человек в интернете не может защитить свою честь и достоинство
Сообщение от Дед Иван
а так то можно было беллатор какой нибудь устроить в абсолютной категории.......и всех туда свести, СерМиха, Алабайчика, меня, Сибиряка, Пергюнта
Павлика
К чему ты приплёл посторонних людей ?
А со мной встретиться никаких проблем
З.Ы. Ты же ушёл, вроде, 5 страниц назад ?
Последний раз редактировалось alabaychic; 18.01.2016 в 12:08.
Социальные закладки