Страница 30 из 95 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #291
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Я кстати тебя совсем по-другому представлял. В контексте твоих рассказов про увлечение Тайским Боксом. Я думал ты этакий сухарик. А ты эвона че...с мяском такой жлобок
    Скрытый текст:
    так это, я никогда не скрывал, что я в меру упитанный мужчина средних лет. А раньше был совсем не в меру упитанным мужчиной. Сейчас жирок убрал, мышцы качаю. Вес 79-80 кг, хотя визуально может казаться, что больше.
    В пятницу исполню свое обещание Роману, Якудзе и выложу видео работы ногами, коленями, а то все балоболю, но не делаю... Совесть проснулась, тварь...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Анзор (20.01.2016), Простой (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  3. #292
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Вес 79-80 кг, хотя визуально может казаться, что больше.
    Скрытый текст:
    По видео - я думал около 90. ну, 85+ скажем так. Небось жЫр гоняешь - понаодевал на себя
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    dzwalker (20.01.2016)

  5. #293
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Простой, пошли в тему про трени, там отвечу про 85 и 90 кг. Не будем офтопить
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Простой (20.01.2016)

  7. #294
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Простой,ну, что тут можно сказать..я тут претендовал на частичное понимание реакций Димы, но объяснить, что сподвигло его на употребление именно этого( странноватого в применении к Тимуру,на мой взгляд) эпитета - не берусь...уточню лишь, что твое цитирование было неполным и, возможно, именно опущенное слово было ключевым, а жир со стероидами прицепом почему то пошли. Как раз это слово я мог бы(предположительно) объяснить, но, в отсутствие Тимура мне кажется это некорректным. НО! я с уверенностью могу сказать, а не предположить, что никакого затаенного и прорвавшегося пренебрежения/глумления по отношению к тренирующимся парням из практики здесь не было

  8. 3 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  9. #295
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    И еще раз, Дима выступал, как обычный пользователь. НЕ как модератор и прочая фигня.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016)

  11. #296
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Да уж да уж...... Интриги... Так и не понял в чём соль про Деда... Но сам заглянул сюда с валетуды (так по моему этот сайт зовут) - меня там позабанили до окончания времён.... Долбоёбы.... Смысл по ходу везде должен быть таким - чтобы чему то учить и подсказывать, ты сам должен быть кем то..... 1. Либо сам давал результ 2. Если подготовил ребят которые давали результ...... Все остальное - по просту сказать - хуйня...... В каком плане? В таком что опасно что то говорить и подсказывать если сам нихера не допонимаешь.. Ведь много простых людей заходят на форумы, видят десятки страниц исписанных научениями дебилов и - либо гробят своё здоровье, либо считая себя ниндзями получают по иблу и удивляются как это так, ведь я почти нинзя и меня ж этому научили и хвалили..... Потом эти люди теряют веру в себя.... Они просто не осознают что их ещё никто не учил и они ничего не знают... И что если начнёшь заниматься хоть чем но правильно у умного человека... То результ будет - ОЧЕНЬ быстро заметен....
    На валетуде заибали уже немолодые вроде Григ да Сергей-Сибиряк.... И тот и второй ролики выкладывают про бокс в основном... Такую хуйню.... Слушал смотрел... разговаривал вежливо.. Но вот в чём дело... Чем вежливее разговариваешь тем они охуевают - и думают вот какие мы молодцы всё знаем на всё ответим.... И ни одного умного момента.... Они бывают среди тех - кто ЗНАЕТ... Но прожив не мало своих лет они так и не поняли... Что никто им дебилам, никогда не скажет секреты (да дело даже не в секретах) а во множестве и множестве мелочей ... даже в одном ударе или движении... А такие вот люди - правду в глаза воспринимают болезненно.........
    Так что - жалко терять умных хороших и добрых людей.... А так......

  12. 2 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    Анзор (21.01.2016), dzwalker (20.01.2016)

  13. #297
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Извините, вопрос не по теме. А маэстро Griga так никто и не опизд.лил в зале, куда он многих приглашал? Просто люблю, когда низвергаются полу авторитеты
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. #298
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    все они почти "Федоры" в чем-то)))
    Ладно, я деликатно промолчу, тем более некоторых и не знаю, может именно они правда федоры))
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    у всех каменюка за пазухой нашлась ко времени
    Вот не надо за всех.Некоторые срочно спрятали свои каменюки, когда дед и так попал под замес
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Дед Иван вот допостился свои фотки и видео, дорассказывался о недостатках - цинично поглумились, когда время пришло. Дмитрий не сдержался, все одобрительно промолчали. И уже на следующий день всем форумом просили в соседней теме форумчан свои фотки постить. После того, что здесь произошло
    Скрытый текст:
    нахуй-нахуй....прокричали выпившие пионеры.
    Интересная трактовка произошедшего (тут я не нашел смайла попкорн)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  16. #299
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Да они Григи и Серёги - ребята то не плохие... вроде даже душевные.... и отпиздить их - большого труда не составит... главное то в том - что показывают рассказывают по просьбе недалёких ребят они с душой... от всего сердца... они совсем без злобы...... одна беда - они не знают никуя... я даже думаю и уверен что они и сами понимают это....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    dzwalker (20.01.2016)

  18. #300
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А маэстро Griga так никто и не опизд.лил
    Да с чего бы, ему уже 53, кажись. И давно не имеет соревновательных амбиций, никого на шмертный бой не вызывал.
    У Тилил такая мечта вроде была, но реализацией мы 2045 год определили, емнип.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), Spit-it_Out (21.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •