Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
От них ждут просто техники и хоть какого-то разнообразия. Дождаться получается нечасто.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Это не мешает мешкам быть мешками которых ссут.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
При этом это не отменяет что они своим колхозом могут из этих 50 человек 70 кг фаршу наделать, но по технике, тактике и количеству боев, все будет уныло.
Я думал что так рассуждает только Макналти, который любит бои мышонка и при этом теми же мерками оценивает бои тяжей:-) Но оказывается Хомяк так же делает:-))
Это тоже самое что зайти в автосалон, усесться в Muscle cars
и начать ныть менеджеру, типо а чё жрёт бенза так дохрена? Комфорт что то неочень, а стоит как самолёт, с запчастями чё ваще беда да? Ломается часто? А как я на нём на дачу поеду, тут и пять мешков картошки не влезут... любой человек вам скажет, бл*ть так вы адресом ошиблись!
Хотите смотреть на пятираундовое жужжание кардиомашин, ну так пожалуйста, есть же мухи, там всего этого в избытке... А супер крутые виртухи вообще в боевиках и в рестлинге есть.