Страница 514 из 527 ПерваяПервая ... 14414464504510511512513514515516517518524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #5131
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Боксерский комментатор Джим Лэмпли о шансах Конора МакГрегора: Это даже больший миссматч, чем я думал

    maxresdefault.jpg

    "Позвольте мне вам кое-что сказать, CompuBox [компьютеризированная система оценки ударов в единоборствах. Система управляется двумя операторами и используется в боксёрских матчах во всём мире] - которой я очень доверяю в качестве аналитического инструмента - она отследила 10 боев Конора", - сказал Лэмпли, - "И прошлой ночью я поглядел на цифры... Я конечно этого не понимаю, ведь я не смотрю ММА, но он не атакующий боец, он контрапанчер, который отходит и ждет, когда соперник нападет, после чего пытается нокаутировать его одним хорошим ударом"

    "А знаете, что Флойд Мейвезер делает с контрпанчерами? Он выслеживает их, ждет, когда они сами двинутся на него, ведь он не собирается играть в их игру и преследовать их, давая им возможность для атаки. Вот еще одно - в десяти последних боях Конор провел в сумме 21 минуту на ногах, а в одном бою с Флойдом Мэйвезером ему придется провести на ногах 36 минут. Это совершенно новый опыт. И кстати, Конор МакГрегор в тех боях нанес что-то около... простите... 42 удара за раунд. Это говорит о том, что он не просто контрапанчер, а еще и довольно медленный контрпанчер"


    "На протяжении всей карьеры Флойда Мейвезера только два бойца доставили ему проблемы - это Хосе Луис Кастильо и Маркос Майдана", - продолжил Лэмпли, - "И это два чистых браулера [они же "слаггеры" - постоянно прессингующие с расчетом на крепость подбородка и силу своего удара: наиболее яркий пример - Джордж Форман] обладающие большой физической силой, которые прижимали Флойда к канатам и наносили ему по 75-80 ударов за раунд, пытаясь один раз хорошенько приложиться. И это совсем не Конор МакГрегор. Таким образом, оказалось, что этот бой даже еще больший миссматч, чем я думал изначально!"

  2. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.06.2017), Carceri (18.06.2017), Леха (19.06.2017), Napalm (18.06.2017), NIKODIM (18.06.2017), Saku (19.06.2017), starik45 (20.06.2017), yakudza07 (19.06.2017)

  3. #5132
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Макс Холлоуэй не видит причин для Конора возвращаться после боя с Флойдом Мэйвезером

    e84892798fb6e63f9faa62f4741774c0.jpg

    Когда Макс Холлоуэй впервые встретился с Коном МакГрегором, ему был 21 год, его рекорд в ММА составлял 7-2, и он шел после поражения Дэннису Бермудесу раздельным решением судей. Тот бой он также проиграл решением. Можно сколько угодно спорить о том, чья травма стала решающим фактором в том бою, но с тех пор Макс больше не потерпел ни одного поражения, а затем, спустя почти 4 года, стал чемпионом. Многие болельщики немедленно задались вопросом - кто бы победил в реванше? Тем более, что Конор МакГрегор так и не решился на очередную сгонку веса до145 фунтов, и предпочел оставить пояс без защиты...

    "Этот парень сам выбирает того, с кем хочет драться"
    , - сказал Холлоуэй о Коноре, - "Сейчас он даже и не вспоминает ММА, поэтому я не думаю, что нам следует о нем говорить. И в конце концов, если тебе платят по 50-75$ за бой, вернешься ли ты после этого в ММА? Вот именно. Я понятия не имею, ради чего ему возвращаться"

    "Я не мчусь сквозь свой дивизион - я просто вычищаю его. Я уже говорил раньше и повторю: если я еще не дрался с тобой, то будь готов. Будь готов, потому что я приду за тобой! Если я уже дрался с тобой, то будь морально готов к тому, что это снова произойдет!"

  4. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.06.2017), Carceri (18.06.2017), Napalm (18.06.2017), NIKODIM (18.06.2017), Saku (19.06.2017), starik45 (20.06.2017), yakudza07 (19.06.2017)

  5. #5133
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джо Роган: Если Конор нокаутирует Флойда хайкиком, то станет народным героем

    Joe-Rogan-Conor-McGregor.jpg

    Джо Роган, кажется, придумал тактику, при которой Конор МакГрегор по крайней мере не будет унижен в ринге:

    "[Если МакГрегор ударит Мэйвезера ногой], это будет пи...дец. В контракте, вероятно, есть особые пункты, типа "вам нельзя проводить армбар или душить его"... Но... вы только представьте. Он ведь, черт возьми, станет народным героем. Если они сблизятся и Конор нанесет джэб, чтобы скрыть левый хайкик и этот удар достигнет цели! И вы увидите, как Флойд обмякнет - это обязательно произойдет. Он ведь никогда раньше не получал ногой в голову. Господи, это было бы просто нереально!"


    "Но стоит ли это того?", - продолжил Роган, - "Конечно стоит, но это уничтожит все к еб...ням, потому что больше никто и никогда не станет доверять бойцам ММА драться по правилам бокса"

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.06.2017), Carceri (20.06.2017), Леха (20.06.2017), Napalm (20.06.2017), NIKODIM (20.06.2017), Saku (22.06.2017), starik45 (20.06.2017)

  7. #5134
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Немного про эффективность ударов в пах

    100-ways-to-attack-the-groin.jpg

    На турнире ROAD FC боец был госпитализирован после пропущенного удара ниже пояса:


  8. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Napalm (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017), Saku (22.06.2017), starik45 (22.06.2017)

  9. #5135
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Нокаут за 4 секунды на турнире NEF

    6f81ce446dd6b56be3d000a64287eb72_crop_exact.jpg

    Вчера на местечковом американском турнире NEF 29, 28-летний боец Джош Джонс нокаутировал своего соперника за рекордные 4 секунды!


  10. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Napalm (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017), starik45 (22.06.2017)

  11. #5136
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор все же планирует вернуться в ММА

    04-Conor-McGregor-UFC-205-Post-750x370.jpg

    По крайней мере так утверждает менеджер самого популярного ирландского бойца ММА - Ауди Аттар:

    "Конор - очень амбициозный молодой человек. И здесь два ключевых слова - молодой и амбициозный. Он определенно хочет снова драться по правилам ММА. Если все пойдет нормально, и он будет хорошо себя чувствовать, то сможет подраться до конца года. Я не могу дать никаких гарантий, но он планирует вернуться и продолжить выступать в UFC", - "прояснил" ситуацию менеджер.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Napalm (21.06.2017), NIKODIM (24.06.2017), Saku (22.06.2017), starik45 (22.06.2017)

  13. #5137
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майк Винкельджон: Конор вполне может удивить Флойда

    Holly-Holm-UFC-184-6.jpg

    Майк Винкельджон - тренер команды Джэксона. отвечающий за ударную технику. Через его руки в разное время прошли такие бойцы, как: Джон Джонс, Холли Холм, Дональд Серроне... Кит Жардин, Диего Санчез, Андрей Орловский, Леонард Гарсия... и многие другие. В любом случае, этот человек разбирается в боксе гораздо лучше 99% людей, читающих этот пост.

    Майк поделился своими мыслями по поводу фаворита в предстоящем боксерском поединке между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором:

    "Ну, если бы мне пришлось ставить деньги, то я бы конечно поставил на Мэйвезера. Однако я считаю, что в начале боя у Конора будет шанс", - рассуждает Винкельджон, - "Считаю, что если Конор сможет преподнести что-то особенное, с чем Флойд ранее не сталкивался: удары с неожиданных углов и прочее, то Флойд не сможет привычно закрыться плечом, - для него это будет сюрприз!"

    "... и Конор может это сделать. Он очень атлетичный, а также имеет великолепное понимание работы ног и перемещения. Однако эти действия очень энергозатратны. И что вы предпримите в титульном бою - будете экономить силы, боясь растерять всю выносливость, или же просто дадите себе волю? Это непросто. Очень тяжело извне понять, что происходит в голове бойца"

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Carceri (21.06.2017), halfbrain (22.06.2017), Napalm (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017), Saku (22.06.2017), starik45 (22.06.2017)

  15. #5138
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Биспинг объясняет, в чем разница между ним и Жермейн де Рандами

    hi-res-8006afcfe5fcd2dc89c6b161bb69d2dd_crop_north.jpg

    "Мне нужно быть осторожным с высказываниями, потому что все сразу же на говно изойдутся, крича: "Да ты еб...ное ссыкло! Ты, бл..ть, защищал титул против Дэна Хендерсона. Ты избегаешь главных претендентов!". Нет, ублюдки, все было не так"
    , - сказал Майкл Биспинг, - "Руководство UFC предложило мне бой с Дэном Хендерсоном, и я его принял, а затем у меня была операция на колене. Вернее даже две"

    "А вот то, что меня в Жермейн раздражало с самого начала и даже когда она побила Холли Холм и выиграла титул: она сразу же, прямо в октагоне, в ответ на слова Рогана о ее возможном бое с Киборг, сказала: "Нет, я не могу. У меня будет операция на руке". Сразу же после выигранного боя она уклонилась от претендента №1. И затем на пресс-конференции она сказала: "Считаю, что мы должны провести реванш с Холли, потому что решение было близким". Так тебе нужна операция или нет?"

    "И ежу было понятно, что ее лишат титула. Я к тому, что этот дивизион создали только ради Киборг"

    "Я знаю, что люди будут исходить на говно, повторяя, что я, бл...ть, избегаю Йоеля, что вообще не так! У меня было две операции на колене, я вернулся к тренировкам, но по-прежнему не могу пройти полноценный тренировочный лагерь. Но я уже вижу параллели, которые люди будут приводить, называя меня лицемером", - сокрушается Биспинг.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.06.2017), Carceri (21.06.2017), Napalm (21.06.2017), NIKODIM (21.06.2017), Saku (22.06.2017), starik45 (22.06.2017)

  17. #5139
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Почему Федора называют лучшим бойцом в истории
    1315817940_fedor-emelyanenko_top-10.jpg

    PRIDE FC и долгое время лучший боец Р4Р, а ныне занимающий печальную #29 строчку рейтинга тяжеловесов (по версии портала fightmatrix.com) Федор Емельяненко, проведет бой против Мэтта Митриона, находящегося там на #21 строчке, и главным достижением которого можно считать победы нокаутом над Дэрриком Льюисом и Габриелем Гонзагой.

    Интересно, что 26 июня 2010 года Федор потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере, сдавшись от "треугольника" в исполнении самого титулованного грэпплера в тяжелом весе, на тот момент будущего чемпиона UFC - Фабрисио Вердума.

    Учитывая, что неоднозначный (но от того не менее зрелищный) бой против Фабио Мальдонадо произошел также в этот замечательный летний месяц, 17 числа, впору задуматься о дурных знаках... Однако Федор, будучи человеком православным, вряд ли подвержен подобным суевериям.

    Тем более, что сегодня годовщина дебюта "Последнего Императора" на турнире PRIDE FC в Японии. Испортить дебют дерзкому новичку в тот вечер пытался голландский боец Сэмми Шилт, который сейчас больше ассоциируется с кикбоксингом и фильмом "Перевозчик", и, по мнению некоторых фанатов, вряд ли мог считаться серьезным соперником. Впрочем, подобная недооценка преследует практически всех соперников Федора. Забавно, что общественное мнение стало меняться в том числе и с подачи харизматичного Чела Соннена, который, будучи на зарплате у UFC, называл Федора "лысым круглощеким парнем в нелепом свитере, настоящий рекорд которого 3-2". Правда, перейдя в Bellator, он резко поменял свою оценку на "лучшего тяжеловеса всех времен", однако осадок все равно остался...

    Так кем же были соперники Федора, на протяжении 8 лет не дававшие абсолютному большинству экспертов и аналитиков усомниться в том, что перед ними сильнейший боец на планете? Обратимся же к рейтингам, в частности к наиболее авторитетному как на тот момент, так и сейчас - sherdog.com.

    2002 год, июнь, перед дебютом:

    1 - Антонио Ногейра
    2 - Джош Барнетт
    3 - Хит Херринг
    4 - Рэнди Кутюр
    5 - Педри Хиццо
    6 - Марк Колман
    7 - Рикко Родригес
    8 - Игорь Вовчанчик
    9 - Марио Сперри
    10 - Сэмми Шилт

    Таким образом, дебютный год в PRIDE FC, Федор провел с пользой, одолев сначала #10, а затем и #3. В обоих случаях это стало серьезной неожиданностью для мировой ММА общественности.



    В марте 2003 года Федор сотворил один из величайших апсетов в истории тяжелого веса, уничтожив казавшегося непобедимым Антонио Ногейру.



    В октябре обновился мировой рейтинг, зафиксировавший невероятный взлет, буквально ракетой - от ноунейма до №1 всего за один год!

    1. Федор Емельяненко
    2. Антонио Ногейра
    3. Джош Барнетт
    4. Мирко Филипович
    5. Тим Сильвия
    6. Андрей Орловский

    7. Хит Херринг
    8. Марк Колман
    9. Весли Коррейра
    10. Трэвис Вайфф

    Учитывая, что трое бойцов из рейтинга выступают в других организациях (Сильвия, Орловский, Коррейра и Барнетт - в UFC, а неутомимый Трэвис - везде, где заплатят), Ногейра и Херринг были только что уверенно биты, а Мирко завершил 2003 года поражением от того же Ногейры, сложилась парадоксальная ситуация. У чемпиона не было соперников! Находчивые японцы нашли выход из ситуации, и до конца года Федор провел 3 боя в PRIDE FC против популярных, но не самых сильных соперников. В частности, Фуджита был где-то в районе ТОП15 (к концу 2001 года он занимал #8 строчку рейтинга, после чего второй раз был бит Мирко и вылетел из десятки).

    В апреле стартовал PRIDE HW GP 2004 в котором Федор одолел #8 Марка Колмана. Таким образом, на тот момент из четверки лучших бойцов PRIDE FC, он побил уже троих, и оставался лишь Мирко КроКоп... которому было суждено словить шикарный удар от Кевина Рэнделмана.



    Неизвестно, что именно бывший чемпион UFC принимал в 2004 году, но ни до, ни после, лучшего "Монстра" болельщики ММА не видели. Победа, однако, не помогла ему пробиться в ТОП10. Парадоксально, но факт - очевидно, составители рейтинга сочли тот удар "лакипанчем". Если бы они знали заранее, что он едва не сломает Федору шею посредством, вероятно, лучшего суплекса в истории ММА...

    В финале Емельяненко вновь встретился с #2 Ногейрой. Бой, напомню, был признан несостоявшимся из-за рассечения вследствие неудачного столкновения головами... однако уже спустя 4 месяца полноценный бой все же произошел, все с тем же результатом.

    Закрыв незаслуженное "поражение" от Цуеши Косаки, Федор все же встретился с #3 Мирко и одолел его уверенным решением.



    В течение года был бит Зулузиньо и уже не топовый Марк Колман.

    31 декабря 2006 года очередная успешная защита - против #8 Марка Ханта. На тот момент ТОП10 тяжеловесов выглядел следующим образом:

    1. Федор Емельяненко
    2. Мирко Филипович
    3. Джош Барнетт
    4. Антонио Ногейра
    5. Тим Сильвия
    6. Андрей Орловский
    7. Александр Емельяненко
    8. Марк Хант
    9. Фабрисио Вердум
    10. Джефф Монсон

    За исключением тройки: Сильвия, Орловский и Монсон, все лучшие тяжеловесы располагались в PRIDE FC. Однако спустя год организация прекратило свое существование.

    Так выглядел ТОП5 в июне 2008 года, за месяц до боя против Тима Сильвии:

    1. Федор Емельяненко
    2. Антонио Ногейра
    3. Рэнди Кутюр
    4. Тим Сильвия
    5. Андрей Орловский


    Бой против Тима продлился не намного дольше, чем против Зулузиньо - 36 секунд.

    Следующий бой Федора состоялся в январе 2009 года против Андрея Орловского. Ниже приведен январский ТОП5 согласно все тому же sherdog.com:

    1. Федор Емельяненко
    2. Андрей Орловский
    3. Джош Барнетт
    4. Фрэнк Мир
    5. Антонио Ногейра

    Покуда бой с Барнеттом на Affliction сорвался, похоронив заодно и саму организацию, Федор перешел в Strikeforce, где одержал последнюю победу в серии, длившуюся 8 лет и 27 боев. Соперником стал только что нокаутировавший #2 Орловского - #5 Брэтт Роджерс.

    С покупкой и развалом PRIDE FC, UFC полностью завладело медиа-пространством. Настолько, что после победы над Федором Емельяненко, Фабрисио Вердум не занял первую строчку рейтинга. Вместо этого на ней оказался Брок Леснар...

    Сможет ли Федор Емельяненко, в свои 40 лет, вновь пробиться в элиту тяжеловесов? Кто знает... но актуальный рейтинг внушает некоторый оптимизм:

    1. Стипе Миочич
    2. Фабрисио Вердум
    3. Кейн Веласкез
    4. Алистар Оверим
    5. Джуниор дос Сантос
    6. Бен Ротвелл
    7. Джош Барнетт
    8. Францис Нганну
    9. Виталий Минаков
    10. Марк Хант

    (в числе претендентов значатся: Деррик Льюис, Чеик Конго, Благой Иванов, Александр Волков, Марчин Тыбура).

    С момента развала PRIDE FC прошло уже 10 лет...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2017), Napalm (23.06.2017), Saku (24.06.2017), starik45 (23.06.2017)

  19. #5140
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тренер Мэйвезера признает, что обеспокоен силой МакГрегора

    Floyd+Mayweather+Jr+Juan+Manuel+Marquez+Floyd+yiryRZsAj4zl.jpg

    "Ну, в первую очередь, он жилистый, он чуть выше Флойда и обладает огромной силой удара"
    , - сказал о Коноре тренер Флойда - Нэйт Джонс, - "Он постарается поставить все на кон и будет готов на все. Он относится к тому типу парней, о которых стоит беспокоиться. Это не будет для Флойда легкой прогулкой. Мы не будем спускать с него глаз, и станем тренироваться так, будто бы нам драться с Майком Тайсоном или Пакьяо, понимаете? Или Альварес или кто-то такого уровня. Мы будем тяжело тренироваться, потому что в один момент любой может попасть, а он показывал просто ужасающую мощь в своих боях по правилам ММА. Не считайте невозможным, что он попадет по Флойду и у того будут проблемы. Это одна из возможностей, к которым мы готовимся. Мы будем готовы к самому неожиданному. Все может случиться в тот вечер"


    "Одно могу сказать о МакГрегоре - не думаю, что у него хватит умения перебоксировать Флойда Мэйвезера в боксерском матче, но у него достаточно мощи в ударах, чтобы попасть по Флойду и доставить ему проблемы. Это одна из вещей, которые меня беспокоят"

  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.06.2017), Carceri (24.06.2017), Napalm (23.06.2017), NIKODIM (24.06.2017), Saku (24.06.2017), starik45 (23.06.2017), Viktor555 (24.06.2017), yakudza07 (24.06.2017)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •