Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Андрей Орловский: прогресс и перспективы

  1. #11
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Никакого прогресса у Арловского, если сравнивать скажем с боем против ФЕ, нет. Напротив, есть ощутимый регресс - старение, уходит скорость и сила. В тактике, выдержке тоже не видно особых перемен - нокдаун от плывущего Брауна, нелепое падение в 3-м раунде против Мира - короче, Андрей в своем репертуаре, найдет где тупануть. Ничего нового в арсенале Арловского за эти годы не появилось, скорее наоборот.
    Почему не проигрывает? Соперники подходящие, судьи благоворят - вот и весь секрет. Применительно к топ-уровню, Браун это просто очень здоровый и крепкий мужчина, Бигфут инвалид, Шауб в лучшем случае середняк, Мир не слишком здоровый пенсик. Впрочем, Фрэнк вполне заслужил свои поражения своими же победами над прайдовскими пенсионерами, его не жалко.

    Перспективы и место в рейтингах? Ну да, Андрей в пятерке по праву. Однако, если бы теоретически собрть всех сильнейших, кто может выступать в тяжелом весе, в одной организации и в одном весе все было бы иначе. Против Кормье, Рамбла, Минакова шансов у Арловского минимум. Да что Кормье - Харитонов вполне мог бы повторить.

    Вела, Миочича, ДДС Арловскому не пройти, против Вердума тоже немного шансов. Вот всякие Нельсоны, Оверимы, Ротвеллы - тут Андрей может, "секрет" геймпплана Роя (один-единственный размашистый удар) он раскроет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Зачем они лезут в менее популярные дивизионы полные акул и бешенной конкуренции, если по вашим словам можно не гонять вес просто прийти забрать поясок, а вместе с ним и кучу бабла?
    Поведайте мне тайный смысл, видимо вам он известен
    Кстати, это действительно интересный вопрос. Я тоже не всегда это понимаю. Вот скажи, какой смысл Рамблу было мучаться, пытаясь аж в велтеры забраться? Или Линекеру во флаи? Но ведь пытались же, факт.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    про Мира и говорить нечего, все видели недавно этот фееричный бой. в котором кстати тоже победа Андрея не была столь очевидна...
    Выиграл там Арловский, другой вопрос как именно. В 3-м раунде он уже полуживого Мира в стойке бил (так и не добил).

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (09.09.2015), deadok (09.09.2015)

  3. #12
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Говоря, что тяж див уже не тот я имел ввиду топ что нет там такого количества отличных НОВЫХ бойцов. Именно новых и перспективных (кроме Миочича) Все уже старики. Из ветеранов практически весь состоит. Нет там такого количества опасных бойцов как в 77 или 70 кг. Нет у тяжей особой интриги (хотя Вердум сумел удивить) Вот именно поэтому ветеран Андрей и смотрится относительно хорошо. Он проделал отличную работу, тут сложно спорить и заслужил то место на котором находится, но он не на пике своих возможностей и раз сумел это сделать, то это тоже характеризует тяжёлый вес. И тем не менее я не верю, что он поднимется выше.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    deadok (09.09.2015)

  5. #13
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, в каком первом бою? В страйке что ли? Мне кажется тогда, именно на момент боя с Арлом - Бигфут еще не был заряжен по самое не балуйся, но я могу ошибаться ))
    А какие еще совпадения?)

    з.ы. еще забыл написать, что гипотетический реванш Андрея с Федором посмотрел бы с удовольствием. И считаю, что Андрей в реванше победит
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #14
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Стараюсь мыслить позитивно, поэтому представляю нынешнюю ситуацию в тяждиве UFC как...

    ГРАН-ПРИ UFC В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ:

    Орловский
    Мир

    ДДС
    Оверим

    Миочич
    Ротвел

    Вердум
    Веласкес

    Запасной бой:

    Барнетт
    Нельсон

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (09.09.2015)

  8. #15
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    deadok, в каком первом бою? В страйке что ли? Мне кажется тогда, именно на момент боя с Арлом - Бигфут еще не был заряжен по самое не балуйся, но я могу ошибаться ))
    проверь свой пикометр

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    А какие еще совпадения?)
    Браун

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    з.ы. еще забыл написать, что гипотетический реванш Андрея с Федором посмотрел бы с удовольствием. И считаю, что Андрей в реванше победит
    думаешь, Федор стал еще хуже?

  9. #16
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кстати, это действительно интересный вопрос. Я тоже не всегда это понимаю. Вот скажи, какой смысл Рамблу было мучаться, пытаясь аж в велтеры забраться? Или Линекеру во флаи? Но ведь пытались же, факт.
    Да потому что бойцы реально ссут тех кого вы тут в мешки записываете! Вот и готовы в обморок падать и пол года не жрать ничего, только бы не встречаться с этими мешками из тяжёлого дивизиона... Опять же показатель почему они ссут это Рамбл, да он вро де как перебивал Арла и выиграл по очкам, но вспомните как он попадал по Арлу! Очень чётко попадал, а каков итог? Итог-решение судей... А теперь опять же вспоминаем тяжёлый вес и что с арлом сделала просто шальная плюшка Брауна и Мира??? Да эти плюшки чуть не потушили Арла. Вот в этом и разница между "мешками тяжами" и вашими "акулами" других дивизионов, по сути наполненых обезвоженными ссыкунами:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #17
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да потому что бойцы реально ссут тех кого вы тут в мешки записываете! Вот и готовы в обморок падать и пол года не жрать ничего, только бы не встречаться с этими мешками из тяжёлого дивизиона...
    Получается, Рамбл был вообще самым ссыкливым - он ссал бойцов от среднего веса включительно. Правда, после того как перестал их ссать, дошел аж до чемпионского боя.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять же показатель почему они ссут это Рамбл, да он вро де как перебивал Арла и выиграл по очкам, но вспомните как он попадал по Арлу! Очень чётко попадал, а каков итог? Итог-решение судей...
    Т.е. полутяжи ссут выигрывать у тяжей по очкам, предпочитая проигрывать в своем весе досрочно, как Рамбл Кормье?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А теперь опять же вспоминаем тяжёлый вес и что с арлом сделала просто шальная плюшка Брауна и Мира??? Да эти плюшки чуть не потушили Арла. Вот в этом и разница между "мешками тяжами" и вашими "акулами" других дивизионов, по сути наполненых обезвоженными ссыкунами:-)
    Во-первых, Миру до тушения Арловского был очень далеко. Во-вторых, Арловский эти бои все же выиграл.

    И еще момент. Никто не говорит, что стать чемпом в тяжах просто или что там нет топовых бойцов. Но нужно различать силу чемпиона, силу топов и силу категории. С последним дело в тяжах плохо. Ниже топ-5 начинается засилье крепких мужиков, панчеров с одним ударом в арсенале, инвалидов и пенсионеров.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (09.09.2015)

  12. #18
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да что Кормье - Харитонов вполне мог бы повторить.
    Про Харитонова давно пора забыть. Чем он от Нельсонов-Ротвелов отличается, кроме национальности? Ничем. Разве что форма похуже.

  13. #19
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Про Харитонова давно пора забыть.
    В смысле переспектив - согласен, насколько можно понять по его поведению - человеку всякие UFС без надобности. Но боец он неплохой.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Чем он от Нельсонов-Ротвелов отличается, кроме национальности? Ничем. Разве что форма похуже.
    Между этими бойцами нет ничего общего. Ротвелл - крепкий мужик, Нельсон - мелкий для тяжа пузан с одним ударом в арсенале (причем он сделал это с собой сам), Харитонов - умелый ударник, который может действовать в стойке разнообразно и осмысленно.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (09.09.2015), koekak86 (10.09.2015), Spit-it_Out (09.09.2015)

  15. #20
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но боец он неплохой.
    Был, лет 10 назад, ага.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Харитонов - умелый ударник, который может действовать в стойке разнообразно и осмысленно.
    Наши Харитоновы из параллельных Вселенных. Мой тупо идет вперед с опущенными руками, абсорбируя челюстью все, что летит навстречу. Да, сильный удар, но до чего же медленные руки. Проспектов из М-1 на нем еще можно обкатывать, а так у него уже все позади.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Carceri (09.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •