Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #101
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Причем здесь
    При том что то что "медицине, издающий дикий ржач" стоило бы вести себя спокойней. Неизвестно ещё какие у неё тесты. Судя по лекарствам, говнее быть не может.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #102
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Причем здесь претензии к действующему веществу? и левые тесты с непонятным содержимым из за результатов которого ты будешь разносить заразу с ложной уверенностью в том что с тобой всё в порядке ))!?
    как по мне, так все просто: левые тесты такая же ху.ня, как и наши лекарства, где 90-95% действующих веществ мел, глюкоза, вода или другое говно... А за лже тесты Сажать надо , как и за "рабочий арпетол". Кстати, кто там из правительства его так толкал(свой по сути бизнес)??
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.05.2020)

  4. #103
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    как по мне, так все просто: левые тесты такая же ху.ня, как и наши лекарства, где 90-95% действующих веществ мел, глюкоза, вода или другое говно... А за лже тесты Сажать надо , как и за "рабочий арпетол". Кстати, кто там из правительства его так толкал(свой по сути бизнес)??
    Сомнительное утверждение, Арбидол это препарат который разработали в середине 70, со временем он мог утратить эффективность как тот же пенициллин. Не он первый не он последний, не так давно в Японии сделали противогриппозный препарат (блокировал какой то рецептор за который цеплялась вирусяка, сейчас уже точно не помню) который достоверно в несколько раз сокращал длительность заболевания плюс симптомы ослаблял. Препарат прошёл все возможные испытания, всё подтвердилось. Препарата хватило на 1 сезон, вирус гриппа очередной раз мутировал и усё...

    ЗЫ: Относительно самого арбидола сведения противоречивые, но так или иначе если бы он был пустышкой его не стали в Китае, Нидерландах итп производить....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо garik1981 за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.05.2020)

  6. #104
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    При том что то что "медицине, издающий дикий ржач" стоило бы вести себя спокойней. Неизвестно ещё какие у неё тесты. Судя по лекарствам, говнее быть не может.
    Без проблем можешь купить))), хотя я лучше бы если бы был из Мск в яндекс обратился.. надежнее как то ))

  7. #105
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение, Арбидол это препарат который разработали в середине 70, со временем он мог утратить эффективность как тот же пенициллин. Не он первый не он последний, не так давно в Японии сделали противогриппозный препарат (блокировал какой то рецептор за который цеплялась вирусяка, сейчас уже точно не помню) который достоверно в несколько раз сокращал длительность заболевания плюс симптомы ослаблял. Препарат прошёл все возможные испытания, всё подтвердилось. Препарата хватило на 1 сезон, вирус гриппа очередной раз мутировал и усё...

    ЗЫ: Относительно самого арбидола сведения противоречивые, но так или иначе если бы он был пустышкой его не стали в Китае, Нидерландах итп производить....
    А ты не задумывался , что в нашей стране в погоне за баблом и прибылью, могут бесстыже нарушать технологический процесс, и менять количество действующего вещества... При этом оно есть в таблетке или ампуле, но там его нет в том количестве, чтобы оно сработало. В своё время с БЭПом общались плотно. Они серьезно работали по фармацевтам и производству. Зная, как все организовано в РФ, не удивлюсь , что все так и есть. Я жрал арпетол или арбидол горстями, когда подхватил рето вирус в январе, и о чудо, никакого улучшения не было до тех пор пока не принял импортную таблетку... Возможно, китайцы и голландцы не нарушают технологии и дозировки действующего вещества.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.05.2020)

  9. #106
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Кстати, кто там из правительства его так толкал(свой по сути бизнес)??
    Так нынешняя главная по маскам

    Почему Татьяну Голикову называют матерью российской коррупции и «Мадам арбидол»
    https://zen.yandex.ru/media/cleep/po...60c900b4e62fc2
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.05.2020), NIKODIM (06.05.2020)

  11. #107
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    как я понял,народ решили уморить .
    эта изоляция,ничто иное как резкое увелечение смертности среди стариков,которых накачали негативом,и лишили прогулок по воздуху.
    это мощнейший удар по спортсменам и физкультурникам,и вообще по всем здоровым людям.все сидят дома,кушают и смотрят тв про этот вирус.будет огромный всплеск инфарктников среди среднего возраста.старики вообще вымрут.и я думаю это многие понимают.
    у меня была надежда что это блядство отменят к маю,а сейчас говорят о сентябре......
    у нас в Питере этого пока нет,но ждёмс.
    заибало сильно.весь мир забил на эту херню,а у нас почувствовали прибыль и возможность затянуть гайки до упора,и уже не слезут с этой темы.
    что дальше не знаю,но одно точно.запустить экономику с такой хернёй не получиться.безработица стала зашкаливать.
    все банкротяться,чтоб бляди делали бизнесс на тряпочках.
    короче всё очень плохо.скорее всего спортзалы не откроют до сентября,но там и вторая волна пойдёт.

    у меня всё по прежнему.тренерую,тренеруюсь.
    по случаю купил ещё одно дорожку за 6 . т.рублей.NordicTrack C4000

    новая,но с разбитым монитором.вроде нашёл монитор за три тысячи.будет у меня две дорожки.

    в общем херня какая то идёт не здоровая с этим карантином.
    повторюсь.я в этот вирус категорично не верю.обычный,причём не самый заразный грипп.вот и всё......вся эта фигня пошла из Сингапура,штаб квартиры Боруха.в частности из института инноваций и дизайна.есть там такая хитрая конторка.они и не скрываются,обещают прекратить у нас эпидемию 24 августа.
    в России будет мощнейший кризис,который превзойдёт девяностые.начнётся я думаю в середине мая......

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.05.2020), dzwalker (06.05.2020), NIKODIM (06.05.2020)

  13. #108
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я в этот вирус категорично не верю.обычный,причём не самый заразный грипп.
    Сегодня знакомая сказала что её бывший муж, который тоже не верил, умер. 62-го года парень.
    Когда начал кашлять и все, включая его врача (человек был не бедный) советовали срочно провериться, он их послал, заявив что никакого вируса нет. А через неделю уехал в Коммунарку в реанимацию, от куда уже не вышел...
    Рядом с нами одно из двух кладбищ, куда сейчас везут со всей Москвы. Алабушевское.
    Говорит рядов 15 по 7 свежих могил и усиленно копают новые. Хоронили в закрытом гробу и одновременно ещё 2 закрытых гроба закапывали.
    Так что вирус есть. Серьёзный и заразный.
    Но вот то что
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    херня какая то идёт не здоровая с этим карантином
    Это точно.
    Ладно, сука, не хотите людям дать денег чтоб покушать могли купить себе. Ладно, позакрывали-позапирали - вредительство, но можно списать на долбоебизм.
    Но ПРОДАВАТЬ маски и перчатки на входе в метро это блядство полное.
    Сегодня проехал сквозь всю Москву. На Ленинградке колея как на сельской грунтовке, заканчивается только на Тверской. На МКАД вообще пиздец. Чую к осени даже джипы мостами цеплять начнут.
    Полюбовался на собянинские плитку и бордюры, ибо особо не спешил. Не знаю какого они качества сами, но уложены "аля" буераки. Думаю, даже для оленевода должно быть очевидно что за такую укладку убивать надо, а для всех остальных то что ему похуй как там что уложено. Главное чтоб распил не останавливался. И, видать, завеса вируса как смазка для этой пилорамы.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (07.05.2020)

  15. #109
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,мда,главно инженерство не проходит всю жизнь.......
    Дим.парень в 62 года?при среднем возрасте в 56 лет по россиянии.от чего он умер ты знаешь?
    вот к примеру в Питере,привезли мужика в повторным острым инфарктом в реанимацию,умер от короновируса.
    после 60 лет,люди от обычного гриппа мрут как мухи,и с кашлем и без него.а если посидят дома месяцок,то вообще красота.
    кого ни возьми,этих жертв,все диабетики,инсультники,инфарктники,гипертоники.ну не одного здорового.так они и должны помирать от гриппа,и помирают каждый год рядами и колоннами.

    этот вирус,это мощнейший бизнесс проект власть держащих.
    это возможность воровать не миллиардами,а трилионами.можно и конкурентов кстати устранять боевой химией-не ибёт,коронавирус в натуре...........
    вот только ваш собянин зарылся по моему.я не исключаю массовые выступления диаспр в начале лета.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.05.2020)

  17. #110
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мда,главно инженерство не проходит всю жизнь...
    Есть немного, но разве это так уж плохо ?
    Например, мне видна разница между:
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    62-го года
    и
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    в 62 года
    Уверен что и тебе тоже.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    этот вирус,это мощнейший бизнесс проект власть держащих
    Думаю, надо отделять мух от котлет.
    Очевидно, есть вирус. Заразный и опасный. И, возможно, есть некий проект, которому этот вирус подспорье. Не было бы этого вируса, было бы что-то другое.
    Может вирус "сбежал" сам, а может специально выпустили. Возможно, испытывают непосредственно его убойную силу, а возможно, технологии порабощения под его влиянием.
    В последнее верится с трудом, потому что с трудом верится что Китай, США, Россия, смогли договориться для реализации единого проекта.
    Думаю, сходство мер по борьбе с заразой вызвано скорей паникой, нежели неким всемирным заговором.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    можно и конкурентов кстати устранять боевой химией-не ибёт,коронавирус в натуре...
    Да, вроде как, с этим способом и так проблем никаких.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ваш собянин
    каким боком он наш ?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я не исключаю массовые выступления диаспр в начале лета
    Перед кем ? Здесь, кроме питерской диаспоры, остальные могут выступить только перед зрителями из дивизии Дзержинского.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    dzwalker (07.05.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •