Страница 475 из 527 ПерваяПервая ... 375425465471472473474475476477478479485525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4741
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэн Хендерсон о главном бое UFC 206

    rachel_zpscd0e4210.jpg

    Живая легенда ММА Дэн Хендерсон о предстоящем бое между Максом Холлоуэем и Энтони Петтисом:

    "Если когда-либо и был бой, соперники в которым настолько бы подходили друг к другу стилистически, то я так сходу и не назову. Эти двое гарантированно устроят сенсационный безостановочный экшн, который мы не скоро забудем", - сказал Хендо.

    "У нас есть молниеносно быстрый, яркий Петтис, который имеет уникальную возможность мгновенно оценивать обстановку в клетке. Он в мгновенье ока может найти брешь в защите и использовать ее. Затем у нас есть постоянно эволюционирующая машина под названием Макс Холлоуэй. Он тоже быстр, но все же уступает Петтису. Его терпение, а также великолепное умение использовать свое стройное, высокое тело, противоречит тому факту, что он пришел в этот спорт всего 6 лет назад"


    "В целом очень сложно выбрать победителя. У каждого есть свои сильные стороны. Если нужно кого-то выбрать, то с небольшим преимуществом я бы назвал Холлоуэя"

  2. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.12.2016), Damien Petrovich (12.12.2016), Napalm (11.12.2016), Saku (12.12.2016), starik45 (13.12.2016)

  3. #4742
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Перед боем с Хабибом, Фергюсон хочет сняться с ним в шоу TUF

    005_Khabib_Nurmagomedov_and_Tony_Ferguson.0.jpg

    "Фанаты хотят этот бой [против Хабиба]. Люди на взводе. Они знают, что Конор выбыл. Они знают, что Хабибу нужен бой. Они знают, что мы с Хабибом должны были подраться еще в январе, но этот чувак слился. С ним случилось бо-бо и теперь нужно беречь себя. Но все нормально, пусть возвращается в АКА и залечивает свои царапинки с Дэниелем Кормье"
    , - сказал Тони.

    "Я готов подписаться на бой и UFC это знают. И я считаю, что этот бой должен быть за временный титул, черт побери. Давайте организуем TUF. Это будет команда Хабиба против команды Фергюсона - вот это будет кайф. Просто если МакГрегор собирается отойти в сторону, нужно устроить бой за временный пояс, и когда чемпион вернется, пусть приготовится к тому, что ему надерут задницу - уж я это устрою!"

  4. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.12.2016), McNulty (13.12.2016), Napalm (13.12.2016), starik45 (13.12.2016), yakudza07 (13.12.2016)

  5. #4743
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Шок! Джон Джонс задушил одного пенсионера и вызвал на бой другого

    584e4a1079834.jpeg

    Этот бой должен был состояться еще в 2012 году на турнире UFC 151, в последствии отмененном из-за травмы Хендо и отказа Джонса от замены в лице Чела Соннена. Однако спустя 4 года он все же состоялся. Да, 46-летнему ветерану запретили приносить с собой его любимую "водородную бомбу", но и тычки в глаза Джонса также было бы весьма непросто применить в грэпплерском матче. В итоге величайший боец всех времен (по версии Даны Уайта) грамотно воспользовался преимуществом в размерах, и через 5 минут осторожной борьбы, без труда перевел своего небольшого (примерно на 25 килограмм более легкого) соперника в партер, где задушил треугольником руками. Таким образом, с учетом поражения Хендо сдачей от Фрэнка Шэмрока в 1997 году, рекорд ветерана в матчах по правилам грэпплинга теперь составляет 0-2. После поединка Джонс вызвал на бой основателя турнира - Чела Соннена. И вызов был принят! Эти двое уже встречались по правилам ММА 3 года назад в поединке за титул UFC в полутяжелом весе, и тогда Американский гангстер был в шаге от победы - дотерпи он 27 секунд и, с учетом оторванного в бою пальца Джонса, пояс достался бы ему!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.12.2016), Lucky Luke (15.12.2016), Napalm (13.12.2016), Rizvanka (12.12.2016), starik45 (13.12.2016), yakudza07 (12.12.2016)

  7. #4744
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Жозе Альдо готов драться в феврале, но Макс Холлоуэй дал заднюю

    usa-today-7386978.0.jpg

    После впечатляющей победы над не сумевшим сделать вес Энтони Петтисом, Макс Холлоуэй заявил, что Жозе Альдо бегает от него и даже придумал новый "хэш-тег": #ГдеЖозеАльдо? А вот, собственно, и он:

    "Он спрашивает "где Альдо?" - пусть спросит у UFC. Я уже давно знаю, что буду драться в феврале, только не был уверен - с кем именно. Но это должен был быть он или Петтис, кто бы не выиграл бой. Так что это не новость. Бой состоится 11 февраля"


    Макс Холлоуэй отреагировал неожиданно:

    "Я даже не знаю. Жозе Гдельдо тут говорит про 11 февраля. То он хочет завершить карьеру, то стать футболистом, а теперь он, бл..ть, матчмейкер", - сказал новый временный чемпион UFC в полулегком весе, - "Как я и говорил ранее, UFC стоило бы отправить его в клинику - проверить голову. Просто меня то они проверяли, и моя голова в полном порядке"

    "Посмотрим, как все пойдет, но я не хочу пропускать рождество и день рожденья сына ради боя 11 февраля, чтобы он потом еще и слился"
    , - сказал Макс, чье прозвище можно перевести как "Блаженный".

    Боится ли Холлоуэй Альдо? С точки зрения фанатов МакГрегора - вопрос глупый. Ведь судя по поединку обоих бойцов с их кумиром, Макс примерно в 70 раз лучше, как боец (13 секунд против 15 минут).

  8. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2016), Lucky Luke (15.12.2016), McNulty (13.12.2016), Napalm (14.12.2016), starik45 (13.12.2016)

  9. #4745
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Люк Рокхолд хочет протестировать грэпплинг Джона Джонса

    img_17581.jpg

    Как известно, после триумфа над 46 ушедшим на пенсию средневесом, Джонс вызвал на бой еще одного, на этот раз 39-летнего. Бывший чемпион в среднем весе Люк Рокхолд решил отстоять честь дивизиона, написав в твиттере:

    "Протестируем грэпплинг Джона Джонса. Оставь в покое этих пенсионеров. Ты хочешь серьезно этим заняться? Я как раз свободен 29 января - давай разомнемся", - сказал Люк.

    И это не самонадеянная болтовня. Мало того, что Рокхолду всего 32 и он достаточно крупный средневес, из-за чего у Джонса не будет настолько уж подавляющего преимущества в размерах. Дело в том, что Люк - базовый грэпплер, начинавший с дзюдо и джиу-джицу и даже становившийся победителем и призером мировых чемпионатов по синим и пурпурням поясам (что, впрочем, не помогло ему победить нашего Рустама Чсиева). В любом случае, данный поединок наверняка будет куда более конкурентным, чем недавнее избиение.

    Видео матча против Чсиева:

  10. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2016), Lucky Luke (15.12.2016), McNulty (13.12.2016), Napalm (14.12.2016), starik45 (13.12.2016)

  11. #4746
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Пейдж ВанЗант считает, что следующий бой Ронды станет последним

    Paige-VanZant-Ronda-Rousey-Confrontation.jpg

    Пейдж о предстоящем бое Ронды Роузи:

    "Думаю, что это будет ее последний бой, знаете, ведь она так успешна вне октагона, что ей это больше не нужно драться. Это такой жестокий спорт, он многое забирает у тебя. Так или иначе, но ее ждет очень успешная карьера"


    "Я не считаю, что боец покроется ржавчиной из-за простоя - это на 100% вопрос психологического настроя и если она будет на 100% сфокусирована, то победит", - сказала ВанЗант, - "Я бы поставила на Ронду рычагом локтя" - и до недавнего времени такая ставка была бы 100% верняком.

    Готова ли она сама встретиться с Рондой, тем более, что между ними был определенный конфликт?

    "Если она захочет встретиться в 125 фунтах, я поднимусь в 125. Для меня это не большая разница в весе. Посмотрим", - сказала Пейдж.

    Совсем скоро Ван Зант предстоит бой с Мишель "Каратэ-няшкой" Уотерсон - девчонки разыграют неофициальный титул мисс 115 фунтов.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2016), Пер Гюнт (13.12.2016), Lucky Luke (15.12.2016), Napalm (14.12.2016), Saku (18.12.2016), starik45 (13.12.2016)

  13. #4747
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Каб Свонсон о подбородке Чоя: Я даже по боксерскому мешку никогда так сильно не бил

    swanson-choi.jpg

    Бой вечера UFC 206 не смог бы состояться, если бы не потрясающая стойкость, продемонстрированная Ду Хо Чоем.

    На вопрос - сталкивался ли он когда-либо с подобным, Каб Свонсон ответил:

    "Нет, конечно нет. За кулисами я сказал своим тренерам, что никогда даже по боксерскому мешку не бил так сильно. Пару раз у меня была мысль отвернуться... Ближе к концу, возле сетки, я хотел повернуться к рефери и взглянуть на него, типа "ты серьезно?" Но он все продолжал приходить в себя"


    Для Каба Свонсона это уже третья победа подряд и возвращение в число потенциальных претендентов на титул, а для 25-летнего Чоя хорошая возможность осознать свои ошибки и вернуться еще сильнее, чем прежде (что корейский проспект уже и пообещал сделать).


  14. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2016), halfbrain (14.12.2016), Пер Гюнт (13.12.2016), Napalm (14.12.2016), starik45 (13.12.2016)

  15. #4748
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Жозе Альдо по-прежнему хочет реванш с МакГрегором, но уже в легком весе

    Jose-Aldo-Conor-McGregor.jpg

    "Я хочу подраться с Конором, но он избегает этого боя", - сказал чемпион UFC в категории до 145 фунтов, - "И драться мы будем в легком весе. Я не хочу бой в полулегком. Я чемпион и уже побил здесь всех. Я тоже хочу подраться в другом дивизионе, раз это теперь возможно. Не только же ему одному можно так делать. Я буду просить одни бои и отказываться от других, если захочу. Покуда Дана Уайт говорит, что не принуждает никого к боям... Так я и буду поступать"

    "Все эти временные пояса - полная чушь", - продолжил Альдо, - "Я говорил так даже когда сам выиграл такой. Это просто гребаное оправдание при попытке спасти очередной турнир. Вот что значат все эти пояса. Я чемпион и буду ждать защиты титула. Если это будет не Холлоуэй, то я проведу супер-бой в другой весовой категории"

  16. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (15.12.2016), Napalm (15.12.2016), starik45 (15.12.2016)

  17. #4749
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джимми Ривера: Не могу дождаться, чтобы набить морду Кэрэвэю

    Jimmie-Rivera-beats-Urijah-Faber-via-Decision.jpg

    Победив Юрайю Фэйбера в сентябре этого года, Джимми Ривера заработал себе место среди элиты дивизиона и поднялся на #4 строчку рейтинга UFC. При этом он обогнал даже претендента на титул - Коди Гарбрэндта, и своего следующего соперника - Браяна Кэрэвэя.

    О победе над Фэйбером:

    "Это было нереально. До сих пор не могу поверить, что это произошло, но с другой стороны, я же ради этого задницу рвал на тренировках. Это великолепное чувство", - сказал Джимми.

    О предстоящем бое между Ти Джеем Диллашоу и Джоном Линекером:

    "Если бы мне пришлось драться с кем-то из них, то я предпочел бы Диллашоу. Просто потому что... а черт его знает, почему. Они оба очень опасные бойцы. Но думаю, что Диллашоу победит благодаря своей подвижности, он будет бить и уходить с линии атаки. В этом смысле он может оказаться успешнее Додсона. Линекер же просто полагается на свой сильный удар. Он собирается выйти и устроить размен, в который Ти Джей вряд ли вступит. Однако если Линекер попадет по Диллашоу, то тут уже будет 50 на 50"


    О бое за титул между Домиником Крузом и Коди Гарбрэндтом:

    "Считаю, что Круз победит. Коди конечно хорош, но Круз просто лучше, в том числе и в борьбе. Он очень разносторонний боец"

    О возможном супербое между Деметриусом Джонсоном и Домиником Крузом:

    "Если это произойдет, то он снова проиграет. Как боец Круз лучше. Я просто не представляю, как его можно побить. Пару лет назад Круз просто доминировал над ним и это был невероятный бой, в котором они задали дикий темп. Так что я не думаю, что он сможет его победить"
    , - сказал Ривера.

    О предстоящем бое с Каравэем:

    "Мне просто не нравится этот парень. Т.е. я был не против, когда они мне предложили бой с ним - я сказал: "Хорошо, не вопрос". Но вскоре после этого он начал нести всякий бред в твиттере. И я такой "послушай, бро, они назвали мне дату и имя. Я сказал "да" и все. Я не выбираю себе соперников". Затем он снова что-то ляпнул в интервью и теперь я просто дождаться не могу, чтобы набить ему морду. Я так счастлив. Иногда ты ожидаешь хороший бой, а порой просто хочешь уе...ать соперника - вот как раз такой случай", - сказал Ривера.

    "Я могу побить его во всех аспектах. Если он захочет перевести меня в партер, то просто не сможет - я лучше в борьбе, грэпплинге и кикбоксинге. Он нес всякую чушь, типа будет бить и двигаться. А я просто буду стоять там, ага. Когда я ударю - ему это не понравится и он решит убежать. Вот так все и будет. Совсем как с Фэйбером. Я бил его, а он убегал. Когда я ударю его, ему придется поменять свою тактику"


    Титульный бой в случае победы?

    "Надеюсь, что так. Было бы круто. Если нет, то еще один бой, а затем титул. Посмотрим, как пройдут бои между Диллашоу и Линекером, и между Крузом и Гарбрэндтом. Если Диллашоу выиграет, то станет следующим претендентом, но захочет ли Круз снова с ним драться? Если Коди победит, захочет ли он, или же вызовет меня вместо этого? Кто знает, что произойдет, но я хочу драться за пояс", -+ сказал Ривера.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.12.2016), Пер Гюнт (15.12.2016), Lucky Luke (15.12.2016), Napalm (15.12.2016), starik45 (15.12.2016)

  19. #4750
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Ясубей Эномонто: "Мы знали Россию только из голливудских фильмов"




    В преддверии юбилейного турнира АСВ 50 с порталом mmaboxing.ru пообщался Ясубей Эномото (15-8, 3КО) — боец родом из Швейцприи, бывший чемпион М-1 Global в полусреднем весе, участник

    турниров Sengoku Raiden Championship в Японии, будущий противник Игоря Свирида (10-3, 2КО), новый член команды АСВ. Он поделился с нами своими опасениями, касательно России, рассказал о своем семейном деле и планах на отдых.
    - Привет, Ясубей. Расскажи, как давно ты работаешь с АСВ? Какие особенности или различия у лиги в сравнении с другими промоутерскими организациями, с которыми ты работал ранее?
    - По правде говоря, это мой опыт работы с АСВ, так что пока я не могу говорить о сравнении. Смогу оценить все это позднее, когда пройдет бой.
    - Где проходят твои тренировки и подготовки?
    - Я готовлю в Цюрихе, Швейцария в моем собственном тренажерном зале «Enomoto Dojo» с моим братом Фелипе Эномото. И прилетел мой друг Джо Рэй из США, как спарринг-партнер для подготовки к предстоящему бою на ACB 50.
    - Кто твой тренер? Как давно вы работаете вместе?
    - Мой тренер - мой брат Фелипе. И я был его тренером. Мы тренируемся вместе, с тех пор как мы оба начали выступать. Я тренирую различные боевые искусства, но бразильским джиу-джитсу, боксом и тайский боксом занимаюсь примерно с 15 лет.
    - Как часто ты выступаешь в России? Морозы не пугают?
    - Я дрался в России 11 раз. Если честно, в первый раз, когда я дрался в России, мне было довольно страшно (смеется). Потому что мы знали Россию только из голливудских фильмов.
    - Эномото, ты уже встречался со своим противником ранее? Хотел боя именно с ним?
    - Да, я встречал моего оппонента раньше, в тренировочном лагере в Таиланде. Он хороший боец. Я видел его в финале ACB GP, и он был довольно впечатляющим.
    - Как происходит "жеребьевка" в АСВ?
    - ACB сказали, что у них есть противник для меня, и я согласился. Потому что я считаю, что этот бой должен быть зрелищным и интересным для российских болельщиков.
    - Какие планы после турнира?
    - Для начала мне нужно немного свободного времени для отдыха. Я сейчас в тренировочном лагере уже 6 месяцев, и мое тело устало от таких частых боев и борьбы. Так что я хочу поехать на хороший остров с солнцем и перезарядить мои батареи, до нового 2017 года и новых боев на ММА арене.
    - Спасибо за беседу. Приятно было пообщаться. Удачного боя.
    - Спасибо за интервью.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (16.12.2016), Lucky Luke (16.12.2016), NIKODIM (16.12.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •