, не зайдет, потому как описается от страха)) Чего уж о бое говорить....

  10. #1626
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посоны, рекомендую, закупиться валидолом и записаться к психологу
    да кстати,после победы царя массавых психозов не избежать,вот психологи разживутся))
    процесс уже пошел!поклонники альдо,пытаются пустой бравадой скрыть ужас
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  11. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.04.2015)

  12. #1627
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    царя массавых психозов
    "Царь массовых психозов" - сильный образ.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (08.04.2015), koekak86 (08.04.2015), Spit-it_Out (08.04.2015)

  14. #1628
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Алексей Черепанов,
    Зло есть - ваш Царь придуманный, не от бога власть получивший. Яду чарку полную осушит он в сече чемпионской. И не опечалит сея участь, ни отрока млодого, ни старика седого.
    Зависть есть грех, и лишь она толкает Конора вашего, на свершения злонамеренные.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Она в том, что Альдо столкнутся с противником выше его.
    Высоким родится не крупный секрет, а техника боя есть или нет, техника боя иное, дело она наживное.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И этот малозатратный стиль на контратаках под который Альдо сушится тут не пройдёт. Так как я мудр очень, то не буду говорить кто победит, всем(!) умным(!) и адекватным людям(!!!) и так понятно (это был мой любимый полемический приём), что пришло время новых людей, новых чемпионов. Ещё выше, чтобы ещё больше согнать и влезть в весовую, чтобы руки ещё длиннее, не говоря уж о ногах.
    Не долго вам, слепцам, осталось биться в агонии ожидая неумолимого хода истории.
    Альдо сушится, тренируется, готовится, а что делает ваш претендент - ПИАР. Время новых людей и новых чемпионов никогда не уходило, это закон жизни, но идущий следом - должен быть сильнее, а ваш мальчик - силен только языком.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


  16. #1629
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    koekak86,
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    знаешь,не стоит кричать гоп пока не перепрыгнул))
    Кричит Конор, Альдо молчит. Но собственно о чем тут кричать, он не будет перепрыгивать, он просто перешагнет лежащую в КО тушку "Царя".

    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    но в этом противостояние никаких шансов у него не будет.более того если ты и правда за него топишь
    Да я вырос на его боях, с детства топлю. У меня с ним ментальная связь, так что я даже ни одного боя не видел. Бои лилипутов мне не нравятся.

    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    в этот раз может устроить жуткую бойню(с выбрасыванием в зал поверженного соперника,например)

    и да...конор царь(а кто же тогда,если не он)он стильный,дерзкий...царь
    Качество достойные гопника, а не чемпиона и царя. Жуткую бойню - он решил залить татами своей кровью ? А потом цинично выпрыгнуть убегая от альдо из клетки?

  17. #1630
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Альдо сушится, тренируется, готовится, а что делает ваш претендент
    царю не нужно сушится!он весит столько,сколько захочет.
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  18. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •