Показано с 1 по 10 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #11
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,348 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Весь свой работающий арсенал, как техники, так и тренировок, АНК позаимствовал извне.
    Ты думаешь я начну спорить ?
    Нет. Хотя бы потому что понятия не имею о том так это или нет.
    Ну и потому что за века прошедшие с Древнегреческих Олимпиад всё уже было.
    Даже кружки развития переферийного зрения.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Спортсмены с высокими достижениями могут объективно оценить тренера? Не всегда. Возьми того же Тайсона.
    Абсолютно согласен. Но ребята, на мнение которых я сослался, совсем-совсем не Тайсоны в плане интеллекта. Ясно дело что и они, как и любой могут ошибаться в чём-то. Но, тем не менее.
    Тот же Заяц готовился у него к бою с каким-то бразильцем кажется и отшиб бразильцу ноги так что тот слёг в больницу на 3 месяца. До кочергинских тренировок за Зайцем таких способностей не наблюдалось.
    Хотя, вполне может и случайным стечением обстоятельств быть. Чё бы МСМК по самбо не отбивать бразильцам ноги самопроизвольно ? Собственно, хотя все и назвали его удары "лоу-киками по икрам имени АНК", но ученики Дяди Давида Рудмана наводили этой хренью ужас на борцов других школ ещё в 70-х годах. И называлось это подсечкой в голень.
    С остальным тоже не могу ни согласиться ни опровергнуть по причине того что не знаю. Хотя видел ребят с карпами на красных шортах на московских панкратионах и дрались они очень здорово, но на это мне уже говорили что московское отделение КОИ к АНК почти не имеет отношения (хотя очень странно).
    Тоже ни спорить ни опровергнуть не могу. Не знаю.
    Меня удивляет другое.
    Я не понимаю как можно не видя воочию и не попробовав оценивать бойца или школу ?
    Ну и, если АНК смог как-то коммерциализировать вариант единоборств, то, в общем-то, молодец.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    berserker84 (28.07.2017), Carceri (28.07.2017), deadok (28.07.2017), Saku (28.07.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •