Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 369

Тема: Новости из K Dojo

  1. #331
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (23.08.2016), starik45 (23.08.2016)

  3. #332
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    мда... как резко то акции Альберта упали после Нельсона

    Лёня - это даже не топ 30... зато удобный по стилю) в принципе.

  4. #333
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Лёня - это даже не топ 30... зато удобный по стилю) в принципе.
    Некоторые пишут, что он Альберта в КО отправит ) Думаю, Альберт должен досрочно его пройти, но посмотрим. Это ММА и случится может всякое.

  5. #334
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скоро у Александра и у Руслана бои. Восстановление после тяжёлых тренировок. Вот тольоко не я сно на фиг там перчатки )))


  6. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (27.08.2016), Rizvanka (28.08.2016), starik45 (27.08.2016), yakudza07 (28.08.2016)

  7. #335
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Вот тольоко не я сно на фиг там перчатки )))
    может потому что руками браться надо за бортики и можно обжечься.

    Скрытый текст:
    мама показывала опыты-фокусы с жидким азотом. она наливала на руку его и переливала с ладони на ладонь. вокруг капель есть оболочка испарения, она не обжигает. но если остановить переливание, азот сожгет руки и они сломаются как стекло)).
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Rizvanka (28.08.2016), starik45 (27.08.2016), yakudza07 (28.08.2016), Zarik (27.08.2016)

  9. #336
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Artem, надеюсь они там в труселях ))))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.09.2016), yakudza07 (28.08.2016)

  11. #337
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Рустам Чсиев подписал контракт с FIGHT NIGHTS GLOBAL.

    Промоушен FIGHT NIGHTS GLOBAL по смешанным единоборствам и один из самых титулованных грепплеров мира Рустам Чсиев заключили контракт на шесть боев.
    Об этом газете "Слово" рассказал сам спортсмен.

    "Мы заключили контракт с FIGHT NIGHTS GLOBAL буквально на днях. Мы проведем шесть боев, первый из них состоится в этом году",- сказал он.

    Чсиев также отметил, что не собирается оставлять грепплинг и что 8 октября намерен завоевать очередной титул чемпиона мира в США.


    В смешанных единоборствах Рустам Чсиев впервые попробовал свои силы на турнире ММА АСB 42 «Young Eagles» 10 августа и тут же стал победителем. Ему противостоял на ринге боец из Москвы Игорь Литошик. Именно этот бой обратил внимание промоутеров на Чсиева, после которого ему предложили контракт


  12. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (05.09.2016), Миклухо Маклаев (05.09.2016), starik45 (05.09.2016), yakudza07 (05.09.2016)

  13. #338
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    АЛЬБЕРТ ТУМЕНОВ: «САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СОПЕРНИК — СТИВЕН ТОМПСОН»



    Российский полусредневес Альберт Туменов (17-3) в интервью для Blood&Sweat.ru рассказал о подготовке к поединку против Леона Эдвардса (11-3), выводах, сделанных после последнего поединка, и желании драться с топовыми бойцами.

    — Альберт, расскажите, как проходит подготовка к предстоящему бою против Леона Эдвардса? Чему уделяете особое внимание?

    — Подготовка началась приблизительно два месяца назад, хоть мачт и объявили позже. Я заранее знал, что мне дадут бой, поэтому начал готовиться раньше. Подготовку полностью провожу у себя дома в моем родном клубе «Бастион». Так как бой будет проходить в Европе, я не буду летать на сборы в Америку, а сразу отсюда полечу в Манчестер, дней за пять до турнира. Тем более, погода там примерно такая же, как и у нас, поэтому не надо тратить дни на акклиматизацию.

    На этот раз больше всего внимание уделяю диете. Решил не гонять слишком много. Раньше по десять килограммов гонял, а сейчас хочу держать вес около 83-84, и с этого сгонять, чтобы не было слишком большого обезвоживания. В остальном все идет по плану, работаем во всех аспектах: занимаемся и борьбой, и ударной техникой. Самое главное сейчас правильно согнать вес и восстановиться, а там уже как даст Всевышний.

    — Какой диеты сейчас придерживаетесь?

    — Исключил все национальные блюда, сами знаете, какие они у нас калорийные. Также сейчас не ем ничего мучного, сладкого. Раньше думал, что никогда не смогу пить чай без сахара, а сейчас пью (смеется). Сделал определенные ограничения, но диеты как таковой еще нет. Вес уходит неплохо, за два с половиной месяца ушло около восьми килограммов.

    — Используете какие-нибудь спортивные добавки?

    — Мультивитамины, креатин пью, и больше ничего. Не слишком люблю эти добавки. Есть мнение, что спортивное питание не работает, поэтому стараюсь правильно питаться, есть здоровые продукты.

    — Как распланирован Ваш день сейчас, на подготовке?

    — Тренируюсь три раза в день. Утром занимаюсь в зале, днем — через день бег или зал, вечером основная тренировка.

    — Кто помогает в подготовке, с кем проводите спарринги?

    — Как я уже сказал, я тренируюсь в родном зале, там есть несколько перспективных ребят, которые тоже готовятся к своим боям по ММА, начинают свой путь в смешанных единоборствах. Все работают на очень хорошем уровне. Мой двоюродный брат Казим Туменов второго октября проведет профессиональный бой в Нальчике, готовимся вместе. Он левша, как и мой соперник Эдварс, с ним спаррингую в основном. Еще есть Руслан Хуболов, у него две победы нокаутом, и он тоже левша. Также Алим Аккулов, Биберт Туменов, Алан Макитов, много у нас хороших ребят, о которых все скоро услышат.

    — К Вам уже приезжали брать допинг-тест?

    — Да, ко мне уже второй раз перед боями приезжают домой. В этот раз брали анализ крови и мочи. Приезжают, не говоря во сколько и когда, в какой день, просто звонят и говорят, что через 40 минут будут у тебя дома. Сказали, что в этом месяце еще раз приедут, не знаю, что они все время меня так проверяют. За последние 20 дней, считай, два раза хотят проверить, ну посмотрим, приедут ли. Но я не беспокоюсь. Если бы у меня что-то запрещенное было, то тогда можно было бы напрягаться, что-то делать, а так для меня не проблема сдать этот анализ.

    — Вернемся к подготовке к бою, изучали противника? Что можете сказать о нем?

    — Да, конечно, работаем именно под соперника. Леон — левша, неплохо борется, но все-таки больше он ударник, в стойке двигается очень хорошо. Посмотрим, как пойдет бой. Для меня важно нормально восстановиться после весогонки, выйти в оптимальной форме, а в остальном — в себе я уверен.

    — Каждый Ваш бой проходит в родной стране соперника, и сейчас Леон Эдварс будет драться на родине. Это каким-либо образом отражается на Вас?

    — Это мой восьмой бой в UFC и в восьмой раз я буду драться с местным бойцом. Я уже привык, даже внимания не обращаю на это. Может, только в Бразилии это чувствуется, там фанаты очень сильно поддерживают своих бойцов, а в Европе, Америке такого нет, болельщики не такие шумные, да и на турниры постоянно приезжают друзья, чтобы поддержать меня, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю.

    — В последнем поединке Вы проиграли Гуннару Нельсону, в чем причина проигрыша? Вы говорили, что из-за отравления, а болельщики предположили, что из-за перетренированности…

    — Крайний бой я проиграл, хоть и писали везде, что соперник был не по уровню, и я должен был побеждать. После весогонки я отравился и не смог восстановиться. Я был хорошо готов, уверен в себе. После взвешивания поел и все — не мог заснуть, ночью тошнило. Нужно было бы лучше сняться с боя, но мы проявили непрофессионализм в этом вопросе, я вышел и проиграл. Значит, на то воля Всевышнего, я принял это и работаю, чтобы этого не случилось в дальнейшем. Это опыт, хоть и не такой хороший. Следующий бой покажет мой настоящий уровень.

    — Как недавно стало известно, Робби Лоулер не выйдет против Дональда Серроне, на что Вы сразу отреагировали, написав в социальной сети о готовности выйти на бой. Можно сказать, что Вы сделали тем самым вызов Серроне?

    — Да, но я понимал, что мне не дадут этот бой, но попытка — не пытка, я бы очень хотел с ним подраться. Ковбой — известный боец, но я уверен, что пройду его, дали бы мне только такой шанс.

    — Между предстоящим боем 8 октября и предполагаемой встречей с Серроне пройдет едва ли месяц, успеете подготовиться?

    — Ну вообще, если бы дали такого серьезного соперника, то этот бой отменили бы. Но при правильной подготовке я смог бы пройти обе схватки. За месяц, конечно, к такому подинку не подготовиться, а так как я уже два месяца тренируюсь, отдохнул бы немного, восстановился и продолжил тренировки.

    — Хотите драться против более рейтинговых соперников?

    — Да, конечно! Я уже столько просил. Даже сейчас мне дали соперника, он в каком-то из рейтингов занимает то ли 49-е место, то ли 50-е. Но после поражения я не стал особо выбирать, отказываться от соперника. Я хочу выйти и показать доминирующий бой и снова продолжать идти к своей цели — титулу чемпиона. Так что надо проходить каждого, кого дадут.

    — С кем хотели бы встретиться в дальнейшем на ринге?

    — С чемпионом (смеется)! Я могу показаться слишком самоуверенным, но я пройду любого в моем весе, а так для меня самый тяжелый соперник, наверное, Томпсон, это думающий и хорошо двигающийся ударник.

    — Как, не тренируясь в топовых залах мира, Вы показываете такой результат?

    — Да, многие в интернете пишут, что Туменову надо ехать в американские залы и тренироваться там. Я ничего против американских залов не имею, против каких-то других тоже. Придет время, и я, может, буду там тренироваться. Разве это важно? Есть много ребят, которые там тренируются, а все равно проигрывают. Если бы от крутизны зала зависели победы, я бы, наверное, с нашего района не уехал никуда. Дело не в зале, а в тяжелой работе и вере в себя, вере в Всевышнего.

    — Каковы Ваши планы относительно карьеры?

    — Чемпионом если стану… Точнее не если, а когда (смеется) стану чемпионом, надо защитить пару раз. Вообще, главное победить, взять пояс. Если Всевышний даст, здоровье позволит, я хочу пробыть в спорте столько, сколько смогу. Я многое отдал спорту, с шести лет тренируюсь, иногда вспоминаю, через какие трудности пришлось пройти, сколько сил потратили мы с отцом, да и все, кто со мной рядом, и не хочется это терять. Я, честно говоря, в детстве не горел желанием заниматься спортом: все друзья где-то играют, а я в спортзал хожу, самым маленьким там был. Но со временем втянулся и уже лет в 14-15 начал плотно работать. Надо добиться своей цели. И я уверен, что добьюсь ее.

    Важную роль для меня играет поддержка родных, особенно в трудные моменты, не только после поражений, но и во время подготовки. Тренировочный лагерь длится два месяца, ты бываешь таким нервным, столько сил отдаешь! Люди в тебя верят, тем самым мотивируя продолжать работать. Также важна поддержка болельщиков. Я знаю многих, кто ждет мой бой, словно у них какой-то собственный праздник. Я чувствую поддержку семьи, друзей, болельщиков. Поэтому буду работать, чтобы порадовать всех.

    — Как Вы проводите свободное от тренировок время?

    — У меня не так много выходных. В субботу утром плаваю, вечером в баню хожу. Обычно воскресенье полностью свободный день — восстановительный. На подготовке никуда далеко не езжу, только могу в Нальчик поехать, с друзьями посидеть, чаю попить. Люблю, когда тепло на улице, в парке погулять. Я около шести лет занимался футболом, сейчас просто люблю смотреть матчи, если время позволяет. В настольный теннис еще играю, да и вообще многими видами спорта интересуюсь.

    — Следите ли за русскими лигами ММА?

    — Не за всеми, но некоторые бои смотрю, когда есть силы после вечерней тренировки. Просто обычно я сразу валюсь спать, но за результатами слежу в интернете. Со многими российскими бойцами переписываемся в интернете, общаемся. В основном, конечно, с UFC-шниками.

    — В чем существенное отличие российских промоушенов от UFC? Смогут ли наши лиги когда-нибудь соперничать с американской?

    — UFC уже 20 лет, а наши лиги еще совсем молодые. В первое время владельцы UFC чуть не обанкротились, у них были разные сложности, не все шло так, как им хотелось. В России сейчас проводят очень хорошие турниры. Fight Nights постоянно устраивают отличные бои, М-1 всегда на хорошем уровне проводит шоу, в ACB сейчас почти все популярные российские бойцы подписываются. Такими темпами скоро наши промоушены если не обгонят, то будут на уровне американской лиги. Сейчас в мире после UFC российские лиги ММА одни из лучших.

    — Может ли UFC пройти в России?

    — Да, я очень хочу! Я соскучился по выступлениям у себя на Родине, уже три года я выступаю за рубежом. Недавно общался с друзьями, затронули эту тему, они спросили, где бы я хотел больше всего драться, я ответил, что в Москве. В Москву все же могут приехать. Москва — центральный город. А если бы можно было в Чечне или Дагестане, то вообще было бы здорово!

    — Альберт, спасибо за уделенное время. Желаем тебе хорошо восстановиться перед боем и яркой победы! Можете сказать что-нибудь своим болельщикам?

    — Всем большое спасибо, я чувствую вашу поддержку. Надеюсь, что 8 октября я порадую всех снова.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.10.2016), starik45 (04.10.2016), yakudza07 (04.10.2016)

  15. #339
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Боец K Dojo, Сапарбек Сафаров подписан в UFC и выходит на замену травмированному Патрикy Комминзy. Поздравляем нашего Льва и пожелаем ему удачи. Бой пройдет 9-ого Декабря в г. Албани, Нью- Йорке, против Джиана Виланти.


  16. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.12.2016), Миклухо Маклаев (03.12.2016), Napalm (04.12.2016), starik45 (04.12.2016)

  17. #340
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Zarik, это который пощечену дал поляку на дуэли взглядов?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    starik45 (04.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •