Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Но вообще, из всех твоих сообщений за последние полгодика картина вырисовывается очень чёткая и конкретная.
Наука - зло, рабство - хорошо, давайте сидеть в архаике с шашками и калашами и США нас не победит, милиция и государство нас не защищают, даешь кланы и традиции, миниюбки - блядство и толерантность, и т.п. и т.д.
про науку тут комментировать не буду. целая тема есть
рабство - тут дело в определении что такое рабство. просто я считаю что раб и рабочий это в общем то одно и тоже
милиция и государство нас не защищает это да, и я думаю что тут многие согласятся. кстати задача государства - защита. больше то они особо ни для чего и нужны
кланы и традиции. ну тут опять же дело в том какое определение ты используешь. если род или община, тогда да, я за.
что плохого в традициях ? нет собственных традиций и культуры - перенимаем чужое. А чужое сегодня - это глобализация и потряблядство



Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Ещё скажи, что ты им не симпатизируешь. Не поверю.
а ты поди меня не знаешь. симпатизировал бы - тут бы написал



Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Это реально ровно то же самое, что делают игиловцы-халифатисты. Один в один.
тогда я могу сказать что ты это тоже самое что запад с ихними либералами, толерастами, глобализаторами, интеграторами, потребителями и т.д.
и мы оба будем отчасти правы
только отчасти

навешивание ярлыков тебя не красит, Денис. И ты много чего сам нафантазировал