Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Андрей Орловский: прогресс и перспективы

  1. #41
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я думал что так рассуждает только Макналти, который любит бои мышонка и при этом теми же мерками оценивает бои тяжей:-)
    Это тоже самое что зайти в автосалон, усесться в Muscle cars
    и начать ныть менеджеру, типо а чё жрёт бенза так дохрена? .................
    Проблема абсолютно не в том, что я оцениваю бои тяжей теми же мерками, что и Мышака. Но я их просто оцениваю, без придыхания "ну это же тяжи, им бы пожрать да поспать, когда тут тренироваться")) Поэтому, если я вижу каких-то неудавшихся футболистов или Роя Нельсона, который бьет строго один удар (хотя когда-то был неплох в БЖЖ) - то говорю о том, что вижу. Кто-то всерьез верит что ли, что Хант или Арловский, постарев, улучшили свою ударку и так поднялись в пятерку-десятку?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вы как увидите красивый бой так сразу, о вот это да! Вот ради таких моментов и смотришь ММА...бля да стоит перечитать коменты после боя Арёл - Браун...а как тут Арёл с Миром выдал УГ, так сразу понеслась...Тяж див гавно, и прочее... Тяж див самый интересный дивизион, просто от него и ожидания самые высокие
    Да от тяжей уже давно ничего не ждешь, но они все равно продолжают удивлять глубиной падения. А после комментов где-нибудь на главной аллбоксинга в стиле "о, Мир вернулся", когда он мешка Даффи одолел с трудом, вообще теряешь веру в человечество.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но говорить что абслоютно весь тяж див это жирные колхозники это считаю не правильным.
    Не весь. Но под определения "пенсик, посыпающий песком октагон", "крепкий мужик" и "жирный-растренированный" не подпадают во всем тяжвесе UFC человек 5. Причем немалая часть ростера подпадает сразу под 2-3, а ведь это лучшая ММА-организация мира.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    низкий...высокий...это тоже понятия относительные...на данный момент в ГАСе самый сильный тяж див, не смотря на то что там пенсионеры, так что вынуждены взять его за максимальную оценку по любой шкале,
    Относительные, только непонятно, почему тяжей UFC можно сравнивать только с другими тяжами. выступающими сейчас. Да и то - Конго, боец уровня топ-15 UFС, перешел в Беллатор. Что-то не феерит. А если еще ниже смотреть? После первых 15 бойцов вообще идут Лавары Джонсоны.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (10.09.2015), halfbrain (10.09.2015), Zarik (12.09.2015)

  3. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Слыхал, но особо не смотрю...хочешь сказать их тяж див сильнее ГАСовского?
    Почему для тебя не унылость - это сильнее? Но это был сарказм.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мда...оперировать субъективными критериями и пытаться прийти к единому мнению? Это как минимум странно... Весёлый не весёлый, унылый не унылый, вкусный не вкусный...дело вкуса, но никак не объективный критерий.
    Может потому, что объективные составляющие такие как технический арсенал бойцов, планы на бой, готовность по кардио - для тебя тоже не объективные критерии.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты этого не говорил, но ты отстаиваишь общую позицию, а значит принимай весь удар на себя
    Нет общей позиции и быть не может, о том, что в мухачах не может быть колхозанов. Они есть в любой весовой. Но в целом градус техники и подготовки выше. Так как конкуренция больше. Бойцов больше.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я не люблю лёгкие веса и открыто об этом говорю... я за то что бы уволить их всех и набрать больше тяжей, пусть даже жирных алкоголиков! либо заставить мыша отожраться до сотки :-)
    Я тоже не люблю смотреть легкие веса, я там млять удары не вижу некоторые. Мышака тогда нужно будет колобком называть.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но говорить что абслоютно весь тяж див это жирные колхозники это считаю не правильным.
    Почему весь - там есть ДДС лучезарный, ему бы штаб нормальный и было бы хорошо. Мешочич тоже молодец. Вела нужно посадить на диету и отправить биться с гусем.

  4. #43
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    низкий...высокий...это тоже понятия относительные...на данный момент в ГАСе самый сильный тяж див, не смотря на то что там пенсионеры, так что вынуждены взять его за максимальную оценку по любой шкале, а уж тяж дивы остальных организаций оценивать высокие они или низкие. Кто же виноват что молодёжь ссыкливая пошла и не может отпинать пенсионеров и кикбоксёров с рекордом 10-10?
    Самый сильный - что за школодрочь. Ты всерьез уверен что эти пенсионеры сейчас лучше себя самих в молодости ? Или что раз в юфс нет других бойцов, их вообще нигде нет ?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (10.09.2015)

  6. #44
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Что заметил у Орловского.

    Плюсы:

    1) Холодная голова. Раньше он весь аж подпрыгивал от желания нанести удар, суетился, бежал добивать с опущенными руками. Сейчас этого нет.

    1.1) Не рискует с болевыми, не теряет позицию, а если оказался в партере - не лежит в закрытом гарде, в надежде что поднимут в стойку (рашн стайл) а пытается подняться... вроде как

    2) Бэкфист! Новое и внезапно эффективное оружие. Даже железнобородого Брауна шатало от этих ударов.


    Минусы:

    1) Перестал бить лоу, а они у него были мощные.

    2) Перестал сам переводить в партер из клинча.

    3*) Избавился от клыкастой капы

  7. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (10.09.2015), Spit-it_Out (10.09.2015), Zarik (12.09.2015)

  8. #45
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    яжелый дивизион UFC слаб в сравнении с другими дивизионами
    Так вот я пытаюсь объяснить что не корректно его сравнивать с другими дивизионами! Это полный бред.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #46
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так вот я пытаюсь объяснить что не корректно его сравнивать с другими дивизионами! Это полный бред.
    непонятно - почему?

    ты тезисно распиши, без эмоций

  10. #47
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Холодная голова. Раньше он весь аж подпрыгивал от желания нанести удар, суетился, бежал добивать с опущенными руками. Сейчас этого нет.
    У него сейчас другое - суетливая оборона, с суетливо поднимаемыми руками и подергиваниями.


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    непонятно - почему?
    ПОТОМУ !!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.09.2015)

  12. #48
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты тезисно распиши, без эмоций
    Не могу, вы все на меня накинулись, у меня бомбит! :-) Тут на тяж див, там на Конора, так жить нельзя!:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #49
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Что заметил у Орловского.

    Плюсы:

    1) Холодная голова. Раньше он весь аж подпрыгивал от желания нанести удар, суетился, бежал добивать с опущенными руками. Сейчас этого нет.

    1.1) Не рискует с болевыми, не теряет позицию, а если оказался в партере - не лежит в закрытом гарде, в надежде что поднимут в стойку (рашн стайл) а пытается подняться... вроде как

    2) Бэкфист! Новое и внезапно эффективное оружие. Даже железнобородого Брауна шатало от этих ударов.


    Минусы:

    1) Перестал бить лоу, а они у него были мощные.

    2) Перестал сам переводить в партер из клинча.

    3*) Избавился от клыкастой капы
    Мне кажется, у АА появилась какая то неуверенность. Раньше он действовал более решительно. Я бы добавил это к минусам, в противовес к "холодной голове". Может быть , конечно, это результат работы с Грегом.

  14. #50
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Раньше он действовал более решительно.
    всмысли решительно прыгал на кулак противника?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •