Показано с 1 по 10 из 436

Тема: Не понимаю

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    не умеешь выпить 0,7 водки под сок и просле этого поддержать разговор на тему взаимного уважения - не мужик.
    Я категорический противник подобного подхода. Выступаю за культуру пития. Под каждый спиртной напиток предпочитаю определенную закуску и компанию.
    Пусть на меня не обижается Мастер Андрей, но все абсолютно непьющие люди, которые мне встречались на жизненном пути - были закодированные алкаши, которым только капля за воротник капнет - пошло-поехало веселье на несколько дней, а то и недель. Было парочка исключений в виде действительно больных людей - типо запущенного язвенника и гипертоника.
    А так, подавляющее большинство под нормальный повод 2-3 порции крепкого спиртного употребляет. И считаю это в общем-то нормой. С точки зрения культурно-общественного восприятия. Хотя сам бывает тоже вообще не пью, но я тогда ход конем делаю - приезжаю на собирушку на машине за рулем. Тогда никто мозг не ипет по поводу выпивки.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    кран (04.03.2016), rolandtomas (03.03.2016), yakudza07 (03.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •