Страница 4 из 527 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #31
    Аватар для Alexandrich
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Чемпион Russian Vale Tudo Илья Богословский вновь побеждает
    http://www.mma.su/content.php?170-По...-Богословского
    Ссылка имеет ограничение?
    Ответ на попытку входа: "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrich за это полезное сообщение::

    Napalm (11.05.2010)

  3. #32
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Вот по этой ссылке,прошу прощения
    http://www.mma.su/content.php?170-По...-Богословского


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #33
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Д.Коньков: Большой панкратион возвращается в "Платинум Арену"!
    http://www.mma.su/content.php?171-Ккбок-Мэра


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Gen05 (17.05.2010)

  6. #34
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Лиото Мачида не спешит возвращать титул

    После своего первого поражения в ММА бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиотто Мачида впервые дал интервью бразильскому телеканалу Globo Esporte. Мачида заявил, что он не будет торопиться вернуть себе пояс. Помимо сломанной орбитальной кости, которая требует хирургического вмешательства, Мачиде нужно время, чтобы проанализировать причины своего поражения. Лиото заявил,что он должен провести работу над ошибками, прежде чем попытаться вернуть титул, не важно у Маурисио Хуа, либо это будет уже кто-то другой. «Я не забочусь у кого будет пояс. Если это Хуа, тогда мне придется побить его, — говорит бывший чемпион. — Тот удар, которым он вырубил меня, действительно был разрушительной силы». Тем не менее, Мачида уверен, что выигрывал бой, пока не пропустил тот самый удар. «Это трудное время для меня. Я пытаюсь понять, что же я сделал неправильно. Я был очень хорошо подготовлен, сосредоточен и силен. Но бой это бой. Вы не можете предсказать, что случиться. Я уверен, что выигрывал бой, несмотря на его агрессивность. В любом случае Хуа заслужил эту победу».

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #35
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Вадим Финкельштейн отвечает на вопросы посетителей сайта mixfight.ru Часть 1

    http://mixfight.ru/multimedia/video/category/interviews/2010/5/Vadim_Finkelstein_otvechaet_na_voprosy_posetiteley _saita


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Gen05 (17.05.2010)

  9. #36
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186

    Strikeforce - Heavy Artillery Результаты

    Скрытый текст:
    Main Card
    Heavyweight Championship bout: Alistair Overeem vs. Brett Rogers
    Overeem defeated Rogers via TKO (strikes) at 3:40 of round 1 to retain the Strikeforce Heavyweight championship.
    Heavyweight bout: Andrei Arlovski vs. Antonio Silva
    Silva defeated Arlovski via unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28).
    Middleweight bout: Ronaldo Souza vs. Joey Villasenor
    Souza defeated Villasenor via unanimous decision (30-27, 29-28, 29-28).
    Light Heavyweight bout: Roger Gracie vs. Kevin Randleman
    Gracie defeated Randleman via submission (rear naked choke) at 4:10 of round 2.
    Light Heavyweight bout: Antwain Britt vs. Rafael Cavalcante
    Cavalcante defeated Britt via KO (punches) at 3:45 of round 1.

    Preliminary Card
    Catchweight (172 lbs) bout: Jesse Finney vs. Justin DeMoney
    Finney defeated DeMoney via submission (guillotine choke) at 3:22 of round 1.
    Lightweight bout: Vitor Riberio vs. Lyle Beerbohm
    Beerbohm defeated Ribeiro via split decision (30-27, 28-29, 30-27).
    Light Heavyweight bout: Booker DeRousse vs. Darryl Cobb
    Cobb defeated DeRousse via split decision (28-29, 29-28, 29-28).
    Welterweight bout: Mike Chandler vs. Sal Woods
    Chandler defeated Woods via submission (rear naked choke) at 0:59 of round 1.
    Light Heavyweight bout: Francisco France vs. Lee Brousseau
    France defeated Brousseau via submission (rear naked choke) at 1:27 of round 1.
    Catchweight (157 lbs) bout: Tom Aaron vs. Erik Steenberg
    Aaron defeated Steenberg via submission (guillotine choke) at 0:56 of round 1.
    Lightweight bout: Matt Ricehouse vs. Greg Wilson
    Ricehouse defeated Wilson via submission (rear naked choke) at 0:45 of round 3.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Gen05 (17.05.2010)

  11. #37
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Староосколец завоевал золото чемпионата Европы по боевому самбо
    15 мая в Минске завершился шестой в истории мирового спорта чемпионат Европы по боевому самбо – самому эффективному прикладному виду единоборств. Боец из Белгородской области Кирилл Сидельников стал первым в весовой категории свыше 100 килограммов.

    Финал среди тяжеловесов признали самым зрелищным на турнире: в нём сошлись молодой староосколец – спарринг-партнёр Фёдора Емельяненко Кирилл Сидельников и эстонец Денис Смолдарёв. На первых секундах решающего поединка 22-летний Кирилл позволил сопернику сделать бросок и проиграл один балл. После этого староосколец решил сменить тактику, сделав ставку на своё мастерство в ударной технике, и нокдауном заработал преимущество в четыре балла. Вслед за этим Кирилл провёл ещё два броска. Эстонец так и не смог отыграться, поединок завершился со счетом 6:0, сообщает ИА «Стадион».

    http://www.bel.ru/news/sport/46405.html


  12. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    Боб (18.05.2010), alabaychic (18.05.2010), Napalm (18.05.2010)

  13. #38
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Поздравляю Кирилла! Так держать!
    Сейчас глянул хайлайт Кирилла, он там вырубил здорового и чрезвычайно резкого бойца, который в свою очередь выцеливал Кирилла и очень так опасно бил. А кто он этот Мартин Szoltysik, отчего такой агрессивный, чем отличился в ММА?
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  14. #39
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    В Московском Государственном социальном гуманитарном университете 16.05.10 проводился фестиваль боевых искусств.
    Принимали участие школы:
    1.Школа карате МГСГУ под руководством Германа Анатольевича Бабаяна. Тренер первой сборной команды г. Баку.
    2. Школа "ЦЫГУН" под руководством Владимира Щелчкова. Вьетнамское направление боевого ушу.
    3. Федерация "КЭМПО" под руководством Шахмурадова Джангира Вагибовича. Чемпиона СССР по карате. Первого мастера спорта по карате в СССР.
    4. Краснодарская федерация боевых искусств. Президент Исаханян Юрий Вартанович.
    Организаторы:
    1. Всестилевая федерация боевого многоборья. Президент: Шенгелия Александр Леванович, вице президент: Тактаров Олег Николаевич.
    2. Школа карате Московского Государственнного социального-гуманитарного университета.
    Участники продемонстрировали обязательную программу, а также порадовали зрителей ударной техникой, различными силовыми приемами, популярно продемонстрировали приемы самообороны.
    По итогам проведения фестиваля были присвоены пояса и даны.



    hpjrecords.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #40
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Может они на условно-досрочном в США ? Или работники спецслужб?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •