Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 436

Тема: Не понимаю

  1. #291
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    halfbrain, как о мне, так лучше вообще ничего спецом не афишировать )
    например, вышеозначенный татарин нагнетал религиозную истерию.. не, поначалу то я думал, что у него крышак тихо отъезжает, когда он повадился чайную чашку вверх дном переворачивать после чаепития, заопасился - а, вдруг он их начнет потом кувыркать не до, а, после, и спросил, мол, Мунир, а, зачем оно? а, он по сторонам оглянулся, пододвинулся ко мне и негромко, с доверительными интонациями ответил - чтобы джины не написали, ага.. вообще, джины и шайтаны занимали достаточно много места в его картине мироздания (например, оказывается, они постоянно толклись в санузлах и склоняли там мальчиков к рукоблудию), что, до известной степени, подготовило меня к чортоискательству чеченского руководителя.
    а, так - мы с ним по поводу алкоголя не конфликтовали, только иногда, заходя в мой кабинет он укоризненно говорил - у тебе в кабинете водкой пахнет! на что я миролюбиво спрашивал - ну, а чем же здесь должно пахнуть, шахматами, что ле?
    если ты станешь приходить в гости незванным, тебя вскоре станут считать "хуже татарина", что отчасти может компенсировать недовес

  2. 4 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    deadok (04.03.2016), halfbrain (04.03.2016), Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  3. #292
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    как о мне, так лучше вообще ничего спецом не афишировать )
    тогда нам не о чем будет разговаривать. Но конечно если медведь съедет с катушек после поражения Конора - и поедет меня искать, возможно эта информация станет роковой ))))


    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    а, он по сторонам оглянулся, пододвинулся ко мне и негромко, с доверительными интонациями ответил - чтобы джины не написали, ага.. вообще, джины и шайтаны занимали достаточно много места в его картине мироздания (например, оказывается, они постоянно толклись в санузлах и склоняли там мальчиков к рукоблудию)
    Я думал этим занимаются джины из женских туалетов.



    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    а, так - мы с ним по поводу алкоголя не конфликтовали, только иногда, заходя в мой кабинет он укоризненно говорил - у тебе в кабинете водкой пахнет!
    Контакты протирали видать ? ))) Странно если в кабинете пахнет водкой, у шефа должно пахнуть коньяком, а у остальных не должно !


    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    если ты станешь приходить в гости незванным, тебя вскоре станут считать "хуже татарина"
    А если приходить не с пустыми руками, то можно быть и лучше татарина да ? ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  5. #293
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Можно, конечно, но, пока ты не приловчился мздоимствовать, это - малореально, поэтому этот вариант я тактично обошел молчанием.
    Это у вас, бюрократов, такое распределение вероятностей, но это был массажный кабинет, который мы с татарином и делили. От него там был молельный коврик и сломанный музыкальный центр, в котором функционировали только низкие частоты - он предназначался для заглушения посторонних звуков, мешающих пациенту расслабиться (сам татарин пользовался берушами), а от меня только запах иногда.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  7. #294
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я выпивпющих людей норм переношу, а вот пьяных нет. Которые начинают гнать и нести пургу. Жаль что так мало людей умеют пить.
    Аналогично, товарищ!
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.03.2016)

  9. #295
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, но, пока ты не приловчился мздоимствовать, это - малореально, поэтому этот вариант я тактично обошел молчанием
    Вот опять вам не дает покоя, моя маленькая зарплата... Нет чтобы скинутся по рублю.



    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Это у вас, бюрократов, такое распределение вероятностей, но это был массажный кабинет, который мы с татарином и делили.
    Кошмар, делить с татарином не только Родину, но и кабинет.



    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    От него там был молельный коврик и сломанный музыкальный центр, в котором функционировали только низкие частоты - он предназначался для заглушения посторонних звуков, мешающих пациенту расслабиться (сам татарин пользовался берушами), а от меня только запах иногда
    Я так понимаю сломанный музыкальный центр вчистую проигрывал запаху водки в деле расслабления пациента.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  11. #296
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    halfbrain, вовсе она(твоя зарплата) меня не тревожит! вот, если б я во Владике жил, тогда - да, стремался б немного ) Не будь шовинистом, у нас многонациональная страна! у нас там даже турчонок по случаю приблудился, подкидыш.. Роднину мы не делили, ее Андрюха лечил, он - добрый.
    Центр? ну, не на все 100%.. просто подход разный - низкочастотные вибрации вводят в транс пациента, а причина запаха вотки - специалиста, который уже действует на пациента. Массажыст в клубе выступает в роли чего то типа шамана, поэтому совсем без этого - трудно и страшно.
    Да, что до синьки - у нас с тобой щас одинаковый подход ) Вот, сын (он, полагаю, недалек от тебя по возрасту) тот наглушняк перестал употреблять, хотя и до этого не увлекался. Ну, хули - личное дело каждого. Кстати, соглашусь и с твоим определением человека, умеющего пить - это не человек, способный выпить ведро и не умереть, а тот, кто всегда выпивает столько, чтоб не стать ощутимо хуже.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    deadok (04.03.2016), halfbrain (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  13. #297
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Я про Татарина этого, в принципи всё понял...я только не понял какое отношение он имеет к Хомяку?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  15. #298
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Пить бросил, стал агрессивен, в администратора блюдцем кинул, как то.. и вообще, ты сам сказал - как однояйцевые близнецы, а теперь - на попятную ((

  16. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  17. #299
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, ты накати сначала, а то мы сейчас за космос и политику начнем... а ты тут в нашу светскую беседу со своими тостами.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (04.03.2016), yakudza07 (04.03.2016)

  19. #300
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    А завершающая стадия все равно- про баб.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  20. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •